Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 06 июня 2016: Осторожно добавляем новые проекты

Отчет 06 июня 2016: Осторожно добавляем новые проекты

Последние скамы серьёзно подорвали авторитет хайпов и все меньше инвесторов им доверяют. Мне также деньги терять неохота, поэтому все появившиеся на прошлой неделе проекты с анонимными админами решил пропустить и немного понаблюдать за дальнейшим развитием ситуации.

Несмотря на этого неделя оказалась вполне нормальной и профитной хотя, компенсация потерь в FinancePark, которую я предложил своим рефам и загнала меня в небольшой минус, но это уже другая история.

Несмотря на все, на этой неделе без новых вложений не остался. Добавился в среднепроцентный проект с живым админом и офисом, зарабатывающим на спортивных ставках. Дальше, подробнее…

Новичок портфеля 44Invest

Если по правде, я с начала недели терзался в сомнениях вкладывать в 44Invest или нет. Но все же, мое внутреннее «я» что опасается за упущенную прибыль убедило второе «я» что отвечает за риск, и решил немного вложиться. Наверное, сыграл факт наличия живого админа.

Если кратко, размышления были такими. Во-первых, реальный офис и живой админ не должны позволить проекту закрыться очень быстро, поэтому риск потерять большую часть денег невысокий. Во-вторых, история похожих проектов показывает, что большинство из них до безубытка добирается без особого труда. Ну и в-третьих, проект без агрессивной рекламы, но подхватывается и постепенно продвигается многими сетевиками, что должно способствовать постоянному притоку денег.

Новый проект в портфеле - 44Invest

PrivateFX, продолжает давать стабильный профит

В Прайват ФХ портфель без изменений, управляющие постоянно дают общую прибыль. Один из них каждую неделю периодически проседает, но это вполне нормальная ситуация для ПАММов. Так на этой неделе минус показала diamonds, который остальные перекрыли с лихвой.

Портфель Private FX продолжает радовать стабильным профитом

Прибыль за прошлую неделю, как обычно, вывел, перечислили на Перфект Мани на следующий день. Также замечу, что наблюдается постепенный рост партнерской структуры, который все больше и больше ускоряется, а это значит, что доверие растет, и деньги приходят не только от клиентов по программе 1+1. Таким образом есть все перспективы долгосрочного заработка.

Еще упомяну, что управляющий Pavel37, который отрыл ПАММ счет в Альпари (об этом я писал в предыдущем отчете) забабахал минус после того как только я его прорекламировал. Обычно после этого он показывает серию положительный недель. Посмотрим, как будет на самом деле.

Другие высокодоходные проекты

В кредитной бирже Кредекс прошло 30 дней после введения карьеры. Я подтвердил статус Manager Black, за который полагается 200 долларов. Обещали сегодня-завтра выплатить на основной баланс, по результатам отпишусь в комментариях.

В проекте я уже практически в плюсе, продолжаю постоянно выводить прибыль, а в скором времени начну постепенно уменьшать сумму депозита.

В конце прошлой недели курс на OWY частично восстановился в итоге стоимость активов оказалась ниже не в 20 раз, а всего лишь в шесть. Решил не ждать дальнейшего восстановления, а забрать то что осталось пока есть такая возможность. Продал все активы, и вывел на кошелек.

Хотя и проект продолжает платить, но не вижу смысла дальше с ним работать. В итоге если сложить весь in/out я заработал здесь порядка 30% чистого дохода. Хотелось конечно больше, но учитывая, как развивалась ситуация — это не самый плохой вариант.

В Business Angels LTD добавили Испанский и Французский языки. Инвесторам и рефоводам проект понравился и деньги в него идут очень хорошо. Если админ не окажется очередным жмотом Business Angels может стать хитом этого лета.

Несмотря на все мои опасение ЯБанкир продолжает свою агрессивную политику по привлечению денег. Опубликовали новость, что окажут помощь любому желающему который захочет открыть офис компании в своем регионе по франшизе, в том числе, оплатят рекламу на ТВ.

Короче, ребята не останавливаются и продолжают двигать своего гиганта к вершинам славы. Учитывая, что здесь уже удалось выйти в безубыток жалею, что сразу в него не поверил и не вложил больше. Сейчас уже усиливаться не буду.

В Vertex Life получил первые начисления, которые успешно вывел. Заявку обработали быстро несмотря на выходные.

Первые начисления прибыли в Vertex Life

В ShareInStock, как я и предполагал перед начислением дивидендов по проекту VSE-STO цена на акции пошла вверх. Половина долей что у меня были продалась, а вторая часть думаю за ближайшие дни тоже уйдет.

Таким образом на дивиденды я не рассчитываю, но это и не нужно, на марже заработок получилось даже больше, при этом я также не попадаю на потенциальное падение цен, которое обычно следует за выплатой и свободные деньги я смогу использовать на покупку более привлекательных акций, в том числе и подешевевших VSE-STO.

Для тех, кто впервые читает мой отчет, в описанных выше строках и есть моя стратегия заработка на курсах акций. На этой бирже я уже давно в профите не на одну сотню процентов. Я веду к тому, что подобные выстрелившие проекты перекрывают периодически неизбежные потери в других.

С Uni-Trade также забрал пятничный профит, как обычно 2,95% в неделю. С одной стороны, может показаться мало, но здесь тело не включено в выплаты и полученные деньги – это чистый профит.

Заявка в Интеркенте так и не была обработана. Money-Center продолжает валить аудитом, но влом разбираться что там на самом деле происходит. Также пошли сообщения о задержках выплат в Questra Holdings. Скорее всего испанскому проекту скоро придет конец, но несмотря на это он отработал практически год, что очень даже неплохо с учетом уровня дохода.

Вот такая выдалась неделька. Ближайшее время покажет есть ли перспективы в хайпах и в каком направлении дальше двигаться.  Удачи! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail