Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 20 марта 2017: Падение гиганта и рождение нового

Отчет 20 марта 2017: Падение гиганта и рождение нового

Прошедшая неделя запомнилась в первую очередь прекращением работы лучшего проекта за последний год – Razzleton. Проект отработал отлично, позволив заработать более 300% прибыли.

В целом прошлая неделя была богатая на скамы, но большинство из них не присутствовали на блоге, поэтому большого горя нет. Кроме разлетона, их проектов блога в скам ушли PaytUp и Solar-Invest. Первый также показал отличный результат работы, а вот второй мог отработать и лучше.

Еще из плохих новостей начала этой недели отмечу скам BikeForMe. Отработал плохо, но админ выделил страховку для читателей блога в размере 200$. Присылайте заявки на компенсацию мне на почну (см. в разделе «Контакты») с указанием нака, суммы и даты вклада, а также размера потерь. Не забывайте также указать кошелек для выплаты компенсации и платежную систему.

50-ex - новый проект, микро финансовый агрегаторНовый проект на блоге 50-EX

Добавил на блог неплохо подготовленный проект, которому пророчат будущее разлетона - 50-EX. Не стану судить сможет ли он повторить такой же успех, но интерес к нему среди инвесторов достаточно большой.

Доходность 8% в сутки с включенным в выплаты телом депозита (чистая прибыль – 3% в день). Выход в безубыток при таком раскладе составляет всего 13 дней. Общий срок депозита – 20 дней. Качественная подготовка, уникальный дизайн, самописный скрипт, бонусы и акции - неплохой кандидат на добавление в портфель.

Инвестиции в ПАММ счета и СДУ

Последнее время начали изрядно поднапрягать постоянные задержки с выплатами у брокера PrivateFX. Уже думал начинать мутить воду, как прилетели все заказанные ранние выплаты на Perfect Money. Пообщавшись с представителями компании, узнал, что в скором времени должны произойти большие сдвиги. Также меня заверили, что ликвидности более чем достаточно, работа кипит, а задержи выплат вызваны в большей части операционными вопросами и никак не финансовыми.

Что касается дохода, то он как всегда, не шибко высокий, но зато стабильный – 29$ или 0,9%. Сильно минусанул только Кузнец, остальные в прибыли.

ПАММ портфель PrivateFX средины марта

Инвестиции в счета доверительного управления PrimeBroker на прошлой неделе оказались не такими выдающими как в позапрошлой. Рынок сильно колбасило, трейдеры торговали осторожно. Выставленные мною заявки на покупку не сработали, и привлекательных паев для моментальной покупки тоже не было. Поэтому решил немного затарится долями по рыночной стоимости.  В целом же за неделю общий баланс увеличился на 9$ или 1,66%.

Мой баланс в инвестициях в счета доверительного управления PrimeBroker

Для желающих быстро подзаработать отмечу 113 паев по заниженной стоимости у управляющего GOTICK. Маржа в 7 центов на общей сумму дает сразу практически 8 долларов чистой прибыли. У меня капитала не хватит затариваться, в противном случае прикупил бы.

СДУ GOTICK - паи по выгодной цене

Инвестиции в хайпы

На прошлой неделе немного проанализировал рынок хайпов. Добавил на блог 50-EX, и приметил еще несколько достойных кандидатов. В ближайшее время размещу обзоры.

Помимо упомянутых в начале статьи скамов остальные проекты продолжают платить и развиваться. Из топовых, которые удивили долгосрочной работой, отмечу Tradeex, Elizion и ZillaCredit. В Кэшбери никто почему-то не идет, хотя проект достойный.

В рамках продвижения Финансовой Группы SOLVNA мне был выделении рекламный бюджет в 300$. Открыл вклад на 90 дней. В следующем отчете более подробно распишу рынок хайпов и попробую оценить дальнейшие перспективы.

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail