Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 10 апреля 2017: Новые возможности для инвестиций

Отчет 10 апреля 2017: Новые возможности для инвестиций

Прошлая неделя пополнилась сразу несколькими хорошими проектами для диверсификации портфеля. Выбрал действительно достойные и практически на любой вкус.

В последний месяц сошло с дистанции несколько лидеров, которые тянули одеяло на себя. Но как всегда бывает, все хорошее когда-нибудь заканчивается, но это совсем не значит, что им на смену не придут новые не менее достойные кандидаты.

В целом в последнее время стало появляться очень много неплохих проектов, и предложенные здесь варианты это лишь первый этап. На следующей неделе отберу еще несколько.

Новые проекты хайп мониторинга

Citadel Pro CapitlCitadel Pro Capital – позиционирует себя как долгоиграющий игрок с не очень высокой доходностью, но очень серьезным подходом. Хотя это еще как сказать, 17% в месяц – вполне неплохие цифры.

Заявлена реальная торговля трейдеров, которая подтверждается независимыми мониторингами. Проекта нет практически ни на одном блоге и вряд ли он на них появится в ближайшее время. Админы не дают листинги и позиционируют себя как высококачественную инвестиционную компанию.  

Aurum7В отличие от предыдущего Aurum7 это обычный хайп. Но все бы ничего, если бы не просачивалась информация, что создан он админами легендарных семерок. Для новичков напомню, что время от времени появляются проекты, где название заканчивается цифрой семь.

Это проекты от иностранных админов и русскоязычном сегменте особо не рассматривались. Однако они отрабатывали просто отлично позволив проходить немыслимое для хайпов количество кругов. Не смелюсь утверждать, что админ Aurum7 на 100% тот же, но в качестве диверсификации вполне неплохой вариант.

Еще замечу, что сразу же после появления Aurum7появилось много спамеров, которые присылают на почту и постят в комментариях свои реферальные ссылки. Это также свидетельствует об сложившимся ажиотаже и создает неплохой приток новых денег. Вложившимся на старте это может стать отличной возможностью для заработка.

Unite CenterТретий добавленный на блог проект опять же, совершенно не похож на другие. Unite Center позиционирует себя как социальная инвестиционная платформа. Знающим, сравнить его можно с недавно закрывшимся CRP Center, но с фишкой общения, добавления друзей, фотографий, и прочих заморочек из социальных сетей.

В теории, смысл инвестиционной платформы заключается в объединении нескольких совершенно разных проекта под одним крылом. Не буду здесь углубляться в подробности, все подробно расписано в обзоре. Замечу только, что несмотря на наличие совершенно различных вариантов инвестирования внутри Unite Center, его нужно воспринимать как единственный хайп. Разложив деньги по разным направлениям внутри проекта не поможет в случае скама сплатформы в целом.

Factorial Bot ProНе обошлось и без телеграмм бота. Из всех предложенных решил взять на мониторинг Factorial Bot Pro где по инсайдерской информации у админа ранее были хорошо отработавшие проекты. Информация не подтверждена, но судя по динамике развития, все выглядит очень неплохо.

Oil UaeПоследним, но как мне кажется, самым интересным для инвесторов может стать площака OIL UAE. Здесь также присутствует информация о небывалом опыте админа рулить подобного рода проектами. Инвесторы сюда вкладывают деньги очень охотно.

Тарифный план на 70 дней под 3% в сутки и выходом в безубыток на 48-й день достаточно привлекательный. Но все же главным здесь считаю наличие информации об опыте админа и грамотная стратегия развития.

Инвестиции в ПАММ счета и счета доверительного уравления

Обещанная волна массовых выплат у ПАММ брокера PrivateFX пока не началась. Тем не менее, из форумов, да и от моих рефералов поступает информация о приходе денег. Послдение были на карты и вебмани. Компания платит, но до конца разрулить ситуацию почему-то никак не получается. Моя выплата 300 долларов созданная 27 марта пока висит в обработке. Подождем еще немного. Из новостей заметил, что появилась возможность вывода денег на биткойн.

Невыполненные заявки на вывод денег PrivateFX

По доходности, как я и ожидал, висящие просадки по счетам парамон и диамондс никуда не делась и на прошлой неделе управляющие зафиксировали немалый убыток.

Вот так выглядит ПАММ портфель PrivateFX

Продолжаю жалеть, что не следил за вложениями и не сумел вовремя выйти на позапрошлой неделе, когда они переносили сделки через ролловер. Тем не менее, диверсификация работает, и полученный убыток не считаю уж очень большой проблемой.

На счетах доверительного управления PrimeBroker также немножко удалось подзаработать. Я в начале недели повыставлял ордера на покупку по более выгодной цене, однако, сработало не так много заявок как хотелось бы. Кроме этого прикупил еще несколько долей практически по рыночной цене и портфель сформировался следующим образом.

Портфель счетов доверительного управления PrimaBroker

По итогам половина свободного баланса перешло в паи, но существенного роста портфеля не вышло. Но тут как всегда, неделя на неделю не приходится, тем более полученная ранее прибыль вполне достойна. Кстати заявки на вывод обработали достаточно быстро.

Выполненные заявки на вывод денег PrimeBroker



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail