Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Green Telecom

• Статус: SCAM
• Доход: 30% - 60% в месяц
• Дней на рынке: 2931
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: 90-365 дней
Качественный сренепроцентный проект с долгосрочными финансовыми планами.
СКАМ
Green Telecom – инвестиции в информационные и телекоммуникационные технологии

Green Telecom – инвестиции в информационные и телекоммуникационные технологии

Инвестиционная компания Green Telecom (или как ее еще называют Teleconfim) – очередной интересный проект, за которым начали следить интернет-инвесторы.

Можно предположить, что руководители Green Telecom нацелены на долгосрочную работу. Подтверждением тому является предложенные условия маркетинг-плана, которые предусматривают невысокую плавающую ставку прибыли и длительный инвестиционный срок, а значить стабильное и уверенное развитие.

В сети Интернет проект появился еще в середине февраля, а раскрутка на форумах инвесторов началась только 11 апреля 2016 года. Тем не менее, большинство из потенциальных вкладчиков до сих пор только присматриваются к динамике его работы и основные вклады только начинают поступать.

Легенда компании Green Telecom

Официальный сайт проекта предоставляет информацию о том, что компания Green Telecom входит в одноименный концерт, который зарегистрирован еще 18 марта 2008 года на территории Доминиканской Республики.

Род ее деятельности – предоставление широкого спектра услуг по обработке информационных данных для предприятий среднего и крупного бизнеса на территории всего Карибского бассейна, работающих в области коммуникаций.

Green Telecom - официальный сайт компании

Сам же официальный сайт на данный момент имеет только три языковые версии – английскую, испанскую и русскую. В дальнейшем планируется добавление еще нескольких популярных языков. Домен выкуплен до 2025 года, что косвенно подтверждает намерения работать длительный срок.

Кроме того, личный кабинет выполнен достаточно удобно для эффективной работы, имеются все необходимые элементы безопасности от мошенников и прочего пагубного воздействия на его качественную работу.

Маркетинг-план проекта Green Telecom

Маркетинг-план проекта достаточно продуманный и обеспечивает плавное развитие при стабильной выплате дивидендов. Недостатком для инвесторов является необходимость вкладывать деньги на достаточно длительный срок – от 90 календарных дней минимум с плавающей ставкой прибыли от 1% до 2% ежесуточно.

Имеется возможность вывода прибыли через 40 дней, но при условии соглашения инвестора с взысканием комиссии в размере 40% от суммы. Поэтому этой функцией уже можно будет пользоваться после выхода в безубыток и получения чистой прибыли.

Маркетинг-план Green Telecom

Открытие вклада в компании осуществляется путем оформления контракта, который обрабатывается на протяжении 29-48 часов, после чего уже осуществляется начисление дивидендов. На сегодняшний день компания предлагает три инвестиционных пакета для вложений:

  1. Телевидение. Минимальная сумма вложений – 10 долларов с прибыльность от 1% ежесуточно. Срок инвестиций – 1 год. Можно открывать вклад неограниченное количество раз. Также по истечении 40 дней с момента заключения контракта можно продать контракт с комиссией в размере 40% от вложенной суммы.
  2. IP-телефония. Минимальная сумма вложений – 17 долларов с прибыльность от 1,6% ежесуточно. Срок инвестиций – 6 месяцев. Можно открывать вклад три раза, после чего заключение контрактов становится недоступным.
  3. 4G-интернет. Минимальная сумма вложений – 33 долларов с прибыльность от 2% ежесуточно. Срок инвестиций – 90 календарных дней. Можно открывать вклад четырнадцать раз, после чего заключение контрактов становится недоступным.

Как видим, ставка прибыльность плавающая и низкодоходная. Ее преимущество в том, что она постоянно меняется под воздействием показателей притока и оттока денег в проекте. В целом же, несложно посчитать, что при таких средних показателях доходности выход в безубыток будет примерно через 100 дней с момента заключения контракта, а это довольно рискованные инвестиции.

Платежные системы и партнерская программа

На сегодняшний день в проекте достаточно немного платежных систем, с помощью которых можно пополнить счет или вывести заработанные средств. Это Perfect Money, BitCoin, AdvCash, Payeer и Яндекс.Деньги. Сложно сказать однозначно, с чем связан такой небольшой выбор (одни говорят, что это еще один способ регулировать динамику денег в проекте, другие считают подобный нюанс банальной недоработкой), но со временем новые электронные платежные системы подключаются, а значить работа в этом направлении ведется.

Минимальная сумма пополнения – 10 долларов США, минимальная сумма выводе не установлена. Выплаты осуществляются в ручном режиме в течение 72 часов с момента подачи заявки. Стоит отметить, что это достаточно существенный недостаток компании в глазах большинства инвесторов.

Партнерская программа трехуровневая и предусматривает бонус в размере 10% суммы депозита от первой линии партнеров, 5% - от второй и 2% - от третьей линий. Когда три уровня структуры партнеров составляют депозит в размере 25000 долларов, тогда компания Green Telecom выплачивает дополнительные 15% от суммы всего депозита, то есть от 3750 долларов.

Личный отзыв о проекте

Если проанализировать технические данные проекта Green Telecom, то можно однозначно сказать, что руководители всерьез намерены поработать длительное время. Среди отзывов некоторых инвесторов активно распространяется информация, что в англоязычной версии сайта имеются существенные недоработки, что может свидетельствовать об обмане и русскоязычных администраторах. Тем не менее, все это пока что так и остается на уровне слухов и ничем не подтверждается.

Маркетинг-план позволяет тихо, но уверенно, развиваться и набирать обороты, а это очень хорошо для перспектив длительной работы. Тем более, что явно наблюдается наличие дополнительных рычагов, которые при необходимости могут быть успешно использованы для привлечения дополнительных финансовых средств в проект.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail