Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 15 августа 2016: Летнее затишье и акция на 5000 от PrivateFX

Отчет 15 августа 2016: Летнее затишье и акция на 5000 от PrivateFX

Судя по всему, период скамопадов закончился, и эта неделя не принесли особых разочарований. Тем не менее следить за новостями нужно и в этот раз предоставляю очередную их порцию.

Не забываем, что с прошлой недели я предоставляю рефбек в размере 50% от вознаграждения. Это шанс быстрее выйти в безубыток поэтому после совершения вклада присылайте свои данные мне на почту. Отдельную страницу под эту тему сделаю на днях.

На прошлой неделе новых вложений не делал так как нужно было вывести деньги на личные нужды. Однако выделил три новых, достаточно неплохих проекта, которые заслуживают внимания. Пока поместил их в раздел кандидаты на добавление в портфель.

Новые кандидаты на добавление в портфель

BMI-InvestПервым остановлюсь на BMI-Invest с легендой о профессиональном майнинге криптовалюты BitCoin. Средняя прибыль по финансовым планам со сроками от 30 до 120 дней составит от 16% до 20% в месяц. Финансовых планов достаточно много поэтому выбирать есть с чего. Активность вокруг него пока не утихает поэтому вполне возможно войти на кружок-другой.

Tradecommer ExchangeВторым интересным проектом, на который пал мой выбор стал Tradecommer Exchange. В перспективе он может стать достаточно крепким, так как построен по принципу сервиса по обмену валют, а подобного рода проекты обычно живут достаточно долго. Маркетинг с плавающим доходом, который в среднем крутится вокруг 2% в сутки, позволит выйти в безубыток через два месяца.

Edelweiss5Ну и последним стал низкодоходный проект Edelweiss5. Легенда об инвестициях в альтернативную энергетику, качественная подготовка и плавная раскрутка способны собрать вокруг себя большую структуру, которая постоянно будет привлекать новые инвестиции. Доходность здесь также плавающая и будет составлять от 0,5% до 3% в сутки с вклада на срок 365 дней.

PrivateFX – акция собери буквы и получи 5000$

В первую очередь хочу обратить внимание, что на прошлой неделе у ПАММ брокера PrivateFX началась акция «Собери буквы – получи деньги». Подробнее об условиях акции я расписал на этой странице. Здесь замечу, что этапы не сложные и через месяц другой любой желающий вполне может получить себе на счет заветную сумму, которая будет кормить его прибылью целых шесть месяцев.

Проведение подобных акций показывает, что брокер продолжает развиваться и мой выбор переходить сюда оказался правильным.

Что касается моих инвестиций, то прошлая неделя осталась в маленьком минусе. Всему виной управляющая Klyaksa которая показала убыток 18% для инвесторов. Несмотря на это другие трейдеры отработали в плюс и убыток практически полностью был перекрыт.

Портфели инвестора PrivateFX за прошлую неделю

Выводить деньги из ее счета Klyaksa пока не планирую так как несмотря на зафиксированный убыток, управляющая умеет торговать и в долгосрочной перспективе показывает прибыль. Более того сейчас у нее отрицательный капитал управляющего, а это значит, что вся полученная прибыль будет идти инвесторам.

Также на прошлой неделе решил подбить итоги первых полгода моего инвестирования в PrivateFX. Доходность нарисовал в виде графика.

Доходность портфеля Privatefx за первые полгода

Как видно из графика общая прибыль составила 25%. С одной стороны, если сравнивать с хайпами то это не много, но опытные инвесторы подтвердят, что доходность вполне адекватная, а хайпах с их постоянными скамами в среднем получается не намного больше. Более того график доходности портфеля плавный всего лишь с одним изломом, да и тот связан с новостями о выходе Британии из ЕС.

Другие высокодоходные проекты

Quickpay продолжает платить. В новостях объявили, что за первый месяц работы собрано более 20000 инвесторов. Вполне похоже на правду так как несмотря на всю простоту Quickpay один из самых обсуждаемых на сегодня на сегодня проектов.

По моему вкладу отбыто уже половина вложений и через 16 дней, к началу осени буду получать чистую прибыль.

В Quickpay уже отбито 50% от вклада

В International Reserve заканчивается предстартовая подготовка и повышается активность среди инвесторов. Я вкладывал на прошлой неделе, и пускай пока прибыль еще не начисляется, но вложенные деньги постепенно размораживаются и уже со старта можно будет планировать выход в безубыток.

Разморозка денег в International Reserve

Конечно же я не буду выводить деньги сразу же, а подожду пока курс немного подрастёт. Ключевым моментом станет открытие. Если в действительности, как было объявлено ранее приедут представители из разных стран, можно будет спокойно увеличивать сумму инвестиций.

Vertex Life продолжает проводить онлайн и офлайн мероприятия. Других новостей по проекту не публиковалось. У меня отбито 50% вложений, следующее начисление по депозиту будет через три недели.

В 44Invest продолжаются технические работы и вывод денег пока не доступен. Я тоже начисленную прибыль не вывел, но в проблемные переносить пока рано хотя регламент нарушен. К осени техработы должны закончится и станет ясно собираются ли они продолжать работать или нет. В любом случае новых денег лучше не вливать до стабилизации ситуации.

В ShareinStock вторая волна структурных изменений началась с введением комиссий и бонусов при пополнении с разных платежных систем. Такой ход был связан с оптимизацией финансовых потоков и, по моему мнению, ничего криминального в этом нет.

Так, например, при пополнении с Perfect Money инвестор получит бонус к вкладу +3%, а при пополнении с Qiwi будет удержана комиссия -3%. Комиссии и бонусы будут постоянно меняться, поэтому при пополнении счета обращайте на это внимание.

Malta Private Invest продолжает работать без новостей. Андмин оказался вполне адекватным, и за время моего участия по листингу, успел дать пройти уже два круга. Прибыль выводится по запросу в течении минуты.

По Хайпу Денежного свои мысли я писал в предыдущем отчете. Сейчас кроме того, что сайт так и не начал работать добавить нечего. Даже не представляю, чего он себе планирует и как собирается отмывать репутацию.

Несмотря на период отпусков неделька выдалась вполне богатой на события. Удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail