Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Итоги года PrivateFX и результаты моих инвестиций

Итоги года PrivateFX и результаты моих инвестиций

Ровно год назад было официально объявлено название нового брокера «PrivateFX» ключевой целью которого являлось создание механизма, для возврата бывшими клиентами Форекс Тренд зависших депозитов.

Разговоры на эту тему начались еще весной 2015 года, но это было только на теоретическом уровне, и учитывая то, что раньше подобных прецедентов не было, мало кто верил в эту перспективу. Даже после официального заявления Concorde Capital о создании нового брокера, которое было опубликовано на сайте компании 11 июля 2015 настроения инвесторов оставались скорее пессимистическое.

Однако после официального старта компании, который состоялся 01 октября 2015 и объявления механизма перехода в новую компанию, начало постепенно что-то вырисовываться.  Так как все создавалось практически с нуля, реализация была достаточно сирой как с точки зрения дизайна так и с точки зрения функционала.

Несмотря на это в первые месяцы работы проделывалась достаточно большая работа по улучшению кабинетов, увеличения их функциональности, подключении платежных систем, торговых платформ и всего прочего. Не отставала и маркетинговая составляющая по популяризации нового брокера и с началом следующего года начали подтягиваться также новые клиенты, а капитализация ПАММ счетов стремительно росла.

На текущий момент, меньше чем за год активной работы, компания PrivateFX уже подходит к уровню топ брокеров, а ее механизм инвестирования в ПАММ счета является одним из самых привлекательных для клиентов.

Выделю несколько ключевых моментов, которые позволили в кратчайшие сроки выйти на высокий уровень развития.

Большое количество прибыльных трейдеров. На мой взгляд этот пункт является самым важным так как клиенты приходят в первую очередь с целью заработать, а если не будет кому вести успешную и прибыльную торговлю, кому тогда это надо.

В PrivateFX нету дефицита в хороших управляющих. В добавок к тем, которые перешли из ФТ и уже многим были знакомы, прибавились новые талантливые трейдеры, не уступающие им профессионализме. При этом выбор трейдеров достаточно велик, есть как агрессивные, так и консервативные, которые при грамотном составлении инвестиционного портфеля позволяют стабильно зарабатывать по 5%-10% в месяц.

Наличие уникальных инвестиционных инструментов. В первую очередь выделю продукт «Активный инвестор», аналогов которого на рынке нету. Справедливости ради замечу, что многие брокеры предоставляют разного рода механизмы копирования сделок, но особой популярностью они не пользуются так как поставщики качественных торговых сигналов требуют большого вознаграждения, а остальные не обладают достаточным профессионализмом.

Активный инвестор PrivateFX лишен этих недостатков, а учитывая большое количество реально профессиональных трейдеров можно существенно увеличить свой заработок даже не обладая достаточными знаниями о торговле та форекс.

Постоянное развитие компании и улучшения качества предоставляемых услуг. Без постоянного развития и адаптации к рынку добиться больших результатов будет очень сложно. Так за последнее несколько месяцев было сделано несколько важных шагов. Основные из них это:

  • введение механизма ограничения убытков на ПАММ счетах. Подобный механизм не позволит управляющему допускать чрезмерные убытки, снижая вероятность полного слива депозита инвестора.
  • проведение уникальных акций и конкурсов как для трейдеров, так и для инвесторов. PrivateFX не только постоянно проводит акции и бонусы, но и делает это достаточно интересно и перспективно. Так последняя акции «Собери буквы – получи деньги» организована в виде квеста, по завершению которого клиент получит 5000 долларов на счет.
  • развитие сети представителей. Так на сегодня уже открыты офисы в Киеве и Харькове, где можно получить любую консультацию.
  • ну и другие не менее важные моменты как: развитие ПАММ индексов, торговля бинарными опционами, новые инструменты в терминале и прочее.

Что касается моих результатов, то с момента старта было заработано более 25% чистой прибыли.

Доходность моих инвестиций в ПАММ счета PrivateFX

Результаты могли быть и существенно больше, однако допущенные ошибки в включении в портфель некоторых молодых трейдеров, которые фиксировали большие убытки, немного подсократили прибыльность инвестиций. Несмотря на это четко просматривается тенденция постоянного получения прибыли, и это главное.

Напоследок, в подтверждении изложенного, приведу несколько отзывов других клиентов компании.

Несколько отзывов клиентов о брокере PrivateFX



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail