Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как зарабатывать на хайпах?

Как зарабатывать на хайпах?:
руководство интернет инвестора


Как выбрать лучшие хайпы для инвестиций, анализ хайпов?

Как выбрать лучшие хайпы для инвестиций, анализ хайпов?

Для большинства людей отличительной чертой характера является желание получить легких денег. Это неудивительно, ведь сложно найти человека, который отказался бы от возможности приумножить в несколько раз свои финансовые средства в течение небольшого промежутка времени.

Не забывают об интересе людей к халяве и создатели различных финансовых пирамид и хайпов, которые пытаются выдать себя за реальные инвестиционные фонды и обещают увеличить деньги вкладчиков в несколько раз.

Однако на самом деле все далеко не так. Большинство хайпов с красочным дизайном и маркетинг-планом, манящим баснословным увеличением вклада в несколько раз всего за один месяц, вообще не имеют под собой никакой реальной деятельности, а все проценты выплачиваются за счет притока инвестиций от новых клиентов.

Инвестируем прибыльно в финансовые пирамиды или хайпыЭто длиться до тех пор, пока не наступит момент, когда приток денег становиться меньше, нежели требуется для выплат. Фактически проект уходит в скам, но часто для отвода глаз и оттягивания официального закрытия банкротство может скрываться за  различными техническими работами, псевдо-обновлениями программного обеспечения и т.п. Все это делается админами для сбора последних вкладов от инвесторов перед полным закрытием.

Нередко случается, что проект может уйти в скам уже после первой или второй недели после открытия вместе со всеми деньгами инвесторов, которые поверили в радужные перспективы его развития. Так как же не попасться в такую ловушку и выбрать хайп, который стоит того, чтобы разместить в нем свои инвестиции?

Как правильно выбрать хайп для инвестиций?

С точки зрения инвестора, под хорошим хайпом стоит подразумевать проект, который «проживет» достаточно долго, позволив не просто отбить вложенные средства, а и успеть заработать неплохую сумму прибыли, с обещанной периодичностью выплат без малейших задержек. Прежде чем разместить финансовые средства в проекте, важно сделать его первоначальный анализ по нескольким наиболее важным критериям. Ответственный подход к проведению оценки надежности хайпа позволяет значительно снизить риск потери собственных средств и увеличить шансы на получение итоговой прибыли.

Оценка надежности каждого проекта проводиться по следующим критериям:

  1. Важность выбора доменного имени качественного хайпаДомен официального сайта. Здесь стоит обратить внимание на сроки существования домена и то, на какой срок он продлен. Положительным знаком является покупка домена на срок от двух лет и больше или же привязка официального сайта к старому домену, который существует уже достаточно долгое время. Нельзя сказать, что это является гарантией долгосрочной работы, однако такая особенность однозначно является положительным сигналом. 
  2. Наличие выделенного сервера. Смотрим на месторасположение сервера. Очень хорошо, если проект имеет выделенный сервер. Очень часто можно встретить хайпы, которые размещены на виртуальном сервере, где еще привязано пару десятков других сайтов. Это намек на то, что хостинг данного проекта очень дешевый и стоит обходить подобные хайпы десятой дорогой.
  3. Статус SSL-сертификата. Данный сертификат является неким протоколом криптографического характера, благодаря чему можно обеспечить безопасный тип передачи данных между пользователем и сервером. Его наличие у хайпа отображается в адресной строке любого браузера надписью https. Это безусловный плюс, поскольку для получения такого протокола владельцу сайта обязательно пришлось пройти углубленную верификацию.
  4. Защита хайпа от DDOS атак. Важность при выборе хайпа.Защита от DDOS-атак. Очень важно, чтобы хостинг официального сайта обязательно имел защиту от DDOS-атак. Это можно проверить с помощью любого сервиса whois. Зачем это нужно? Приведу простой пример. Любой хайп имеет конкурентов, которые решили организовать его DDOS-атаку. Если им это удастся, то проект будет недоступен на протяжении от нескольких часов до нескольких дней.  Все вкладчики обязательно начнут волноваться, наведут шуму на инвестиционных форумах, а после возобновления работы сайта обязательно начнут по максимуму выводить свои деньги, а потенциальные инвесторы на основании прочтенных отзывов передумают вкладывать в этот проект. Как результат, приток новых денег заканчивается, а проект уходит в преждевременный скам.
  5. Самописный или шаблонный скрипт. Вокруг скриптов и их разработчиков среди инвесторов нет единого мнения. Очень админы хайпов не стесняются использоваться стандартные скрипты GoldCoders или H-Scripts, но также часто встречаются и вполне уникальные самописные скрипты. С одной стороны, самописный скрипт означает, что админ проекта отказался от шаблонной разработки и потратился на создание индивидуального скрипта – и это преимущество. С другой стороны, нет возможности оценить качество самописного скрипта, поэтому есть вероятность его уязвимости, а значить и потенциального взлома. Поэтому относительно скриптов, нужно тщательно изучать мониторинги хайпов и то только инвестору решать, что для него преимущество, а что недостаток.
  6. Стоит ли учитывать при рейтинг сайта Alexa при анализе хайпа для инвестиций. Рейтинг от Alexa. Данный показатель часто используется для оценки наличия агрессивной раскрутки хайпа. Конечно же, нельзя ему доверять целиком и полностью, но как еще одно косвенное подтверждение репутации сайта вполне подойдет.
  7. Качество дизайна, верстки и интерфейса. Здесь тоже есть свои нюансы. К примеру, даже по выбору дизайна, грамотности текста при наполнении сайта, удобность интерфейса уже можно сделать определенные выводы. Что касается верстки, то есть специальные сайты, с помощью которых делается оценка любого сайта на наличие косяков при верстке. Если по этим показателям не было замечено серьезных ошибок – это очередной плюс к репутации хайпа.
  8. Многоязычность официального сайта и уникальность легенды. Для любого проекта будет полезно иметь официальный сайт на нескольких языковых версиях, ведь это повышает его репутацию и интерес среди инвесторов. Что касается легенды, то ее креативность и индивидуальность создает больше ажиотажа и не позволяет связывать проект с разными аналогами, имеющими подобные легенды.
  9. Листинг и подходы к покупке рекламы. Каждый новый хайп с перспективой на долгосрочную работу, как правило, имеет плавное развитие. Если при анализе было замечено плавность развития и отсутствие явных признаков использования агрессивной рекламы – это большое преимущество. Если же все наоборот или возникли сомнения – лучше не стоит вкладывать свои деньги в такой хайп.
  10. Наличие контактов с администрацией и официальная документация. Если на официальном сайте имеется несколько удобных способов для связи с администрацией, да еще и круглосуточно, а также с исчерпывающими и адекватными ответами на все вопросы – это большое преимущество для хайпа. Не стоит забывать и о документации. Пускай это и небольшая, но все же маленькая надежда на долгосрочность работы проекта.
  11. Условия партнерской программы. Здесь все предельно просто: чем выше проценты по партнерскому вознаграждению, тем меньше времени будет работать хайп, поскольку часть денег из нового притока придется выплачивать другим пользователям, а значить и увеличивать отток прибыли из проекта.
  12. Анализ хайпа и отзывы инвесторовОтзывы других инвесторов. Как только появляется интересный проект, все тематические форумы заполнены мнениями инвесторов о нем. На них также можно опираться при проведении анализа. Чем больше положительных отзывов, тем лучше репутация хайпа. Однако лучше стараться искать плохие отзывы и вникать в объективность  предоставленной там информации. Ведь не стоит забывать, что хорошие отзывы могут писать псевдо-инвесторы или люди, работающие на данный хайп, а вот в отрицательных отзывах часто можно найти много интересного и сразу сделать для себя выводы, с чем придется иметь дело.

Пожалуй, это наиболее общие из всевозможных советов по выбору качественных хайпов для инвестиций. Безусловно, они не могут служить шаблоном, по которому можно с легкостью отличить перспективный проект от обычного «баблосборника». Тем не менее, итоговая прибыль инвестора часто зависит от мелочей, поэтому, даже обращая внимание на мелочи, о которых говориться в этой статьей, каждый из вкладчиков уже будет на несколько шагов опытнее и впереди тех, кто только начинает свой нелегкий путь к успешным инвестициям в хайпы.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail