Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Mass Reserve com

• Статус: SCAM
• Доход: 20% - 40% в месяц
• Дней на рынке: 2892
• Мин. вклад: 25$
• Сроки вклада: бессрочно
Проект с пожизненными выплатами (читать до скама).
СКАМ
Mass Reserve – новая платформа для инвестиций

Mass Reserve – новая платформа для инвестиций

Проект Mass Reserve появился в начале мая 2016 и уже успел получить известность среди инвесторов. Маркетинг-план позволяет получать дивиденды от купленных активов в размере от 0,3% до 1,7% ежесуточно.

Сразу же после регистрации бросается в глаза очень хорошая подготовка. Множество разделов, подразделов, графиков, цифр и всего прочего. Разработчики потратили на создание проекта достаточно много времени и денег, а это одна из предпосылок долгосрочной работы. 

Также можно получать дополнительный доход от ведения торговли активами на специальной бирже, где цена на каждый из них устанавливается непосредственно инвесторами. А теперь давайте попробуем разобраться во всем более подробно.

Легенда проекта Mass Reserve

Инвестиционная компания Mass Reserve com имеет официальную регистрацию на территории Белиза. В подтверждение этого в сети можно найти юридические документы, а также телефоны и контакты, по которым клиенты могут задавать собственные вопросы или получать бесплатные консультации.

Mass Reserve - Контакты

Сервис Mass Reserve является полноценной инвестиционной платформой, благодаря которой у инвестора есть возможность напрямую проводить сделки по приобретению части акций на право владения в наиболее крупных компаниях мира.  Все активы, которые выставлены на биржу, за своей структурой делятся на четыре ветки – 39% акций, 37% облигаций, по 16% фьючерсов и бинарных опционов.

Если говорить несколько проще, то всем клиентам компании предоставляется возможность совершать операции по купле-продаже активов, имеющих собственную стоимость. Каждый из предложенных активов позволяется получать ежесуточно определенную сумму дивидендов.

Акции, опционы, фьючерсы и облигации на Mass Reserve

Первое начисление прибыли происходит на вторые сутки с момента его покупки. Сам актив не ограничен какими-либо временными рамками относительно срока инвестиций: он постоянно находиться в инвестиционном портфеле клиента, и может быть продан в любой момент. Такая система очень актуальна в том случае, когда на рынке уже нельзя купить подобные активы, но они по своей прибыльности все равно остаются гораздо привлекательнее, нежели новые и доступные для покупки.

Маркетинг-план Mass Reserve

Разработанный маркетинг-план позволяет осуществлять покупку активов, которые ежедневно приносят прибыль. Как уже было сказано ранее, все активы приносят прибыль в размере от 0,3% до 1,7% ежесуточно. Спустя какое-то время, купленные активы потихоньку выводятся из продажи, а значить  начинают расти в стоимости относительно номинального значения.

За счет продажи таких активов на вторичном рынке инвесторы получают дополнительную прибыль. Там имеется спрос на такие активы, поскольку данные операции повышают вкладчику уровень ранга, а ранг, в свою очередь, дает прибавку прибыльности  активов до 0,3% ежесуточно.

Согласитесь, было бы глупо не пользоваться подобными возможностями, ведь только дополнительный заработок может составлять до 100% прибыли относительно номинальной стоимости каждого актива.

Итак, как же инвесторы могут зарабатывать с помощью этой платформы? Для начала, необходимо зайти на официальный сайт и зарегистрироваться. После этого необходимо в личном кабинете зайти в раздел «Мои финансы» и пополнить личный баланс.

На рисунке показано как купить активы

Когда на депозит была зачислена сумма пополнения, вкладчик может осуществить покупку активов. Это можно сделать как во вкладке «Текущие предложения», так и на вторичном рынке – вкладка «P2P-рынок». Относительно этого имеется множество различных стратегий торговли,  которыми можно более подробно ознакомиться в Интернете.

Активы торгуемые на площадке Mass Reserve

Все купленные активы находятся во вкладке «Мои активы». Здесь же инвесторы могут наблюдать за ситуацией на вторичном рынке относительно каждого актива, который они имеют в своем распоряжении. Каждый проданный актив обеспечивает клиенту прибыль, которую можно вывести через раздел «Вывод средств».

 Таким образом, площадка Mass Reserve позволяет зарабатывать как напрямую, так и путем операций спекулятивного характера на вторичном рынке. Здесь стоит отметить и другой подтекст – данная особенность позволяет администрации проекта максимально долго удерживать привлеченные инвестиции в компании, ведь у каждого из инвесторов постоянно возникает желание снова и снова спекулировать на рынке в попытке получить дополнительную прибыль.

Платежные системы и партнерская программа в Mass Reserve com

Компания Mass Reserve сотрудничает с такими платежными системами как: Perfect Money, Nixmoney, Payeer, AdvCash, OKPay, Skrill. В разработке находится возможность пополнения и вывода счете путем банковского перевода. Минимальная сумма ввода и вывода составляет от 1 доллара США. Все выплаты производятся в ручном режиме, причем подать заявку можно только один раз в сутки, а из суммы вывода взымается комиссия в размере 0,5%.

Mass Reserve платежные системы и пополнение баланса

Партнерская программа имеет пять уровней и построена на системе рангов. Для ранга Lite: 8% - 2% - 1,5% - 1% - 0,5%; для ранга Pro: 10% - 2% - 1,5% - 1% - 0,5%; для ранга VIP: I уровень – для каждого инвестора индивидуально - 2% - 1,5% - 1% - 0,5%.

Отзыв о проекте Mass Reserve

Mass Reserve по своей задумке и реализации на порядок отличается от других, хотя похожие уже неоднократно встречались. По сравнению с классическими хайпами Mass Reserve есть намного больше перспектив на долгосрочную работу. Конечно же можно найти похожие реализации, однако здесь все сделано очень даже неплохо и продумано что заслуживает много положительных отзывов инвесторов.

Хорошо продуманный маркетинг план позволяет зарабатывать несколькими способами, а система спекулятивной торговли прибавляет всем участникам дополнительного задора и азарта. Ну и конечно оставляет деньги в проекте на более длительное время. Неплохая партнерская программа обеспечивает активную работу по приглашению новых активных пользователей в проект.

Сейчас платформа только начала свою работу, а войти на старте всегда будет предпочтительнее. Тем более, что имеется очень полезная функция копилки, благодаря которой инвестор имеет возможность в любой момент продать свои активы и вывести деньги из компании Mass Reserve. Если резюмировать мой отзыв, то проект действительно интересен и заслуживает быть включенным в инвестиционный потрфель. Мой вклад в проект Mass-Reserve. 

Мой вклад

Удачных инвестиций! 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail