Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




У брокера PrivateFX стал доступен автовывод прибыли на биткойн

У брокера PrivateFX стал доступен автовывод прибыли на биткойн

Сейчас среди клиентов брокера PrivateFX активно обсуждается автовывод прибыли на биткойн, который уже работает больше месяца. Тенденция автовывода набирает все большую и большую популярность так как обладает неоспоримым преимуществом ведь клиентам не приходится по несколько дней ждать выполнения своих заявок.

Как всем известно за последние несколько месяцев произошел стремительный рост практически всех популярных криптовалют. Не стал исключением и биткойн, курс которого увеличился с приблизительно 600 долларов до 2300. Более подробно о криптовалюте биткойн я расписывал в отдельной статье, но уже сейчас понятно, что ее популярность будет только расти.

Возможности для клиентов PrivateFX

Автовывод автоматически становится доступным при пополнении счета на сумму в 1 BTC, при этом нет необходимости осуществлять пополнение одним платежом, опция станет доступна после того как на счету образуется соответствующая сумма.  Для того, чтобы пополнить счет в биткойнах в способах ввода/вывода брокера PrivateFX была добавлена соответствующая опция.

Криптовалюта биткойн

Из нюансов замечу, что суточный лимит на вывод на текущий момент составляет 200 долларов и в скором времени будет увеличен до 500.  

Также из новостей отмечается, что в скором времени клиенты компании будут иметь возможность торговать CFD на биткойн, который будет добавлен в список инструментов. Торговля криптовалютой набирает все большую популярность, поэтому многим профессиональным трейдерам это станет как никак кстати.

Как создать кошелек биткойн и пополнить счет в PrivateFX

Для создания биткойн кошелька есть несколько способов, но мне самым простиым и доступным показался способ создание кошелька на сайте https://blockchain.info/. После нажатия на кнопку создать кошелек необходимо ввести почту и пароль, после чего Вам придет уникальный идентификатор входа и сгенерируется адрес кошелька.

Как создать биткойн кошелек на сайте blockchain info

По сути в работе с биткойнами нет ничего сложного, их пожно покупать и обменивать наряду из другими электронными платежными системами. Важный нюанс заключается в особенностях работы самого механизма платежей, поэтому средства зачисляются не мгновенно а после нескольких (обычно трех) подтверждений сети. Но все же этот период составляет всего несколько минут, я из практики, больше часа никогда не ждал.

Для пополнения счета заходим в «Мои счета» - «Пополнить», выбираем биткойн и вводим соответствующую сумму в долларах. После этого Вы увидите адрес на который необходимо произвести зачисление. Все, после трех подтверждений сети деньги будут на кошельке.

Для вывода производим обратные действия, при этом создается заявка, которая обрабатывается автоматически в случае доступности суточного лимита на вывод. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail