Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 13 марта 2017: Новый брокер в портфеле

Отчет 13 марта 2017: Новый брокер в портфеле

Сразу хочу попросить прощение за столь долгое отсутствие отчетов, был завал по личным делам, да к тому же слетели настройки базы данных. Тем не менее, работа продолжается и отобранные мною проекты продолжают работать и приносить прибыль.

За время отсутствия много проектов не добавилось, опубликовал обзор неплохо подготовленного проекта с качественно реализованной иллюзией микрокредитования Кэшбери, а также обзор брокера, который предоставляет клиентам уникальный продукт «Счета доверительного управления». Но обо всем по порядку. В этом отчете подобью итоги начала марта сразу за три недели инвестирования.

Инвестиции в ПАММ счета PrivateFX

После закрытия ПАММ сервиса брокером Weltrade ПАММ счета остались только в PrivateFX. Сейчас в сети много информации связанной с столь долгим выполнением заявок на вывод, и однозначно судить о ситуации сложно. Тем не менее, недавно дизайн сайта был полностью переделан, все стало стильные и красивее. Движение в принципе есть, но не совсем так как изначально планировалось акционерами.  

Что касается выплат, то они есть, но некоторым ждать приходится по две недели. В основном это клиенты, которые перешли в компанию на условиях 1+1. Остальным, по имеющейся у меня информации, платят в пределах регламента.  

Мои февральские заявки на вывод исполнены, а вот созданные в начале марта пока в ожидании. Многое зависит от того на какой платежной системе есть лимиты, например бывает так более старые заявки на Perfect Money висят в ожидании, в то время как недавно созданные на Яндекс Деньги – уже исполнены.

Выплаты PrivateFX просроченные и исполеные

По доходности ничего хорошего, фактически за три недели управляющие потоптались на месте, некоторые дали прибыль другие ушли в минуса. Но все же диверсификация работает и в итоге зафиксирована хоть небольшая, но все же прибыль.

Портфель Privateefx на начало марта 2017

Инвестиции в счета доверительного управления PrimeBroker

Как я упоминал ранее с целью диверсификации, в портфель был добавлен новый брокер, который предлагает инвесторам уникальный продукт - «Счета доверительного управления». Фактически это те же ПАММ счета, но с небольшими отличиями, ключевым из которых является возможность спекулировать паями. Детальнее об этом сервисе и отличиях от ПАММ счетов читайте в обзоре PrimeBroker, здесь остановлюсь более подробно на первых результатах.

Доходность инвестиций в счета доверительного управления

Итак, как видно из скина, за первые недели из изначально вложенных 500 долларов общий баланс  уже составляет 541$. Иными  словами 8.2% всего за две недели. Неплохо как по мне.

Такой доходности удалось добиться не только за счет работы трейдеров, но и правильной политики относительно покупки паев. Для ясности в пример приведу скин счета kraken, где видно, что есть заявки на продажу по более выгодной цене чем фактическая цена пая.

Выгодная покупка пая на примере счета Kraaken

Таким образом, покупая паи по этой цене, сразу же получается прибыль, так как рыночная стоимость больше чем стоимость покупки. В приведенном примере разница несущественная, да и паев предлагается немного, но временами появляются очень интересные ордера, мимо которых не хочется проходить.

Что касается управляющих то их немного, но все отобранные и мусора нет. Как заявляют создатели компании, просто так открыть счет доверительного управления не получится. Для этого управляющему необходимо пройти соответствующие проверки и доказать что Вы профессиональный трейдер. Мой портфель на текущий момент выглядит вот таким образом.

Активные инвестиции в счета доверительного урпавления

Кроме этого некоторая сумма сосредоточена в заявках на покупку по более выгодной цене, что даст неплохой доход в случае их исполнения.

Напоследок замечу, что брокер молодой и ликвидности пока маловато, поэтому на спекуляции пока очень быстро заработать не получится. Покупка по рыночной цене и выкуп у управляющих – это без проблем, в то время как другие инвесторы не так охотно продают свои паи по заниженной цене, поэтому приходится ждать.

В любом случае брокер развивается, появляются новые инвесторы, увеличивая ликвидность, поэтому перспективы есть, и, возможно, через некоторое время надо будет только успевать выставлять ордера. Короче любителям не только пассивного инвестирования счета доверительного управления могут стать очень интересными.

Хайпы.

За рынком высокодоходных инвестиций практически не следил, поэтому сочинять ничего не буду. Периодически заходил вывести прибыль и партнерские, а также оплатить рефбек. В следующем отчете остановлюсь на этом более подробно. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail