Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Форекс без рисков: как акционеры PrivateFX и европейский банк превращают главную мечту инвесторов форекс в реальность

Форекс без рисков: как акционеры PrivateFX и европейский банк превращают главную мечту инвесторов форекс в реальность

Как упоминалось ранее еще до Нового Года стартует официальное ICO первого в мире форекс брокера, который будет работать на основе платформы блокчейн с использованием смарт-контрактов.

Уже в ближайшее акционерами PrivateFX будет представлен на всеобщее обозрение программный код умных контрактов, который будет заложен в основу блокчейн платформы нового брокера. Таким образом, все взаимоотношения между компанией, клиентами, поставщиками ликвидности и другими участниками процесса буду максимально прозрачны и безопасны.

Регулирование рынка форекс пока еще находится на начальном этапе своего развития. Особенно это относится к рынку стран СНГ, где даже нету четкого понимание что такое рынок форекс вообще, не говоря уже о каких либо гарантиях для клиентов. Внутреннюю кухню любого форекс брокера не знает никто, может быть компания уже испытывает финансовые проблемы, выход из которых будет невозможен и после чего деньги клиентов будут попросту потеряны.

Форекс без рисков

Например, все мы помним крах такого гиганта форекс индустрии как британскую компанию Alpari (которая кстати неимет ничего общего с брокером нашим брокером Альпари). Конечно же к этому краху предшествовало никем не предсказанные большие движения рынка, но все же, факт остается фактом и все финансовые обязательства легли на плечи простых клиентов.

Блокчейн и форекс без рисков

Использование технлогии блокчейн вкупе с размещением клиентских депозитов на банковских счетах избавляет от подобного рода рисков, ведь все обязательства, закрепленные смарт-контрактами безотзывны, и их произвольное изменение невозможно.

Таким образом, подобного рода нововведения должны стать эталоном всей форекс индустрии на ближайшее время, ведь форекс без рисков – интересен будет всем.

Кроме этого дополнительным преимуществом для будущих владельцев токенов нового брокера станет то, что токены, независимо от того, будет ли клиент с их помощью торговать и/или инвестировать в новом брокере, или будет просто пассивным держателем, получает гарантированные дивиденды от прибыли от деятельности самого брокера.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail