Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




• Статус: ПРОБЛЕМЫ
• Доход: 20% - 40% в месяц
• Дней на рынке: 2911
• Мин. вклад: 25$
• Сроки вклада: бессрочно
Проект с пожизненными выплатами (читать до скама).
СКАМ
FinancePakr biz мой обзор и отзыв проекта с пожизненными выплатами

FinancePakr biz мой обзор и отзыв проекта с пожизненными выплатами

Сегодня я выскажу свое мнение о новом проекте с пожизненными выплатами FinancePakr. В последние пару месяцев появилось сразу несколько проектов с пожизненными выплатами. Рост популярности такого маркетинга в первую очередь вызван успехом Venture Alliance, который вот уже больше 8 месяцев продолжает платить по 2,5% в сутки.

Большинство из них были сделаны на скорую руку и даже без глубокого анализа можно было понять, что они преследуют цель собрать побольше денег опираясь на славу успешного предшественника. Я проекты стараюсь максимально фильтровать, используя любую доступную информацию, поэтому недолго думая обошел их стороной.

Но все же среди них выделился один с качественной подготовкой и более долгосрочными планами. Здесь продуманная система лотов, которая позволяет планировать доходность, плавная раскрутка и положительный фон среди инвесторов. По сути это те основные критерии, по которым я решил в нем поучаствовать.

Маркетинговый план и легенда FinancePakr biz

Не будут подробно описывать чем занимается компания так как все прекрасно понимают, что это всего лишь легенда и предавать этому большое значение не стоит. Замечу только, что FinancePakr biz позиционирует себя как инвестиционную компанию, основной сферой деятельности которой является инвестирование в покупку и дальнейшую сдачу в аренду парковочных мест по всему миру.

FinancePakr biz инвестиции в парковочный бизнес

Финансовые планы позволяют получать доход в размере от 1% до 2% в сутки по рабочим дням. Они будут постоянно меняться, поэтому подробно на них также останавливаться не буду.

Таким образом вложив деньги инвестор будет получать установленный процент на протяжении всей жизни проекта. Сколько времени это будет продолжаться, никто достоверна не скажет поэтому постараюсь вкратце провести аналогию с упомянутым ранее Venture Alliance.

Доходность в FinancePark ниже как из-за более низкой средней ставки, так и выплат, которые осуществляются только по рабочим дням. Это с одной стороны полюс, который позволит дольше просуществовать, однако тело инвестиций также будет отбиваться дольше.

Сертификат о регистрации FinancePakr в Великобритании

Кроме всего прочего в компании присутствуют документы подтверждающие официальную регистрацию в Великобритании, что также можно считать плюсом.

Платежные системы и партнерская программа

Что касается электронных платежных систем, то они стандартны для такого рода проектов – PerfectMoney, Payeer и Bitcoin. Нахватает разве что AdvCash для возможности выводить деньги с использованием самой дешевой пластиковой платежной карты.

Партнёрская программа трехуровневая – 5% - 2% - 1%. Также не самая большая, обычно для первого уровня дают 7%-10%, но это минусом совсем не считаю.

Мой отзыв и депозит в компании FinancePakr

Я не сразу принял решение вкладывать, хотя проект появился в первой половине апреля, и решил немного понаблюдать. За первый месяц работы не было агрессивной рекламы и откровенного спама, админы предпочли плавное развитие, а это значит, что они не планируют срывать большой куш (это очень важно в подобных проектах).

Дальше проект начал постепенно появляться в портфелях инвесторов и о нем все больше и больше начинают говорить. Именно это время считаю оптимальным для инвестирования, так как уже ясно, что FinancePakr это не быстроскам и просматриваются дальнейшие перспективы.

Однако, несмотря на все положительные стороны, гарантий долгосрочной работы конечно же нет. Тем более хайпы последнее время маскируются очень и очень хорошо, поэтому очень больших сумм я не рекомендую закидывать, тем более перед летним скамопадом. В крайнем случае это пока, а потом посмотрим. 

Купленный мною лот доходностью 1.2% в месяц

Удачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail