Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 31 мая 2016: А результаты все хуже и хуже

Отчет 31 мая 2016: А результаты все хуже и хуже

Неделя оказалась совсем неоднозначной, и если учесть последние новости начала этой недели, то все скорее плохо, чем хорошо.

В любом случае последние события говорят, что рынок высокодоходного инвестирования переживает не лучшие времена и в этом плане надо что-то менять. Не могу себя обманывать, когда видно, что за последнее время много проектов закрылись, отработав достаточно слабо не пройдя и круга.

Наверное, на лето стоит воздержаться от серозных вложений и сократить хайп портфель. Для себя я вижу постепенный переход к ПАММ счетам или стартапам, так как классические хайпы работают сейчас совсем плохо. 

В доказательство этого привожу биржи ShareInStock и Simex, которые работают уже не первый год и исправно платят дивиденды. Ну и, как вариант, брокеры тоже очень редко закрываются, поэтому при грамотном подходе можно составить более-менее прибыльный ПАММ портфель. Обо всем ниже в отчете.

Проблемы, скамы и 100% компенсация потерь моим рефералам

В начале прошлой недели закрылся FinancePark. В данном случае я достаточно поздно зашел в проект, и как оказалось, он с самого начала выглядел не совсем чистым. Поэтому здесь я, чувствую часть своей вины и даю 100% компенсацию потерь для своих партнеров. Об этом я писал ранее, но кто еще не воспользовался этим предложением милости прошу.

Достаточно серьёзно подготовленная площадка Mass-Reserve уже третий день не может наладить нормальную работу сайта. Он то открывается, то нет. В любом случае, моя заявка на вывод попала в отмененные, сегодня утром создал новую, но до сих пор выплата не пришла. На форумах тоже выплаты никто не постит.

Хочется верить, что это действительно технические проблемы, но скорее всего, ничего хорошего ждать от этого не стоит. Проект с виду выглядел очень достойно, видно, что над его созданием хорошо потрудились, но что-то у организаторов не сложилось.

Очередной неприятной новостью «порадовал» OWY. Пришло письмо, где сообщили что цены на все активы искусственно уменьшили в 20 раз. По сути из денег остались копейки. Судя по скинам проект продолжает платить, но ничего хорошего ждать уже не стоит, слишком долго придется ждать пока цена вырастет до прежнего уровня (и вряд ли это произойдет). Я неделю назад вывел половину депозита поэтому в целом остался в небольшом плюсе.

Новый проект Business Angels

На прошлой неделе решил вложится еще в один проект с пожизненными выплатами - Business Angers. Проект хорош по всем параметрам, и его сторону инвесторы смотрят очень положительно.

Business Angels первые дни работы моего депозита

Маркетинг немного агрессивный и позволяет через месяц после отбития тела зарабатывать по 4% в сутки по рабочим дням. Но все же в такие проекты инвесторы охотно идут и несколько кругов Business Angels вполне может отработать. Посмотрим.

PrivateFX – первая живая конференция в Киеве

29 мая в Киеве прошла первая конференция группы PrivateFX в Киеве. Мероприятие состоялось в одной из лучших гостиниц Киева – Premiere Palace. Я на ней присутствовал и могу отметить, что все было организовано на очень высоком уровне.

Мероприятие было приурочено открытию двух офисов Киеве и Харькове. На официальной части исполнительный директор Александр Быков рассказал о текущей ситуации и о дальнейших планах развития. Говорили об организационных вопросах внутри компании, поставщиках ликвидности, новых продуктах и новых рынка, в частности Китая. Подбивая итог можно сказать что планы у брокера достаточно большие идолгосрочные.

Ввиду текущей неопределенности перспектив у классических хайпов буду держать здесь львиную долю портфеля. Касательно моих инвестиций то за неделю я заработал 60$ или 1,6%. Все управляющие из портфеля отработали в плюс.

Портфель Private FX на конец Мая

Пока состав портфеля существенно менять не планирую хотя и есть парочка счетов достойных для включения.

Еще замечу, что один из управляющих Прайвэта Pavel37 открыл аналогичный счет у брокера Альпари. У трейдера автоматическая торговая система с относительно неплохим стабильным доходом и умеренными рисками. Для любителей диверсифицировать портфель между разными брокерами вполне нормальное решение.

Социальные проекты и МЛМ

В Кредексе наконец-то завершили интеграцию с платежной системой ADVCash. Таким образом добавилось сразу несколько способов пополнения которые идут через единый агрегатор ADV Cash.

Новые платежные инструменты Credex через платежную систему ADV Cash

Главной идеей всего этого было сделать механизм, при котором не нужно подтверждать получение денег и соответственно, ждать по несколько часов их зачисления. Теперь пополнение происходит практически мгновенно. Вывод на ADV пока не доступен, организаторы это объясняют необходимостью нагнать лимиты у хранителей.

Я продолжаю постоянно выводить прибыль через обменики Credex.  Exmoney убрал это направление, меняю через MoneyCraft, платит в течении нескольких часов.

ЯБанкир на прошлой неделе подключил две платежные системы – PayPal, Scrill а также прямое пополнение для банков США и с помощью платежной системы Payoneer. Маркетинг компании достаточно агрессивный и проект рекламируется где только можно что позволяет держать постоянный приток новых клиентов. Также 26 мая 2016 состоялась живая конференция в г. Челябинск.

Мне до безубытка осталось всего пару дней, дальше – чистая прибыль. Понимаю, что в этот проект надо было заходить суммой побольше.

На этот раз не пропустил первое число и как только стукнула полночь создал заявку на вывод с Интеркента. Посмотрим, как ее исполнят. На форумах периодически постят скины с выплатами так что надежда остается.

Проекты с легендой о реальной деятельности

Компания Uni-Trade опубликовала отчет за прошедшую неделю согласно которому средний дневной процент начисления по планам составляет: Start - 0.50%; Index - 0.59%; Gold - 0.68%; Top1-  0.81%.

По моему плану Index в пятницу начислили 2,95% за неделю, которые я сразу же вывел. Платит очень быстро.

Начисление прибыли и выплата uni-trade

Vertex Life открыли офис в Тернополе. По моим инвестициям до первого начисления осталось 3 дня.

На бирже ShareInStock цены долей эмитента VSE-STO продолжают болтаться на уровне 4$ за акцию. Выставил на продажу по 4,5 и, если до 9 июня не продадутся – получу доход по дивидендам, что тоже не плохо.

В Money-Center опубликовали новость об изменении маркетинга и стабилизации работы компании. Не буду описывать все нюансы, там очень много слов, замечу, что все средства заморозили еще на 270 дней. Учитывая то, что компания под прикрытием международного аудита уже две недели никому ничего не платила, это скорее сделано для оттягивания времени.

Итоги

Вот такой вот выдалась неделя. В результате всех событий, май я закрыл с минусом. Это, первый минусовый месяц за последний год. В любом случае о дальнейших планах судить пока рано, все будет зависеть от того что предложит рынок.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail