Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 06 февраля 2017: Много нового в Новом Году

Отчет 06 февраля 2017: Много нового в Новом Году

Сразу хочу попросить прощения за отсутствие отчетов в Новом Году, немного выбился из колеи. С этой недели вступаю в привычный ритм и теперь отчеты будут, как и раньше, публиковаться каждую неделю.

За последние три недели произошло много чего интересного и, что не может не радовать, в основном положительного. Практически все выбранные мною проекты, которые размещены на мониторинге работают и продолжают платить. Немного огорчил только Bitcoin World, где по официальной версии один из админов сбежал с кассой.  

Но это лишь маленький негатив, в остальном – все практически замечательно. Большинство проектов переживших Новый Год продолжают развиваться, а помимо этого появляются новые не менее интересные варианты для диверсификации портфеля.

Инвестиции в ПАММ счета

На ПАММ площадке PrivateFX никак не может завершиться переходной период. Относительно доходности, то здесь все нормально. За три недели я заработал 82$ или 2,6% чистой прибыли. В последнюю неделю немного огорчил Евгений Чаев, а в остальном практически везде стабильный плюс.

Доходность ПАММ портфеля PrivateFX за три недели

А вот что касается клиентов перешедших на условиях 1+1, то ситуация не такая веселая. Хотя этого и следовало ожидать. Предложенные ранее условия не могли обеспечить необходимую прибыль компании для оплаты всех долгов. Был предложен новый механизм разморозки. Он в принципе вполне простой и логичный, хотя годик еще придется подождать.

В принципе прибыль выводить можно, а это главное, так что запасаемся терпением, инвестируем и выжимаем максимум из того что есть.

Weltrade также подложила свинью, закрыв свой ПАММ сервис. Жалко, мне для диверсификации он был как раз кстати, тем более выбранные мною счета обеспечивали вполне неплохую доходность.  Я не стал дожидаться закрытия сервиса и вывел всю прибыль. За пару месяцев инвестирования было заработано 30$ или 6% от депозита.

С одной стороны не много, зато стабильно. Ну, ничего, будем искать другие возможности, а они уж точно скоро найдутся.

Новички хайп мониторинга

За период отсутствия отчетов, на блог было добавлено аж шесть новых проектов. Все совершенно разные по своей сути, в тоже время каждый из них имеет право быть замеченным и рассматриваться как неплохой вариант для диверсификации портфеля. Кратенько остановлюсь на каждом из них.

В первую очередь обращаю внимание на Bikefor me, админ которого выделил страховку от потерь для читателей блога в размере 200$. Интересная легенда об аренде и продаже велосипедов в Голандии, достаточно плавное развитие, а также проведение постоянных акций для инвесторов свидетельствуют что он вполне может очень качественно отработать. Маркетинг обеспечивающий доходность на уровне 28% в месяц также неплохо продуман. Сегодня наконец-то была добавлена самая популярная платежная система Perfect Money, а значит приток новых денег гарантирован. Вот как выглядит график доходности проекта.

Доходность Bikefor me с постоянным повышением процента

Вторым жирным кандидатом на добавление в портфель может стать первый лицензированный криптовалютный брокер в России – SOLVENA.

Проект очень качественно сделан и развивается не только в сети, но и в офлайне проводя разного рода мероприятия. Доходность для подобного рода проекта также находится на высоком уровне позволяя зарабатывать от 25% до 35% в месяц. Многие надеются на долгосрочную работу и сразу выделяют значительную долю своего портфеля.

Лицензированный криптовалютный брокер России - Solvena

Третий – Solar-Invest. Хайп выполненный в классическом стиле с устойчивым маркетингом и средним развитием. Четыре краткосрочных тарифных плана (от 7-ми до 30-ти дней) должны удовлетворить требования большинства инвесторов.

Не обошлось и без бота на все еще набирающем популярность месенджер телеграмм - Elizion. Понимаю, что в последнее время их авторитет существенно подорван, но по слухам админ этого проекта опытный и не имеет ничего общего с последними скамами.

Инвесторов в Elizion также приманивает достаточно хороший уровень доходности – 50% в месяц и плавное развитие. До сих пор не добавлена самая популярная платежная система среди инвесторов – Perfect Money. А это может свидетельствовать только об одном – главные козыри еще в рукаве.

Elizion 60 дней - 60 платежей по 3.33%

Последние добавленные два проекта Avalon Company и Invest Aggregator кардинально отличаются своей философией, хотя по уровню доходности они вполне сопоставимы. Первый - Avalon Company, с  легендой об инвестициях в недвижимость Европы и Азии привлекает депозиты на срок от 90 дней до года. Второй – Invest Aggregator, имеет более классическую легенду - доверительное управление на валютных рыках, и нацелен на рынок классических инвесторв. Р работает только с банковскими карточками. В подтверждение этого можно считать полное отсутствие возможности пополнять счета электронными платежными системами, в место этого присутствуют только банковские платежные карты.

Хайпы пережившие новый год

Хотя пережившие Новый Год хайпы можно считать уже старичками, инвестиции в них могут оказаться куда более выгодными. Эти проекты уже заслужили доверие среди инвесторов и, несмотря на то что работают уже не первый месяц, деньги туда продолжают загружаться.

Первым, порадовавшим наибольшее количество инвесторов можно считать Razzleton. Проект показывает просто эталон работы высокодоходной финансовой пирамиды, обеспечивая доходность на уровне не менее 63% в месяц продолжает платить уже больше 4-х месяцев. Чуть ли не каждый день появляются новые акции с различного рода бонусами. Это стабильно поддерживает кассу на необходимом уровне. Рекомендую подбисаться на телеграмм канал на сайте проекта Razzleton, чтобы иметь возможность получить разного рода бонусы.

Подпишишь на телеграм канал Razzleton и получай дополнительные бонусы

Кроме него продолжают держать марку PaytUp и Tradeex. Первый недавно добавил новый способ пополнения с помощью криптовалюты Litecoin. Второй, продолжает достаточно тихо развиваться в тоже время, показывая качественную динамику.

Остальные из присутствующих на блоге проектов почему-то вызвали куда меньший интерес среди инвесторов. Скорее всего, невысокий уровень дохода непривлекателен уже. В любом случае, по ним моя структура практически пустая, поэтому лишний раз останавливаться не буду.

Ситуация с торговыми советниками

С торговыми советнимами оказалось все куда более сложнее, чем я думал. Работа идет, но есть несколько нюансов с которыми я должен разобраться перед тем как что-либо писать. Пока результаты тестирования и результаты реальной торговли – отличаются. Без понимания причин двигаться дальше нету смысла. Кроме этого есть еще несколько нюансов, которые нужно понять, поэтому следующую статью опубликую не раньше конца февраля, начала марта.

Вот такая вот порция новой информации. В работе описание еще одного качественного проекта, который опубликую в начале этой недели. Всем удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail