Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Как торговать криптовалютой и заработать на ней

Как торговать криптовалютой и заработать на ней

На данный момент возможности получения прибыли с инвестирования безграничны. Недаром успешные люди пользуются концепцией – деньги делают деньги. Вкладывая в валютные пары, индексы, акции можно получать хороший доход. С недавнего времени большую популярность приобрела криптовалюта, которая показывает хорошую динамику роста.

Активный рост криптовалют и современных технологий привлекает большое количество инвесторов со всего мира. На сегодняшний день, одной из самых популярных технологий можно считать блокчейн, позволяющей передавать цепочки блоков транзакций без возможности отслеживания как отправителя, так и получателя. 

Помимо торговли криптовалютой можно таже зарабатывать на майнинге. О том что для этого нужно, как все настроить и какую доходность это может принести я подробно расписал в этой статье. 

Криптовалюта – что это?

Криптовалюта представляет собой зашифрованную цифровую информацию, которая не поддается копированию. Данная валюта приобрела название “цифровой наличности”, из-за широкого спроса пользователей в Интернете, и в текущий момент является одним из самых распространенных способов оплаты в онлайн-режиме.

Главным преимуществом криптовалют является поддержка сетевых пользователей, а также отсутствие децентрализованного выпуска. Основное отличие криптовалют от электронных денег заключается в том, что они эмитируются непосредственно в электронной среде и не связаны не с какой бумажной системой напрямую.

Самая известная на данный момент криптовалюта – Bitcoin. Ее стоимость растет с каждым днем, а популярность привлекает все больше инвесторов. Недавние исследования показали, что инвестируя в биткоин $100 в самом начале можно было заработать на данный момент порядка 20 миллионов долларов.

Динамика роста криптовалюты биткойнПомимо биткоина существуют другие криптовалюты, популярность которых увеличивается изо дня в день – Dashcoin, Zcash, Ethereum Classic, Litecoin, Monero, Ethereum, Ripple. Заработать на курсе каждой из перечисленных валют можно у известного брокера AMarkets, используя современные технологии и отличные торговые условия. Ну а тем, кто не собирается изучать технологию все сложности типа прогнозировать курсы покупать и продавать может состредоточиться на пассивном заработке собрав свою домашнюю ферму для майнинга криптовалют. Сейчас это выгодно делать присоединившись какому-либо популяярному майнинговому пулу. 

Преимущества инвестиций в криптовалюты

На сегодняшний день криптовалюта признана одним из самых стабильных и надежных мировых активов, которые имеют хорошую динамику роста. Основные причины инвестирования в криптовалюту:

  • Большинство криптовалют растет изо дня в день, и имеет ярко выраженную восходящую динамику, которая способна принести прибыль при долгосрочном вложении.
  • Криптовалюта является защитным активом, как и золото может быть использована для получения прибыли при вложениях.
  • Торговля криптовалютой осуществляется 24 часа на протяжении 5 дней в неделю, она не зависит от длительности торговых сессий мировых бирж.
  • Торговать криптовалютой намного проще, нежели любой валютной парой. Процесс значительно отличается от фундаментального анализа валютных пар, т.к. криптовалюта не    привязана не к какому государству, что делает торговлю на новостях, так и в долгосрочной перспективе отличным прибыльным занятием.

Торгуем криптовалютой в AMarkets

Для начала необходимо зарегистрироваться и открыть счет в компании AMarkets. Брокер предлагает одни из самых выгодных условий торговли как валютными парами, так и криптовалютой. В недавнем времени компания AMarkets расширила функционал торговых инструментов, в которые были добавлены 7 вышеперечисленных активов.

Основные преимущества АМаркетс:

  • Минимальные спреды на все финансовые инструменты, включая криптовалюты.
  • Невероятно высокая скорость исполнения ордеров – 0.4мс.
  • Широкий спектр электронных кошельков и платежных систем для транзакций ввода и вывода средств.
  • Качественные аналитические обзоры от ведущих аналитиков компании.
  • Личный менеджер, а также финансовый консультант.
  • Компания находится под плотным наблюдением финансового регулятора Financial Commission, которая гарантирует выплаты до $20 тысяч на любую претензию.

Торговля криптовалютой с компанией AMarkets

Компания предоставляет отличный сервис по онлайн-торговле криптовалютой, которая приобретает активную популярность среди участников финансового рынка, банков и инвесторов со всего мира. Нестабильное политическое и экономическое положение в мире увеличивает спрос на системы блокчейн. Это отличная возможность заработать! Желаем всем успехов в работе!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail