Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Bitcoin– отзывы о зработке на биткойнах, инвестирование и майнинг криптовалют

Bitcoin– отзывы о зработке на биткойнах, инвестирование и майнинг криптовалют

Тема майнинга криптовалют в последнее время начала терять свою популярность. Кто знаком с этим понятием знают, что для значительного заработка нужны соответствующие мощности. Кроме этого затраты на майнинг постоянно увеличиваются и на текущий момент остро стоит вопрос о целесообразности такого занятия.

Тем не менее, построить на этой теме хороший хайп вполне оправдано. Легенда достаточно правдоподобна и найдется немало желающих поучаствовать и заработать. С другой стороны зарабатывать с Bitcoin можно не только майнингом, как известно эта криптовалюта за последнее несколько лет выросла в цене настолько, что никто даже и представить себе не мог.

Кроме этого есть еще один способ заработка биткойнов, а именно маржинальная торговля. Этот способ сейчас набирает очень большую популярность ввиду сверх волатильности криптовалюты.  Рассмотрим более подробно все варианты.

Подробнее о возможностям для заработка Bitcoin на майнинге

Первый вариант – это майнинг криптовалют, то есть добыча криптовалют. В основном это биткойн, но также возможны и другие развивающиеся направления лайткоин и форков. Так как на текущий момент самостоятельно подобный вид заработка сложно реализовать, ввиду большой стоимости добычи одного блока. Для этого есть компании, которые имеют достаточно много мощностей и стают их в аренду и на чем также можно зарабатывать.

Bitcoin - программа для майнинга криптовалют

Есть и другой способ для заработка - установить программу майнер. Такой способ  позволяет начать заработок, без вложений предоставив свои свободные мощности для майнинга. Для этих целей создана небольшая программа, которая устанавливается на компьютер пользователя и занимается всеми необходимыми задачами. Программа сама эффективно распределяет мощности и позволяет добиться максимального эффекта.

В любом случае эффективность подобного рода заработка очень мала и для того чтобы получить хоть какую-то стоящую сумму нужно очень много времени.

Заработок на вложении в Bitcoin с перспективой роста

Как я упоминал выше, Bitcoin постоянно растет в цене. Таким образом, можно вложить деньги, другими словами купить биткойны и ждать когда валюта подорожает. Для того чтобы начать зарабатывать нужно после создания кошелька сначала настроить аккаунт, прописать персональные данные.

Динамика роста криптовалюты биткойнПополнить кошелек и обменять биткойны можно на любую валюту через популярные платежные системы. Есть несколько способов создать биткойн-кошелек, лично я воспользовался (https://blockchain.info/).

Маржинальная торговля криптовалютой

По сути, процесс торговли ничем не отличается от заработка на форекс. Сейчас символ BTC представлен у многих брокеров. Например, Робофорекс на моменте имеет шесть кросов. Кроме этого торговать биткойнами можно на различных биржах криптовалют что также сейчас считается очень популярным.

Маржинальная торговля bitcoin

Мой отзыв о заработке на Bitcoin

Торговля bitcoin, мой отзыв о заработке на биткойнахТаким образом, первый вариант – заработок биткойн без вложений, предполагает скачать и установить программу для майнинга и не требует дополнительных вложений, хотя суммы заработка оставляют желать лучшего.

Второй – купить биткойн и ждать пока он подорожает. То есть, вложить деньги и получать соответствующую прибыль. Этот вариант подойдет для долгосрочных инвесторов, у которых есть деньги, но они не любят излишне рисковать.

Ну и последний вариант – маржинальная торговля биткойн подойдёт для более рискованных клиентов, которые готовы потратить время на обучение и в перспективе получать огромную прибыль.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail