Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Бесплатный торговый советник от профессионального трейдера.
Потенциальный годовой заработок для инвестора исходя из исторической доходности за последние два года составляет более 800%.
1: Обзор советника Myfxbank




Рекомендуемый брокер: Alpari
Прибыльный торговый форекс советник «Личный Банк» – ваши деньги работают

Прибыльный торговый форекс советник «Личный Банк» – ваши деньги работают

Сегодня хочу представить Вам интересный проект для пассивного заработка. Это форекс советник от профессионального трейдера с большим опытом прибыльной торговли. Проект Myfxbank предлагает бесплатно установить прибыльного торгового робота на свой счет. Автор советника  Станислав Чувашев – успешный трейдер, который свои прибыльные стратегии реализовал в виде автоматической торговой системы.

По заявлениям автора робот использует стратегии торговли по тренду с отката. В этой системе нет места мартингейлу, разного рода усреднениям и пересаживаниям убытка – только четкие правила входа и выхода отточенные временем. Как обещают разработчики, с помощью торгового робота собственной разработки Личный Банк можно заработать до 825% годовых.

Этот способ инвестирования имеет множество преимуществ. Во-первых, мы не вкладываем деньги в какую то шарашкину контору, здесь мы сами выбираем брокера где и хранятся наши деньги. Нужно всего-навсего установить торговый робот на выделенный VPS сервер и разрешить советнику торговать.

Сколько реально здесь можно заработать?

Исторически за последний год средняя доходность предложенного советника составляла порядка 8,5% в месяц, а если посмотреть два последних года, то эта цифра была на уровне 12% в месяц. Как для пассива цифры очень даже неплохие. Ниже данные реального счета на независимом мониторинге.

Доходность торгового робота myfxbank

Как видим действительно за год советник наторговал более 800% прибыли демонстрируя стабильный уровень месячной доходности в размере 10,9%. Неплохо. Вот как это выглядит на графике.

Месячный график прибыли торгового советника форекс

Реальный торговый счет, на котором работает советник уже почти 2 года замониторен на независимом сервисе Myfxbook.

Как начать зарабатывать?

Для того, чтобы стать участником проекта и начать зарабатывать с помощью торгового робота личный банк нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Сначала нужно открыть счет у одного из предложенных брокеров: Roboforex или Alpari обязательно зарегистрировавшись по указанной ссылке из личного кабинета Myfxbank, после чего привязать его. 
  2. Дальше необходимо приобрести себе VPS сервер. Для успешной работы советника не нужно покупать дорогой. Можно воспользоваться рекомендуемый ссылкой из того же личного кабинета Myfxbank или воспользоваться тем, который я как-то описывал здесь. Стоимость порядка 3$ в месяц.
  3. После этого можно скачать робота и установить его на торговый терминал, предварительно разрешив советнику торговать.
  4. Вот и все. Дальше следим за тем как робот торгует и увеличивает наш капитал.

 

В дополнение к этому авторы робота дают гарантию на получения минимум 30% прибыли. Вот цитата с официального сайта: Если в конце года ваши средства будут меньше, чем в начале года, мы восстановим ваш счет до первоначального значения и начислим дополнительно 30% прибыли!

О компании

Компания ООО «ФИНТРЕЙД» официально зарегистрирована по адресу ул. Карла Маркса, 111, г. Сыктывкар, респ. Коми, Россия, 167031.

Юридические документы компании ООО финтрейд

В рамках компании работает проект «Личный Банк», который и инвесторам начать зарабатывать используя советник их разработки. Также в проекте действует партнерская программа, при которой до 50% комиссионных выплачиваются партнерам за привлеченных клиентов. В дополнение к этому автор робота написал 2 учебника по форекс-торговле, а также издал 8 обучающих курсов.

Мой отзыв о проекте MyFXBank

Конечно же, использовать проверенного торгового робота лучше, чем покупать кота в мешке за огромные деньги, который не факт что будет прибыльно торговать. В в случае работы через советник MyfxBank риски минимальны, так как деньги никто никуда не отдает. Вы работаете со своим брокером на своем торговом счету и это все под контролем.

Советник можно в любое время отключить или закрыть заведомо убыточную сделку. Все это в руках инвестора. Сам же робот показывает действительно неплохие результаты торговли, поэтому рекомендую протестировать.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail