Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Автовывод на Perfect Money в PrivateFX

Автовывод на Perfect Money в PrivateFX

Похоже переходной период после смены акционеров в у ПАММ брокера PrivateFX близится к своему завершению и компания продолжает внедрять актуальный клиентам функционал.

Так с 14 июня 2017 у клиентов компании появилась возможность автоматически выводить деньги на платежную систему Perfect Money. Данная опция будет пока доступна клиентам пополнившие свой лицевой счет на сумму 2000 долларов и более. При этом пополнение должно быть осуществлено именно с этой платежной системы. Также на текущий момент суточный лимит вывода установлен на отметке в 300 долларов.

Напомню что пару месяцев назад была также автоматизирована процедура вывода денег на биткойн. При этом суточный лимит вывода на биткойн составляет 200 долларов.

Немного о самой платежной системе Perfect Money

На сегодняшний день среди интернет инвесторов Perfect Money продолжает удерживать лидирующую позицию, несмотря на стремительный рост популярности Advanced Cash и ее анонимной банковской картой. Электронные деньги набирают все большую популярность и эта тенденция судя по всему меняться не будет. Это очень удобно, ведь все платежи происходят в считанные секунды. Только нажал «оплатить» как средства сразу же поступают на баланс и клиент может ими уже оперировать.

Основной фишкой системы считается максимальная конфиденциальность. Более подробно о преимуществах Perfect Money и о том как создать кошелек и пользоваться им я расписал в этой статье.

Еще замечу что сейчас получить электронную валюту не составляет никакого труда. Существует много сертифицированных обменников, которые позволяют обменивать все что угодно на все что угодно. Лучше всего для выбора направления обмена использовать сервис bestchange. Там только проверенные обменные пункты, и что очень удобно все отсортировано по лучшему курсу. Как им пользоваться смотрите в статье про обмен электронных денег.

Как обменять Perfect Money на другую электронную валюту

Нет однозначного ответа, что лучше биткойн или Perfect Money. У каждого способа есть свои преимущества и недостатки. Perfect Money в долларах, поэтому валюта на счете не обесценится. В тоже время курс биткойна все время растет, и даже очень стремительно. Однако риск мгновенного обвала тоже присутствует, поэтому выбор за Вами. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail