Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 04 июля 2016: Восстановление

Отчет 04 июля 2016: Восстановление

Прошедшая неделя оказалась вполне обычной, по всем инвестиционным инструментам получен профит и ничего крайне важного не произошло.

Также еще некоторое время решил присматриваться к рынку и новых проектов не добавлять. Было несколько вариантов в том числе и предложений от самих админов, но особого интереса они не вызвали.

Из плохого отмечу окончательный скам Shareholder Company так как заказанные в четверг выплаты никто не получил. Однако проект отработал неплохо, и большинству инвесторов удалось в нем заработать.  

PrivateFX – Восстановление после просадки

За предыдущую неделю на ПАММ площадке PrivateFX удалось отбить практически половину полученного ранее убытка. Все управляющие отработали в плюс, а учитывая, что у Хозина после убытка был отрицательный капитал управляющего и вся прибыль шла инвесторам, плюс оказался очень неплохим.

Также на прошлой неделе завершился конкурс инвесторов и списали бонусные 1000$ вследствие чего некоторые управляющие ушли из портфеля. В любом случае за прошлую неделю прибыль составила 3,4% или 99$, что очень даже неплохо.

Восстановление портфеля PrivateFX

Учитывая, что управляющие, которые работали с бонусными средствами проявили себя очень достойно, решил немного распределить оставшиеся деньги, чтоб на всех хватило. Ниже портфель на следующую неделю.

Портфель PrivateFX на следующую неделю

Замечу что убрал ПАММ счет rozum через не очень высокую доходность и добавил plotnichiy, который в рейтинге быстро поднимается вверх и набирает популярность среди инвесторов.

Из новостей, кроме изменений в ПАММ индексах выделить особо нечего.

Другие высокодоходные проекты

В Credex наконец-то мне начислили бонус 200$ за подтверждение статуса Manager Black. Правда для этого пришлось несколько раз пообщаться со службой поддержки, но результат есть.

Бонус от Credex за подтверждение статуса Manager Black

Полученные деньги вместе с другой накапавшей за неделю прибылью поставил на вывод через Adv cash. Вся сумма попала в назначение одного хранителя, который просрочил выплату.

Просроченная выплата из Credex

У меня такое впервые, но судя по информации от других участников это происходит сплошь и рядом, поэтому беспокоится не стоит. В среду заявка должна попасть в назначение к другим хранителям.

Из новостей выделю добавление английского и китайского языков. Если это не ход чтобы продержаться подольше, а расширение ринка с целью прихода новых участников, биржа может прожить еще очень и очень долго.

В Business Angels Inc наконец-то вышел в безубыток. Теперь каждое новое начисление будет приносить прибыль пожизненно (читать до скама).

Вышел в безубыток по инвестициям

Из новостей, продолжают добавляться новые языки, на этот раз сайт стал доступен на Индийском и Китайском языках. Других важных новостей не замечал.

Продолжает удивлять проект ЯБанкир. Компания предоставила новые тарифные планы с короткими периодами инвестирования. Вот как это выглядит.

Новые краткосрочные тарифные планы Ябанкир

С одной стороны, это может быть маркетинговый ход для дополнительного сбора денег перед скамом, с другой может дать проекту проработать еще достаточно долгое время. Пока динамика популярности сайта заворачивается и уходит на спад. Выводы делаем сами.

Динамика популярности Ябанкир

В Vertex Life прошел уже второй месяц и было получено очередное начисление прибыли. Вывели без проблем в тот же день.

Начисление дохода за второй месяц в Vertex Life

Компания конечно же намного серьёзнее других. Здесь по несколько раз в неделю проводиться онлай мероприятия: презентации и семинары. Любые чихи, происходящие в личном кабинете, дублируются не только по почте, но и по смс. Пока не жалею, что вложился, хотя особой активности среди рефералов не наблюдается.

Отмечу очень интересный для начинающих инвесторов урок под названием «Курс молодого бойца», который прошел 4 июля. Новичкам рекомендую найти запись этого урока в интернете и посмотреть.

Наконец-то получилось достучаться до службы поддержки Хайп Фонда Дмитрия Денежного. Получил разъяснение, что любой вывод денег из фонда, даже полученной прибыли приводит к понижению доходности.

Это плохая новость для меня так как я всегда по максимуму быстро стараюсь отбивать вложения. Пока не знаю, что буду делать дальше – либо держать деньги по меньшей мере три-четыре месяца, после чего забирать все, либо выводить их через месяц и прекращать сотрудничество.

В ShareInStock я опять перед начислением дивидендов затарился акциями проекта VSE-STO так как они торговались очень дешево - по 3,80$/штуку при номинале в 5$. Выставил на продажу двумя лотами подороже. Дальше, как повезет, либо продадутся и получу прибыль от курсовой разницы, либо начислят дивиденды. Сейчас цена уже поднялась до 4,15.

Также на бирже грядет череда существенных структурных изменений, об этом сообщается в последнем новостном релизе. Кто желает, может ознакомится, здесь повторяться смысла особого не вижу.

В проекте 44invest начали постепенно отключать тарифные планы. Так на прошлой неделе закончили принимать инвестиции по плану VIP INVEST 300%. В планах компании продолжать развиваться и отрывать новые офисы, посмотрим, проект интересный хотя также не вызвал особого ажиотажа среди рефералов. По моему плану месяц пока не закончился, поэтому начислений прибыли еще не было.

В Malta Private Invest подключили возможность приема и вывода средств на карты Maestro. Несмотря на то, что этот проект у меня в портфеле по листингу, активность инвесторов оказалась очень даже неплохой.

В Uni-Trade как обычно в пятницу вывел прибыль – перечислили через несколько часов. Депозит отработал уже больше половину намеченного срока – пока все ок.

Текущий портфель Uni-Trade

Вот такая выдалась неделя. Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail