Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 28 ноября 2016: Еще один новый Webtransfer

Отчет 28 ноября 2016: Еще один новый Webtransfer

Как правило последний месяц перед новогодними праздниками не самый лучший период для новых инвестиций. Тем не менее за неделю произошли интересные события, о которых не лишним будет упомянуть.

Как я писал в предыдущем отчете, сейчас сконцентрирован на тестировании торговых советников и в ближайшее время выйдет первая статься из большого цикла. Тема достаточно обширная, с множеством подводных камней и заблуждений, поэтому думаю мой опыт многим будет полезным.

Несмотря на приближение праздников, один хайп-проект все же решил протестировать. Привлек он меня высокой доходностью и короткими периодами заморозки депозита, что позволяет еще до Нового Года прокрутится несколько раз, и большим интересом среди инвесторов (в первую очередь из-за легенды).

Новичок портфеля Reseller Credit

О том, как быстро заработать в Reseller Credit я описал в своем обзоре. Проект построен по принципу взаимного кредитования как было у Вебтрансфер или Credex. В последнее время спрогнозировать сможет ли хайп успешно отработать достаточно сложно, поэтому много вкладывать не рекомендую, а вот поиграться небольшими суммами вполне можно. Динамика по алеха очень неплохая.

Динамика Reseller Credit

В портфель проект был добавлен в конце прошлой недели и за первые три дня уже заработал 7,8% от вложений. Все это стало возможным благодаря гарантийному фонду. Например, я вложил 100$, путем нехитрых манипуляций увеличил баланс до 600$ и все пустил в кредиты. В результате после закрытия всех сделок и возврата займов чистая доходность составляет 2,6% в сутки.

Кто вкладывал в Вебтрансфер или Credex без проблем смогут разобраться во всех тонкостях, а для новичков подробный механизм расписал в обзоре. Если кратко, смысл такой: вкладываем 100$, под них берем кредит еще 100$, получается 200$ на балансе. Под залог этого из гарантийного фонда берем в три раза большее финансирование, получается уже 600$ на балансе. Все пускаем в кредиты. В результате месячная доходность возрастает с 20% до 80%.

Выглядит все замечательно, и еще полгода назад всем бы рекомендовал вкладывать, но сейчас, особенно перед Новым Годом, рекомендую дважды подумать, а потом уже играться.

Восстановление заработка на ПАММ счетах

Эта неделя инвестиций в ПАММ счета оказалась удачной. Однако, это в большей мере восстановление минусов предыдущих периодов, но все же – радует.

Так управляющие PrivateFX за неделю заработали 1,9% или 55$. Все отработали в плюс.

Заработок на ПАММ счетах PrivateFX

Как многим уже известно, на прошлой неделе в компании произошло изменение власти. Теперь у руля новая команда во главе с Дмитрием Леушкиным. Продолжаются разговоры по дальнейшей судьбе программы 1+1, но для текущих инвесторов ничего поменяться не должно.

На прошлой неделе наблюдались незначительные задержки с выплатами, связанные скорее сменой руководства и к концу недели все уже было решено. Еще начались обещанные ранее конкурсы трейдеров.

Управляющие Weltrade также отработали в плюс и практически восстановляли полученный на позапрошлой неделе убыток. Надеюсь подобная тенденция продолжиться. Всего за неделю было заработано 4% или 17$.

Заработок на ПАММ счетах Weltrade

Хайпы на мониторинге

На прошлой неделе ни один из проектов на мониторинге не соскамился - радует. Всю неделю спамили акциями «черная пятница». Во многих проектах появились новые языки, так в PaytUP на прошлой неделе добавлен испанский и индонезийский языки, Ethtrade переведен на польский и французкий а Edelweiss5 на итальянский. Кроме этого добавились новые способы пополнения, но в целом, ничего особенного.

Из самых обсуждаемых среди инвесторов проектов выделю Lerawith me и Bitcoin World. Первый явный закос под Лару, которая неплохо отработала, второй якобы от опытных админов. Не планирую в них вкладывать, но для полноты картины на следующей неделе добавлю в мониторинг. Интересно как отработают.

Итоги

Подытожить особо нечего. Заработок не шибко радует, как на хайпах так и на ПАММ счетах. В перспективе возлагаю большие надежды на торговые советники, ну и надеюсь Reseller Credit сможет хорошо отработать. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail