Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 21 ноября 2016: В надежде на лучшие дни

Отчет 21 ноября 2016: В надежде на лучшие дни

Как я уже писал в прошлом отчете, рынок высокодоходных инвестиций сейчас в глубоком кризисе. Если в первую половину 2016 года удалось немного заработать, то вторая половина получилась совсем не радужной. А если учесть все компенсации, которые в большинстве случаев выплачивались за счет собственных денег, я даже остался в убытке.

В результате, на текущий момент в портфеле практически не осталось хайпов и, скорее всего к Новому Году больших изменений ждать не стоит. Из опыта, последний месяц ничего хорошего не приносит, поэтому смысл есть входить толь в перспективные проекты, которые с большей долей вероятности смогут пережить праздники.

Эта неделя началась попыткой войти в оригинальный краткосрочный проект с необычной легендой Spaceinco. Идея вкладывать была правильной: хороший маркетинг, отсутствие листингов и планомерное развитие с большим интересом у инвесторов. Тема на ММГП имела в несколько раз больше ответов и просмотров чем другие, а по статистике, такие проекты практически всегда отрабатывают качественно. Но получилось, как получилось.

Инвестиции в ПАММ счета

В начале недели казалось хоть эта тема сможет немного порадовать, но потом управляющий PrivateFX TakeFive влез в большую просадку и до конца недели зафиксировал минус. Остальные отработали хорошо, но полностью перекрыть убытки не смогли. В результате минус 66$ или 2,3% от портфеля.

ПАММ портфель PrivateFX на 21 ноября

По текущей ситуации брокер сейчас на переходном этапе своего развития. Приходит новая руководящая команда, но для инвесторов глобально ничего не должно поменяется. На прошлой неделе обновили главную страницу сайта, выглядит прилично.

Weltrade тоже не смог ничем помочь ситуации и на этой неделе управляющие также отработали в минус. Не стал пока ничего менять, посмотрим, что получится на этой неделе.

ПАММ портфель Weltrade на 21 ноября

Так как по хайпам до Нового Года особых перспектив не вижу, буду развивать тему ПАММ счетов. Следующим брокером в портфеле станет Альфа Форекс. За последние полгода капитал ПАММ счетов этого брокера увеличился в более чем четыре раза, в компанию перешло несколько топовых управляющих, и выбор инвестиционных возможностей достаточно велик. Надеюсь, к следующей недели уже смогу сформировать свой портфель.

Автоматическая торговля на форекс

Бесплатные торговые советники AmarketsВвиду упомянутого ранее кризиса в хайп индустрии приходится развивать другие направления инвестирования. Так как я не горю желанием изучать самостоятельную торговлю на фореккс решил протестировать тему торговых советников. Моя тенденция заработка на советниках станет основным приоритетом на ближайшие пару месяцев.

Работа по этому направлению уже идет полным ходом. Взял VPS хостинг в компании AMarkets (стоит всего 10 долларов), и сейчас составляю сравнительную таблицу тестирования бесплатных советников от этого брокера. Благо выбор достаточно велик. Лучшие роботы будут запущены в торговлю на реальных счетах.

То есть, план будет такой: тестирую роботов, отбираю лучшие и для начала вешаю их на демо счета, чтобы проверить на боевых условиях. Дальше, в зависимости от результатов, переношу на реальные счета. В ближайшее время опубликую первый отчет по этой теме.

Высокодоходные инвестиции

В дополнение к SpaceInco начало этой недели было омрачено скамом Bitrobot. Проект отработал посредственно и вошедшим на старте дал немного заработать, но все же мог отработать и лучше.

Остальные проекты пока работают. На фоне остальных выделяется PaytUP. На прошлой неделе появился немецкий язык и добавили telegram чаты, а также платежную систему Payza. Кто входил в момент появления проекта на блоге уже успели немного заработать.

EthTrade как и ожидалось позиционируется как достаточно качественный проект, хотя не скажу что инвестиции в него льются рекой. Но все же если сравнивать с другими, иностранный админ делает все правильно и на перспективу.

В низкопроцентном Trust-Premiere сделали английскую версию сайта, а в Edelweiss5 открыли представительство в России в г. Пскове. С виду кажется, что эти проекты очень хорошо работают, но, если учесть низкий процент доходности и долгий выход в безубыток, ничего нового. Рефералы в них практически не вкладывают.

Razzleton и EarnTech также оказались крепкими орешками и слухи о том что у их руля стоят опытные админы подтвердились. В остальном особых новостей нет.

Итоги

Как я уже упоминал выше, в ближайшее время сосредоточусь на тестировании торговых советников и выборе новых ПАММ площадок для инвестирования. Портфель пока будет развиваться в этом направлении, так как добавлять хайпы перед Новым Годом смысла не вижу. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail