Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 18 сентября 2017: Инвестируем в криптовалюты

Отчет 18 сентября 2017: Инвестируем в криптовалюты

Приветствую всех инвесторов и читателей блога! В этом отчете разберем все интересное, что произошло на прошлой неделе, а также попробую поделиться некоторыми мыслями по поводу составления инвестиционного портфеля.

Многие, после того как ПАММ счета отошли на второй план, сосредоточились на инвестициях только в хайпы не обращая внимания на другие направления. Дело конечно правильное, тем более, что в последнее время ситуация здесь немного стабилизировалась, однако все меняется и сейчас есть кое какие варианты, куда можно вложиться возможно с меньшими рисками, но что самое главное – диверсифицировать инвестиционный портфель.

Инвестиции в криптовалюту

В первую очередь это криптовалюты. Сегодня интерес к подобного рода наличности стремительно растет, что сказывается на их курсе. У меня до этого на кошельке постоянно болталось только немного биткойнов, а на другие криптовалюты я особого внимания не обращал. Однако изучив хорошенько тему, оказывается, что электронный мир живет не только биткойном, и некоторые другие валюты также имеют потенциал роста, и что самое интересное – даже обладают рядом преимуществ перед биткойном.

Инвестиции в криптовлюту - новый тренд текущего года

Инвестировать в индексы криптовалют через отличную площадку Vprofite Club дело конечно правильное, и даже более прибыльное, однако это все же это хайп, и стопроцентных гарантий сохранности денег быть не может. Поэтому рекомендую немного свободной наличности перевести в крипту.

Какие криптовалюты и сколько их покупать тема отдельная. Лично я пока составил портфель с самых основных по объему капитализации, это Bitcoin, Ethereum, Dash, Monero и Ripple. В ближайшее время опубликую несколько статей, где более подробно расскажу о криптовалютах, а также распишу, как регистрировать электронные кошельки и хранить там деньги.

Новый проект на блоге – Coinreum

На прошлой неделе добавил на блог интересный проект от иностранного админа.  Coinreum обладает привлекательными доходными инвестиционными планами с быстрым выходом в безубыток. К рассмотрению рекомендую только первые два, так как по последнему первую выплату нужно ждать целый месяц.

Инвестиционные планы Coinreum

Изменения в хайп мониторинге

Как вы заметили, раздел хайп мониторинга я разделил на две части. С первого взгляда не всегда получается определить куда лучше вложиться, поэтому в раздел «лучшие хайпы» буду размещать только действительно качественные проекты, которые показывают стабильную динамику развития и имеют высокое качество подготовки.

Остальные недавно добавленные проекты будут размещены в разделе «песочница». Их админам еще предстоит доказывать потенциал. Однако это не значит, что в них не стоит вкладывать деньги, наоборот, иногда вход на старте только в набирающий обороты проект может быть даже более выгодным. В любом случае, думаю, так будет лучше.

Новости по лучшим хайп проектам на блоге

Кратенько пробежимся по новостям лучших проектов хайп-мониторинга. Осенью новые проекты появляются как грибы после дождя, добавляем в свой портфель только топовые.

X-Traders показывает стабильную динамику развития. В очередном красиво подготовленном отчете с инфографикой трейдеры наторговали 6.81% прибыли при максимальной просадке 2.96%. Напомню, что в проекте действует бонус за регистрацию – 20$. Также появилась английская версия сайта, что может привлечь иностранных инвесторов.

В Resonance Capital - 18 сентября состоялось открытие консультационного офиса в Казани. Презентация произойдет в этот же день в ГРК "Казанская РИВЬЕРА». По всей видимости, офлайн деятельность приносит свои плоды, и динамика развития все еще движется в положительном направлении. Немного улучшили дизайн сайта: добавили онлайн чат и наполнили сайт новой информацией.

MIP Capital - с 17 сентября запускает масштабную акцию “Бонус 40$ за регистрацию”. Этот бонус дает возможность протестировать сервис ничего не вкладывая. Напомню, что проект действительно один из лучших и включает в себя платформу для сбора инвестиций. В отличии от ранее отработавших проектов, здесь представлены много реальных сервисов, в частности обменники, которые уже доказали стабильность своей работы и присутствуют также на мониторгинге bestchange.

Бонус 40 долларов в Mip Capital

На фоне падения основных криптовалют на прошлой неделе прибыльность Vprofite Club немного просела. Однако это не может стать отличным моментом для вложений, так как все ожидают их ближайшего восстановления. Индексы криптовлют – один из самых перспективных вариантов для вложения денег.

Один из старожилов блога проект Cashbery также продолжает радовать своих инвесторов постоянной прибылью. В последнее время новостей немного, но офлайн работа продолжает поддерживать существенный интерес к данному инвестиционному сервису. Уже сегодня можно смело сказать, что это один из самых лучших проектов 2017 года.

Сайт FCT Academy перетерпел существенные изменения в лучшую сторону. Ребята действительно планируют сделать что-то грандиозное в сфере не только инвестиций, но и обучения. Вполне возможно проект станет хитом еще и в следующем году, а это значит, что сейчас самое время действовать. Также добавили шлюз платежной системы ADVCash, с помощью которого можно пополнять счет и через другие популярные платежные системы. И что самое главное, на прошлой неделе свершилось открытие официального центрального офиса в Москва-Сити.

Alfa Cash также активно работают по привлечению клиентов через проведение обучающих вебинаров. Здесь рассказывают не только, как инвестировать через платформу, но и как зарегистрировать кошельки популярных криптовалют.

В остальных проектах на прошлой неделе важных новостей не выходило.

Что будет с PrivateFX и что делать инвесторам?

По поводу дальнейшей судьбы брокера PrivateFX мнения разделились: некоторые считают, что это уже конец, другие все еще надеяться на восстановления платежеспособности. Сложно сказать, что будет на самом деле, однако судя по последним новостям надежда еще есть.

PrivateFX станет филиалом сингапурского банка

Так руководство Прайвата объявило, что в скором времени копания станет одним из филиалов иностранного банка с регистрацией в Сингапуре. Этот ход позволит клиентам получить все преимущества банковского форекса наряду с технологией умных контрактов. Кроме этого уже в этом году запланировано проведение ICO на платформе Ethereum. Таким образом, пока не спешим списывать этого брокера со счетов и ждем сдвигов в ближайшее время.

Конференция по криптовалютам 28 сентября

28 сентября в Казахстане впервые пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Almaty. На конференции будут рассмотрены три основных направления: Введение в Bitcoin: обзор рынка криптовалют; Технология Blockchain и практические решения на ее основе; ICO цифровых токенов.

Конференция в казахстане - акция, 50% скидка при покупке двух билетов

С 18 сентября действует акция: при покупке двух билетов скидка 50%. Для этого нужно выбрать на странице регистрации необходимое количество билетов и ввести промокод «ALMATY50».



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail