Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 14 ноября 2016: Нужно скорее реанимировать тему инвестиций ПАММ счета

Отчет 14 ноября 2016: Нужно скорее реанимировать тему инвестиций ПАММ счета

Начавшийся в конце лета кризис в хайп индустрии пока продолжается. Если раньше с хорошо диверсифицированным портфелем не успевали считать прибыль, то сейчас даже выйти в безубыток не всегда получается. Как будет продолжаться, сложно сказать, но то что нужно на время уменьшить долю хайп портфеля, это точно.

Судя по всему, надо быстрее реанимировать тему инвестиций в ПАММ счета. Здесь хоть доходность и меньше, но все же брокеры очень редко закрываются, и анализе ПАММ управляющих есть больше логики.

На прошлой неделе убрал раздел блога - «лучшие хайпы». Казалось была неплохая идея, но в результате это только дезинформировало инвесторов. Понятно, что в лучших, будут проекты, которые хорошо работают, но не факт, что есть смысл в них еще инвестировать.

Инвестиции в ПАММ счета: начинаем отбивать потери

Относительно инвестиций в ПАММ счета PrivateFX, эта неделя частична покрыла полученный ранее убыток. Все управляющие отработали в плюс. Я поначалу боялся, что кто-либо вляпается в связи с повышенной волатильностью рынка через выборы Президента США, но пронесло. Большинство управляющих воздержалось от торговли.

ПАММ портфель PrivateFX на средину ноября

На следующую неделю ничего глобально не меняю, разве что закрыл счет Plotnichiy. Управляющий постоянно висит в просадке, в итоге выкручивается и закрывает сделки с прибылью или небольшим убытком, но все время везти не может, и рано или поздно сольется. Решил не рисковать.

На ПАММ площадке Weltrade Asmodeux наторговал около 20$, попробовал вывести. Как и заявляется на сайте компании все заявки на вывод обрабатываются в течении получаса. И действительно, денежка пришла практически сразу.

Вывод 20 долларов с Weltrade

Учитывая, что ПАММ модуль Weltrade существенно отличается от Прайвата, понимать текущий результат инвестиций намного проще, так как результат отображается с учетом открытых сделок. Так по сравнению с началом прошлой неделе держится небольшой минус. Продолжаем тестировать.

ПАММ портфель weltrade на средину ноября

Рынок высокодоходных инвестиций

На прошлой неделе вошел вроде в неплохой проект на базе мессенджера telegram - Bot-Future. Не удачно, в конце недели – уже скам. Отработал всего 10 дней, практически все стались в минусе, я успел отбить 30% от вложений. Фонда компенсации небыло, но заявки все равно присылайте, сделаю частичную компенсацию из собственного фонда.

Прислать письмо на почту (см. "Контакты") с темой коменсация Bot-Future. В письме: ник в системе, дата инвестиций, сумма, сколько не успели вывести и кошелек для выплаты коменсации. 

Также в конце недели закрылся сайт Malta Private Investment, но в отличии от предыдущего, этот отработал вполне неплохо и с момента появления на блоге прошел чистых семь кругов.

Заявки на вывод по бирже долей ShareInStock так и не обработали, судя по всему вывод отключили окончательно. Кроме этого в пятницу уже не было начисления дивидендов, констатируем скам. Несмотря на закрытие, со своей стороны выражаю благодарность организаторам за полученную прибыль. Биржа отработала очень достойно, мне удалось утроить вложения.

Остальные проекты на блоге продолжают работать. Неплохо идет Bitrobot me качественно обновив личный кабинет. Админы разработали бота telegram, теперь инвестициями управлять стало более удобно. Надеемся, что хоть этот сможет достойно отработать. В PaytUp также разработали бота telegram, в EarnTech добавили русский язык. По другим существенных новостей нет.

Bitrobot me - telegram bot alisa

Сейчас агрессивно продвигается Smart Cadastre. Поначалу хотел разместить обзор, но после открытия последнего высокодоходного плана и анализа динамики развития интерес пропал. Судя по всему, админ запустил последнюю волну сбора денег и собирается закрывать его на пике активности.

Итоги

Даже не знаю какие выводы можно сделать из всего этого. С одной стороны, админы хайпов обнаглели и предугадать их мысли сложно. Если, раньше посмотрев на качественную подготовку можно с большой долей вероятно сказать, что проект отработает неплохо, то сейчас специально делаются качественные сайты, чтобы собрать побольше денег и закрыть на пике.

Как будет дальше развиваться рынок, сказать сложно. Я не высчитывал до копейки свой заработок, но, если прикинуть, первая половина 2016 года оказалась достаточно прибыльной, а вот вторая пока скорее в убытке. Посмотрим, как дальше пойдет, в любом случае в преддверии Нового Года нужно немного уменьшить новые вложения. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail