Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Что такое инвестирование в ПАММ-счета

Что такое инвестирование в ПАММ-счета

Инвестирование в ПАММ-счета — это молодой, относительно, источник дополнительного дохода, получивший свою популярность из-за внушительного процента и относительно небольшой суммы первоначальных инвестиций. С небольшим начальным размером инвестиций в 100 долларов, или даже 10 долларов, уже в первый месяц, можно получить 10–15% прибыли.

В этой статье мы попытаемся в общих чертах понять что такое инвесстирование в ПАММ счета и какие выгоды от этого Вы можете получить. 


Ну, так можно ли инвестировать, не имея специальных навыков и знаний? Давайте посмотрим. Благодаря всемирной сети Интернет, мир информации начал шагать семимильными шагами вперед, теперь каждый человек независимо от его местоположения может получать любою информацию и держать связь с остальным миром, а также работать не покидая своей комнаты и, конечно же, инвестировать денежные средства. Одной из таких возможностей инвестиций и заработка является вложение в ПАММ счета.


Памм-счета разрешают проблему отсутствия крупного капитала и экономической информативной базы, и, несмотря на это, позволяют зарабатывать на инвестициях.


ПАММ-счет — это счет, создаваемый трейдером, что играет на рынке Форекс и позволяет индивидуальному инвестору вложить свои деньги в его счет, который инвестор будет контролировать и получать прибыль от деятельности опытного трейдера.


Также, трейдер предоставляет человеку, который вложил деньги, подробную статистику со своего ПАММ-счета, и отчет по его деятельности и сделках на рынке. Опытный брокер (мы рекомендуем ПАММ счета Форекс Тренд), с отлаженным сервисом ПАММ-счетов должен соответствовать всем требованиям вкладчика, удобные методы ввода/вывода средств, удобный интерфейс, стабильная служба поддержки. После этого стоит выбрать управляющего, что будет распоряжаться деньгами вкладчика. Мы рекомендуем брокера ФХ-ТРЕНД в которой сосредоточены максимально успешные управляющие


Как выбрать опытного брокера, для инвестиций? Отвечая самому себе на этот вопрос, вы должны проверить множество компаний и трейдеров, сравнить их и ответить на следующий вопрос: «А стоит ли это того?» Конечно, по истечении времени изменятся управляющие ПАММ-счетами, изменятся брокеры, и методы вложения денег под проценты. Нельзя найти идеально стабильного источника инвестирования без убытка, но в большинстве своем оценить экономический процент убытка для себя вы сможете, оценивая и взвешивая за и против.


После вложения ваших средств на счет они начнут работать и приносить доход, а не просто лежать бесцельно.


Показатель прибыли, которую вы получите после инвестиций, невозможно точно рассчитать, только лишь примерно предположить. Хоть доходность будет превышать в перспективе остальные виды инвестирования, возможны и сильные просадки.

Но благодаря диверсифиакации, вы можете расчитывать на стабильную прибыль в размере 4%-6% в месяц
В числе преимуществ ПАММ-счетов, есть гарантия полной сохранности средств, от мошенников, а значит, большой уровень безопасного инвестирования.


Также ПАММ-счет — это комфорт. Вам не стоит ехать в какой-то офис или представительство компании, стоять в очереди, заполнять бланки, все необходимые манипуляции можно сделать и дома. Есть и возможность прямой связи с управляющим счетом, благодаря чему вы можете лично обсудить с ним интересующий вас вопрос.

Наш выбор инвестирования денег в ПАММ счета, позволяет получить хороий и стабыльный источник пасивного дохода. Теперь понимая, что такое инвестирование в ПАММ счета вы можете понять для себя хотите ли Вы принимать на себя такой риск. 

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail