Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




sport pharna invest

• Статус: SCAM
• Доход: 20% - 50% в месяц
• Дней на рынке: 2883
• Мин. вклад: 5$
• Сроки вклада: 7-84 дня
Хорошо подготовленный высокодоходный проект с краткосрочными планами.
СКАМ
Sport Pharma Invest: обзор и отзыв о качественном краткосрочном проекте

Sport Pharma Invest: обзор и отзыв о качественном краткосрочном проекте

В первую очередь решил вложиться в Sport Pharma Invest через неплохую подготовку. Сразу видно, что организаторы потрудились над созданием проекта. Несмотря на то, что проекту уже несколько месяцев, активная раскрутка началась только сейчас. 

Кроме этого динамика развития и оригинальная легенда приковывают внимание многих инвесторов поэтому проект вполне способен отработать несколько кругов. В Sport Pharma Invest имеются несколько достаточно коротких инверсионных плана.

Компания предлагает большое количество тарифных планов, из которых можно без проблем найти что-то интересное для каждого инвестора. Выплата прибыли осуществляется моментально. Также по этому проекту наблюдается очень хорошая динамика развития, а я его название уже на слуху среди пользователей крупных форумов и обсуждений.

Маркетинг-план компании Sport Pharma Invest

Особенностью маркетинг-плана проекта является наличие инвестиционных пакетов с различной доходностью, а также типом выплат. Здесь можно найти пакеты с возвратом депозита и прибыли одной суммой по  истечении инвестиционного срока (Спринтер и Спринтер+), с выплатой прибыли ежедневно, а депозита в конце срока (Стаер и Стаер+), с включением суммы депозита в ежедневные выплаты прибыли (Марафон и Марафон+).

инвест планы sprinter в Sport Pharma Invest

Если говорить о возможной сумме инвестиций, то она также для каждого пакета также разная и  колеблется в пределах от 5 до 50000 долларов США. Более подробно смотрите на скриншотах. 

инвест планы стаер в Sport Pharma Invest

Относительно того, какой из пакетов будет наиболее выгодно выбрать, то это хорошо видно по следующим расчетам:

  • пакет «Спринтер» приносит инвестору 8% чистой прибыли за 7 дней (примерно 1,14% ежесуточно);
  • пакет «Спринтер+» обеспечивает дивиденды в размере 12,5% за 10 дней (1,25%);
  • пакет «Стаер» – 21% в течение 15 дней (1,4%);
  • пакет «Стаер+» – 42% и 21 день инвестиционного срока (2,0%);
  • пакет «Марафон» – 110% за 42 дня (2,6%);
  • пакет «Марафон+» – 480% в течение 84 дней (5,71%).

инвест планы марафон в Sport Pharma Invest

Подсчитав все возможные варианты, приходим к выводу, что самыми оптимальными вариантами являются инвестиции в пакеты Стаер+ и Марафон. Все потому, что первый пакет имеет высокую доходность при небольшом сроке заморозки вклада, а по второму сумма депозита включена в ежедневные выплаты, что в итоге обеспечивает неплохую прибыль.

Легенда проекта Pharma Sport

Если верить информации с официального сайта компании, Pharma Sport имеет реальную регистрацию на территории Великобритании, а род ее деятельности – спортивная фармакология.

Легенда данной компании достаточно оригинальная и нестандартная, что лишний раз подтверждает огромные усилия администрации проекта в его разработке. Стабильное функционирование работы обеспечивается благодаря тесному сотрудничеству с большим количеством высококлассных специалистов из небольших исследовательских лабораторий, расположенных в Восточной Европе, а также России, Индии, Китае и некоторых других стран. Все потому, что услуги данных специалистов в области инновационных научных исследований стоят в несколько раз дешевле, чем аналогичные услуги ведущих американских и европейских коллег.

Pharma Sport Invest и легенда компании

Официальный сайт не выделяется ничем особенным и не имеет ничего лишнего. Интерфейс наполнен кнопками информации о балансе, зачислении или выплате денежных средств, реферальной ссылке, настройках и мерах безопасности собственных инвестиций. Отдельно стоит отметить, наличие в кабинете различных рекламных баннеров с партнерской ссылкой. Если есть такая возможность, их можно размещать на собственных сайтах или блогах, приглашая партнеров в собственную структуру. В целом же, официальный сайт выглядит солидно и внушает достаточно доверия.

Вывод средств и преимущества партнерской программы

преимущества партнерской программы Sport Pharma InvestПополнение и вывод денег осуществляется с помощью популярных среди инвесторов платежных систем Perfect Money, AdvCash, Payeer, Nixmoney и BitCoin. Минимальная сумма для пополнения равна минимальной сумме вклада и составляет 5 долларов США.

На вывод установлен символический минимум в размере 0,1 доллара. Как уже было сказано выше, выплаты осуществляются моментально и в автоматическом режиме.

Партнерская программа трехуровневая, а преимущества от нее имеют следующие значения: I линия рефералов – 8% от суммы депозита; II линия – 3%, III линия – 2%.

Личный отзыв о проекте

Фактически проект не новый, но только сейчас началась его активная реклама. Сразу видно, что подготовка к старту была проведена очень даже неплохо, официальный сайт далеко не самый яркий и может быть даже несколько прост, но работает без сбоев и не наполнен всякой ненужной ерундой.

Среди преимуществ необходимо отметить автоматический и моментальный вывод прибыли на электронный кошелек (важно не забыть указать кошельки для вывода в настройках личного кабинета), поскольку с каждым днем и каждым проектом все большее число инвесторов стараются отдавать преимущество компаниям с моментальными выплатами прибыли по вкладам.

Маркетинг-план очень хороший, с большим количеством интересных инвестиционных пакетов, прибыльность которых также дает надежду на возможность неплохо заработка от размещения в компании личных денежных средств. Относительно перспектив проекта, то здесь говорить что-то сложно, но все говорит о том, что несколько ближайших месяцев компания точно отработает без сбоев.

Мое участие в проекте

Я решил для начала вложиться в тариф «Marathon» на 42 день. Суточная прибыль в 5% обеспечит возврат в размере 210%. Кроме этого этот план предусматривает включение части вклада в ежедневную выплату, что для меня снижает риск так как выход в безубыток составляет 20 дней.

Мой депозит в Sport Pharma Invest Marathon на 42 дня

Платил с Перфект Мани

Sport Pharma Invest пополнение счета через перфект мани

Подробный обзор в процессе подготовки…



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail