Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Криптовалюта первого блокчейн форекс-брокера в мире покажет безпрецедентный рост, - уверены аналитики

Криптовалюта первого блокчейн форекс-брокера в мире покажет безпрецедентный рост, - уверены аналитики

Сегодня все больше и больше инвесторов вкладывают в криптовалюты. Это не удивительно ведь такой рост, который показывает сегодня биткойн никто даже и не представлял, поэтому все кто вовремя им закупился увеличили свой капитал в десятки раз менее чем за год.

Помимо традиционный инвестиций в виде простой покупки криптовлюты очень быстро набирает популярность инвестиции в ICO. Здесь инвестор покупает определенную часть токенов на этапе становления компании, и уже после страта зарабатывает на их росте. Инвестиции в ICO популярны также своей невиданной доходностью, ведь вложившись в успешный проект, который в последствии быстро вырастет инвестор может заработать очень много за короткий период времени.

Основной проблемой здесь является найти походящий проект, который с большой долей вероятности в ближайшем будущем станет успешным. Одним из возможных вариантов для инвестиций может быть покупка токенов нового блокчей форекс брокера. Такой ход может оказаться очень выгодным ведь блокчейн на форекс только начинает проникать и, как показывает история, кто будет первым, тот и сорвет большой куш с рынка.

Уже в декабре этого года запланирована презентация первого блокчейн форекс-брокера, который будет полностью вести свою работу на платформе блокчейн. Брокер создается акционерами PrivateFX и крупной европейской банковской группой чьим структурным подразделением он будет. Уже к концу этого года состоится первый его этап - presale токенов, - криптовалюты, которую выпустит новый брокер.

Рост токенов первого блокчейн форекс брокера

Для инвесторов этап presale очень актуальным так как здесь токены будут продаваться по существенно меньшей стоимости, который в момент выхода на биржу существенно подорожает. В ходе ICO новый брокер планирует привлечь внешних инвестиций на 100-150 млн. долларов.

По мнению экспертов по ICO, проанализировавших инсайдерскую информацию о том, что из себя будет представлять новый брокер, а также владеющей информацией о том, какой европейский банковской конгломерат стоит за этим пока проектом, чье имя пока не публично не разглашается, есть все шансы, что вся ограниченная эмиссия токенов (а токенов будет выпущено строго ограниченное число) будет распродана в ходе ICO, при чем как минимум треть от этого кол-ва может быть распродана еще на стадии presale.

Эксперты более чем оптимистичны в своих прогнозах относительно роста цена  токенов будущего брокеран е только благодаря имени и репутации банка, чьим подразделением будет новый брокер, но и благодаря крайне успешным, и уже опробованным на практике на площадке ритэйл-брокера Privatefx уникальным продуктам, таким как «активный инвестор» и «индексы с плечом» которые, наравне с другими, будут доступны и клиентам первого блокчейн форекс брокера.

Напомню, что продукт активный инвестор обрел большую популярность не только за счет возможностей пассивного инвестирования в успешных трейдеров и копирования сделок форекс, но и за счет возможности непосредственно участвовать в этом процессе и  тем самым увеличивать свою доходностью.

С другой стороны индекс с плечем позволяют самому выбирать уровень риска, на который готов пойти инвестор тем самым также существенно повысив доходность своих инвестиций. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail