Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 17 октября 2016: Бои без правил против инвестиционной площадки CRP Center

Отчет 17 октября 2016: Бои без правил против инвестиционной площадки CRP Center

Основной темой прошлой недели была информационная война против CRP Center, которая позиционировала себя как платформа для привлечения инвестиций. Площадка за полгода успешной работы заслужила неплохой авторитет среди инвесторов, качественно  развивалась и позволяла прилично зарабатывать.

Но конкуренция за клиентов никогда не закончится и даже лучшие хайпы могут попасть под ее воздействие. Это и произошло на прошлой неделе в отношение CRP Center. Сначала появилось несколько разоблачающих статей, потом поднялся шум на инвестиционных форумах и социальных сетях, потом перенесли в проблемные на ММГП, несмотря на то, что проблем с выплатами не было. Как следствие этого, администраторы опубликовали новость о переходе на антикризисный план восстановления и сайт ушел на технические работы. Не думаю, что правильным сейчас будет искать виновных, но в результате пострадали как всегда обычные инвесторы.

Подобные войны не новость, бывалые инвесторы помнят информационные атаки в отношении конкурирующих MMCIS и Форекс Тренд, где также использовались подставные люди и разоблачающие статьи. С этим ничего не поделаешь, и единственной защитой против этого должна быть диверсификация, которой никогда не стоит пренебрегать ведь даже самый лучший может в любой момент перестать платить.

PrivateFX – неделя не задалась

Доходность моих инвестиций в ПАММ счета PrivateFX на прошлой неделе была подрезана большими минусами двух управляющих EvgenyChaev и SmartInvest. При этом второй по всей видимости скопировал эту же убыточную сделку. Таким образом результат недели -2,8% или -84$.

Портфель PrivateFX – неделя не задалась

Кроме изменений в индексах новостей на прошлой неделе не публиковалось. Я в очередной раз вывел полученную ранее прибыль. Чередую выводы на Яндекс Деньги или Webmoney. И туда и туда выплачивают через день после заказа.

Также из негатива, на эту неделю оставили сделки с просадкой управляющие PARAMON и diamonds_real, просадка по которым после ролловера увеличилась до 17%. По всей видимости и на этой неделе придется зафиксировать убыток. Но это все временно, в целом динамика доходности положительная.

Другие высокодоходные проекты в портфеле

Новичок прошлой неделе Ridex io оказался очень перспективным и по праву был перенесен в раздел лучших хайпов.  Маркетинг чем-то похож на Business Angels, где партнерские начисления капают не только с привлеченного депозита, но и с полученного дохода. При этом доход здесь немного ниже чем в BA – 3% в сутки, что может позволить прожить существенно дольше.

Проект сделан действительно интересно и привлекает внимание инвесторов. Кроме этого админы приберегли еще несколько фишек, которые будут плавно добавляться для поддержания постоянного притока денег. По моему скромному вкладу пройдено уже 10% пути.

Ridex io - мой доход и проект в разделе лучших хайпов

На прошлой неделе подключили платежную систему Perfect Money, запустили лендинг страницу и добавили телефон горячей линии. Проект действительно интересный, советую присмотреться.

В Международной Резервной Системе курс внутренней валюты уже вырос на 23%. Я продолжаю выводить размороженную сумму, которая к пятнице падает на кошелек. С учетом выросшего курса, на кошелек капает больше биткойнов.

Рост курса в Международной Резервной Системе

По динамике рефералов сказать ничего не могу, так как у меня бонусы заблокированы. Для разблокировки нужно покупать очередной пакет, чего я делать не хочу.

На прошлой неделе в Malta Private Investment также была добавлена горячая линия. Проект тихо работает и платит по единственному плану с доходностью 0,75% в сутки на 20 дней.

На бирже долей ShareInStock добавлен новый эмитент АИ «Народный». Это продут от одного из информационных партнеров PrivateFX, который построен на базе перспективного продукта компании «Активный инвестор».

По информации владельца проекта, счетом будет управлять профессиональный трейдер с многолетним опытом, который будет, как копировать другие сделки, так и вести собственную торговлю.

Цена доли 1 доллар, инвесторам предлагается доход в размере 5% в месяц. Пока эмитент не пользуется особым спросом, и думаю, для начала нужно понаблюдать за динамикой торговли.

Новички прошлой недели на мониторинге

На прошлой неделе в мониторинг хайпов добавил несколько перспективных проектов, к которым по меньшей мере стоит присмотреться.

PaytUPPaytUP позиционирует себя как система электронных платежей с возможностью вложить деньги в доверительное управление с доходностью 3% в сутки по рабочим дням. По дизайну немного тускловат, но по функционалу все сделано вполне прилично. Так как это платежная система, вывод доступен мгновенно на любую валюту.

Много споров среди инвесторов вызвала комиссия системы, которая составляет 1.5% на пополнение. С другой стороны, легенда платежной системы должна показывать, что компания зарабатывает на комиссии, поэтому считаю, что этот ход админа вполне оправдан.

Trust PremierВ отличии от предыдущего, Trust Premier предлагает меньшую доходность, но выполнен с намеком на масштабный серьёзный проект с официальной регистрацией в России. Проект старается не светится как хайп и продвигается как Кредитно-Потребительский Кооператив. Что-то похожее было в ЯБанкир или МПО Статус.

Подготовка выполнена на высоком уровне, сайт наполнен достаточно большим объемом уникального контента и в глазах обычных людей (не знакомых с рынком хайп инвестиций) выглядит вполне достойно. Инвесторам предлагается три финансовых плана с доходностью от 12% до 30% в месяц.

LegionbetsНу и последним добавленным проектом стал Legionbets с заезженной легендой о заработке на спортивных ставках. В последнее время проекты с похожей легендой зарекомендовали себя не лучшим образом. Каждый второй закрывался, не пройдя и половины круга. Не знаю есть ли перспективы у Legionbets отработать более достойно. В принципе, не вижу ничего особенного, но для опыта, понаблюдать за развитием ситуации вполне можно.

Новости других высокодоходных проектов

В Top-Total каждый вторник выкладывается информация по заполнению лимита и условиями инвестирования на следующую неделю. На текущий момент доходность установлена на уровне 2,6% в сутки.

Интересной фишкой в этом проекте стала функция страховки. И если обычно страховка — это развод, то здесь, действительно – 26% от Вашего депозита может лежать на кошельке, при этом принося прибыль.

Здесь маркетинг довольно интересный и своеобразный с плавным развитием, за которым уж точно стоит понаблюдать. Заполнение лимитов, регулирование уровня доходности и уровня страховки позволяет админам Top-Total контролировать приток новых денег и соответственно развитие.

Ethtrade преимущественно работает на зарубежный рынок, даже новости не всегда переводиться на русский язык. Однако в сравнении с другими, здесь все сделано на очень высоком уровне и перспективы однозначно есть. Проект раскручивается по всему миру, выполнен на разных языках, а это постоянный приток новых денег.

В отношении Edelweiss5 10 октября состоялось открытие офиса в городе Харьков с презентацией компании. Среди присутствующих разыграли несколько призов в том числе и iPhone7. Низкопроцентники нынче не в моде, но посмотрим, как этот сможет отыграть.

Millari Finance продолжают плавно подключать платежный системы и добавлять новые языки. Так на прошлой неделе добавили Payeer и португальский язык. Развитие, также вполне умеренное, что положительно влияет на приток новых денег.

Razzleton и Earn Tech многими пиарятся как проекты от опытных админов. У меня такой инсайдерской информации нет, поэтому сказать ничего не могу. В тоже время оба выполнены достаточно неплохо несмотря на присутствие предложений для инвесторов с нереальной доходностью. Новостей по ним не публикуется. 

Tradeex судя по всему листинги оставляет на будущее, видимо набирает срок и основная волна развития еще впереди. Обычно, если нету закидона, проект работает достаточно долго и после того, как насобирается история админы добавляют листинги что, способствует новому витку притока инвестиций. После этого, либо быстрый скам после баблосбора, либо проект продолжает еще долго работать. Таким образом сейчас может быть самое оптимальное время для входа.

По другим проектам каких-либо значимых событий не происходило. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail