Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Токены за инвестиции от нового брокера акционеров PrivateFX

Токены за инвестиции от нового брокера акционеров PrivateFX

Как я упоминал в предыдущей статье на следующей месяц акционерами компании PrivateFX запланировано проведение ICO с выпуском собственных токенов. В следствии этого, для всех действующих клиентов компании будет представлена возможность получить токены на льготных условиях в рамках процедуры presale.

Presale или предварительные продажи подразумевают комплекс мероприятий, который, как правило, проводится перед тем, как клиент приобретает какой-либо продукт или услугу.

На практике это подразумевает возможность клиента конвертировать свой депозит в PrivateFX в токены новой компании с повышающим коэффициентом. Для этого нужно будет выполнить одно или несколько простых условий (на выбор):

  • активная торговля на своем торговом или ПАММ-счету (с выполнением норм проторговки, предусмотренных действующими регламентами);
  • активное инвестирование в ПАММ-счета или ПАММ-индексы компании (с вложением всего своего депозита в любые ПАММ-счета или ПАММ-индексы компании на свой выбор;
  • активное участие в продвижении будущего ICO - так называемой bounty программе, - условия которой будут вскоре представлены.

Что такое баунти программа

Таким образом, подходящий варианта найдется для все групп лиентов компании, будь то трейдер, инвестор или партнер. Само понятие «баунти программа» подразумевает выделение определенного бюджета будущих токенов, которые будут раздаваться активным партнерам за совершение определенных действий. Например, продвижение у себя на блоге, посты в социальных сетях, информационные видеоролики в YouTube и прочее активные действия. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail