Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Новый брокер от акционеров PrivateFX и европейского банка полностью изменит традиционную индустрию форекс

Новый брокер от акционеров PrivateFX и европейского банка полностью изменит традиционную индустрию форекс

Как уже ми не раз упоминали в предыдущих статьях, в январе этого года ожидается презентация нового брокера от акционеров PrivateFX и крупной европейской банковской группы, который полностью будет работать на платформе блокчейн.

Такой ход может существенно изменить традиционную индустрию форекс, так как большое количество трейдеров и инвесторов должны быстро оценить все преимущества работы с использованием смарт-контрактов.

В последнее время тенденция перехода на блокчейн набирает все большую и большую популярность. Это сегодня признают одно государство за другим, а также крупнейшие инвесторы и финансовые компании по всему миру. Например, уже сегодня криптовлюта биткойн признали такие крупные страны как США, Великобритания, Канада, Австралия, Южная Корея и прочие.

recall

Подобная тенденция просматривается и у многих крупных банков. Так сейчас тестируется записи и верификации транзакций в распределенном реестре (по технологии блокчейн) у таких банков как Goldman Sachs, UBS и JP Morgan. Помимо полной прозрачности, переход на такую технологию еще и существенно дешевле в эксплуатации, что также поднимает интерес.

Форекс и биткойн и технология блокчейн

Лишним доказателством тому служит очередное обновление исторического максимум цены на биткоин, который перешел отмету в 10 тыс. долларов за биткойн. Также не сильно отстает и вторая по популярности криптовалюта – эфир, рост которой имеет также высокую динамику. Ethereum менее склонна к быстрому обвалу так как сейчас большинство проводимых ICO делается именно на этой платформе. Это лучшее решение на сегодня поэтому запланированный на декабрь выпуск токенов PrivateFX будет также проходить именно на этой платформе.

Учитывая все вышесказанное, лишь вопрос времени, когда и форекс перейдит на блокчейн. И потому акционеры PrivateFX совместно с акционерами одного из крупнейших банковских конгломератов решили оказаться в авангарде этого тренда, и одними из первых занять нижу блокчейн форекс-брокериджа. Что безусловно стимулирует и остальных участников рынка последовать их примеру; тем же, кто не последует, на форекс рынке будущего места не останется.

Новый брокер от акционеров PrivateFX и европейского банка не только объединит традиционные продукты форекс-брокеров, такие как торговля валютными парами, CFD и сырьевыми и биржевыми индексами под сенью смарт-контрактов, но и предложит торговлю и инвестирование в новый класс активов - криптовалюты, а также совершенно новый продукт - биткоин фьючерсы.

Фьючерс — это контракт, который обязывает купить или продать актив в будущем по фиксированной цене в определённый срок, выполнение которого гарантирует биржа. Суть фьючерсного контракта заключается в отсрочке платежа — участники сделки достигают договоренности о той цене, по которой в будущем продавец продаст, а покупатель купит актив, находящийся в основе фьючерса.

Таким образом, все вышеизложенное позволит преодолеть разрыв между криптовалютами и традиционными финансами и даст новый скачек к развитию заработка на рынке форекс



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail