Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 20 июня 2016: Спокойная неделя без новых инвестиций

Отчет 20 июня 2016: Спокойная неделя без новых инвестиций

В первую очередь хочу обратить внимание на проект «Росоплата», который в последнее время очень активно рекламируется. Я откровенно не понимаю некоторых блогеров, которые добавляют его в портфель. К гадалке не ходи, видно, что это детище админов фининвеста и финактива, которые собрав сливки кинули всех инвесторов.

Проект стартовал около месяца назад и сейчас начал активно пиарится. Конечно я могу ошибаться и проект может отработает кружок, однако в это не очень-то и верится. Рекомендую проходить мимо.

Относительно моих инвестиций, то здесь все спокойно. Как я писал в предыдущих отсчетах, теперь отношение к хайпам будет более осторожное, поэтому за прошлую неделю ничего нового не добавлял. Лучше подождать что-нибудь хитовое с видимыми перспективами. Все проекты в портфеле продолжают платить и пока особых проблем не предвидится.

Из важного стоит еще отметить референдум в Британии по поводу выхода из ЕС. Это может очень существенно поднять волатильность на рынке, поэтому трейдерам следует быть предельно внимательными и заранее выставлять стопы. Дальше подробнее о результатах, новостях и перспективах.

PrivateFX – хорошая прибыль не заставила себя долго ждать.

На ПАММ площадке PrivateFX практически все управляющие отработали в плюс дав мне 2% чистой прибыли. Учитывая, что портфель уже которую неделю постоянно в прибыли считаю его вполне сбалансированным. Как говорят «на переправе коней не меняют», поэтому оставляю все как есть.

Портфель PrivateFX за неделю средина июня

Па прошлой неделе выводил прибыль. Пришлось делать три заявки, поставил одну, накапало еще деньжат, поставил еще одну, та же ситуация. Вывожу на Перфект Мани, платят как правило на следующий день после заказа.

Я выводил деньги из PrivateFX

Из новостей, компания наконец-то официально всех предупредила об особенностях досрочного вывода из ПАММ счета. Это в первую очередь относится к инвесторам ФТ, которые привыкли что в случае досрочного вывода деньги не теряются, а их остаток возвращается в конце торгового периода. Здесь же, ситуация другая, и оставшаяся сумма полностью и безвозвратно переходит управляющему. Таким образом стратегия инвестирования в агрессивные счета здесь не такая актуальная, так как инвестор менее защищен. Вывод – не вкладывать в агрессоров и спать спокойно (мой портфель в помощь).

Кроме этого произошли изменения в составе ПАММ индексов, в основном из-за слива счета Pavel37. Добавили ПАММ счет advanced и diamonds_real. Оба есть в моем портфеле и достойны быть в индексах.

Также обновили формат рейтинга, добавив пару полей: количество открытых сделок и соотношения капитала управляющего к капиталу инвесторов. Но все же до удобства еще далеко так ка визуализации – ноль. Напомню, что у меня есть собственный рейтинг ПАММ счетов PrivateFX, который периодически обновляю.

Рейтинг ПАММ счетов PrivateFX

Я сам им постоянно пользуюсь, анализируя управляющий так как голые цифры сложно понимать, а вот на диаграммах все наглядно и информативно. Главное смотреть на дату обновления и перед инвестированием, на всякий случай, проверить текущую просадку.

Другие высокодоходные проекты

16 июня проекту Business-Angels исполнилось ровно 1 месяц. Оказался очень популярным и практически никто не прошел мимо. На прошлой неделе подключили платежную систему QIWI и добавили вьетнамский язык. Я за 18 дней отбил 60% тела.

Мой депозит в business-angels, больше половины уже отбил

Что касается перспектив, то они есть и очень даже неплохие. Инвесторы до сих пор продолжают подключатся и приток денег растет.  Здесь я вижу два варианта, если админы взяли свою комиссию на старте и пустили на самотек, то Business-Angels может протянуть даже к концу года. Если же админы ждут, когда сумма выводов превысит новый приток денег, тогда к концу лета уже могут начаться проблемы. Посмотрим, в любом случае пару кругов должен отработать без проблем.

Хайп Фонд Дмитрия Денежного стартовал чуть больше недели назад и сразу же начал активное развитие. Так за прошлую неделю была подключена возможность пополнении через Сбербанк, а также платежная система Payeer.

Как по мне, то такие проекты с живым админом имеют очень даже неплохие перспективы, поэтому думаю, что не ошибся, вложив сюда деньги. Кроме этого, проект только стартовал и это идеальное время для входа.

В Credex новостями радуют не так часто, но если публикуют, то с размахом. В первую очередь замечу, что проекту уже шесть месяцев, новостной пост достаточно обширный, поэтому здесь вкратце выделю главные моменты.

Первое – это автоматизация операций ввода-вывода через платежную систему ADV Cash будет доступна уже 26 июня. Кроме этого сайт в скором времени будет переведен на английском и китайский языки. Таким образом сервис продолжает активно развиваться и имеет все перспективы на долгосрочную работу.

Несмотря на это, я не отхожу от принципа и продолжаю уменьшать депозит. Оставлю, конечно, крутится небольшую сумму чтобы потом жаба не давила.

Сервис ЯБанкир эту неделю отработал без новостей. Выплаты, как и раньше несколько часов и деньги на кошельке.

Vertex Life продолжает проводить презентационные мероприятия в онлайне. На прошлой неделе их было два. Проект выглядит серьёзно, нареканий на работу нет. Жду вторую выплату.

Также неплохо выглядит 44invest com. Здесь все сводится к реальным ставкам, даже есть возможность оформить подписку на прогнозы, которые делает админ и посмотреть на все в деле. Лично я вряд ли найду на это время, но желающие могут попробовать. Начисления тут раз в месяц, по моему депозиту ждать первой выплаты еще две недели.

Uni-Trade сегодня должны опубликовать финансовый отчет и аналитику. Других новостей не было. Я пятничную выплату получил и вывел на кошелек. Перечислили в течении часа.

В Интеркенте 11 числа забыл заказать выплату, сегодня вспомнил и поставил денежку на вывод. Посмотрим, что будет далее. На форуме периодически проскальзывает информация о выплатах, а Павлюк каждую неделю что-то рассказывает в вебинарах, но я времени чтобы послушать не нахожу. А может и не хочу, так как вряд ли узнаю что-то новое. И, к тому же, чем больше я его вижу и слушаю, тем больше он мне становится противным.

Очередная заказанная выплата с Interkent

И последним проектом из портфеля, который у меня по листингу рассмотрим Malta Private Invest.  Я уже не первый раз общаюсь с админами, часто безуспешно. Однако здесь админ совсем не жадный, мне начисления по депозиту выводят сразу же после заказа. У инвесторов также нареканий нет. Служба поддержки работает онлайн и отвечает быстро и, по существу.

Люди потихоньку подключается, Мальта появляется все больше и больше на разных блогах и мониторингах, поэтому есть все перспективы хорошо отработать.

Проекты вне портфеля и выводы

Из проектов, которых нет в моем портфеле, то на прошлой неделе небольшая паника поднялась вокруг Shareholder и Simex. Первый увеличил регламент, но судя по сообщениям вписался, и выплаты получили все.

По второму, заглох сайт simex bz и многие попросту не знали, что проект уже давненько перешел на новый домен simex global, который работает без проблем. Инвесторы отписываются, что деньги выводятся очень быстро, поэтому, кто вкладывал, паниковать пока не стоит.

Однако, дыма без огня не бывает, и на негативном фоне все может случится, поэтому если есть возможность немного уменьшить депозит, лучше ей воспользоваться.

Дальнейшие планы не изменились, если появится какой-либо стоящий проект – буду добавлять, если нет – буду без новых инвестиций. Проекты без перспектив не буду даже упоминать.

Популярность блога напрямую зависит от заработка постоянных читателей. Поэтому ради получения рефки, добавлять мусорные проекты от админов-жмотов типа «Росоплаты» конечно же не буду. Всем удачи! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail