Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Uni-trade инвестиции

• Статус: SCAM
• Доход: 8% - 15% в месяц
• Дней на рынке: 3032
• Мин. вклад: 100$
• Сроки вклада: 22-264 раб. дней
Хорошо подготовленный низкопроцентный проект.
СКАМ
Uni-Trade – инвестиции и доверительное управления вместе с профессионалами

Uni-Trade – инвестиции и доверительное управления вместе с профессионалами

Время не стоит на месте, а вместе с ним интернет пополняется все новыми и новыми инвестиционными проектами. Самой новой и привлекательной из них можно выделить низкодоходную компанию Uni-Trade принимающую инвестиции в доверительное управлениее, уже зарекомендовавшую себя несколько недель.

Сам проект построен на принципе передачи вложений в доверительное управление активами с последующей доходностью в размере от 8% до 18%, зависимо от выбранного инвестиционного пакета. Сразу стоит отметить, что планы отличаются не только доходностью, но и способом начисления дивидендов, а также осуществления выплат.

В целом, проект Uni-Trade net выглядит довольно интересно и качественно, поэтому заслуживает внимания, несмотря на то, что в последнее время среди инвесторов наблюдается низкий спрос на инвестиционные компании с низкой доходностью. Попытаемся рассмотреть его более подробно.

Легенда компании Uni-Trade

Компания Uni-Trade официально зарегистрированная на территории Великобритании, что подтверждается соответствующими документами. Ее главная специализация – деятельность по доверительному управлению активами с последующей торговлей ими на финансовых рынках и соответственно получением прибыли.

Легенда компании Uni-Trade и откуда берутся деньги на инвестиции

Управляющие компании практически ежедневно публикуют отчеты с качественными аналитическими показателями по собственной торговле валютными инструментами, из которых можно провести анализ прибыльности каждого из трейдеров компании.

Также на основании данных публикаций сделать вывод, что команда управляющих Uni-Trade ведет торговлю по следующим направлениям: еврооблигации, рынок валют, акции наиболее крупных российских, европейских и американских корпораций, бинарные опционы и индексы. Прогнозируемая прибыль каждого из управляющих по итогам торговли составляет от 8% до 18% ежемесячно.

Маркетинг-план компании Uni-Trade

По маркетинг-плану компании Uni-Trade стоит отметить, что он здесь построен по классическому принципу, то есть вклады инвесторов замораживаются на определенные сроки, а выплата процентво осуществляется ежедневно, еженедельно или ежемесячно.

Во всех пакетах при расчете прибыльности в учет берутся только рабочие дни. Кроме того, в каждом из них отключены функции досрочного закрытия депозита и капитализации вклада. Теперь рассмотрим более подробно каждый из инвестиционных планов.

Маркетинг-план компании Uni-Trade первые планы

  1. План Start. Срок инвестиции составляет 22 рабочих дня. Прибыльность по плану – от 8% до 11% в месяц. Выплата процентов осуществляется ежесуточно.  Сумма инвестиций составляет от 25 до 10000 долларов США с возможностью создавать несколько депозитов.
  2. План Index. Инвестиционный срок составляет 66 рабочих дней. Уровень доходности составляет – от 11% до 13% в месяц. Выплата процентов проводится один раз  на неделю (как правило, по пятницам). Сумма инвестиций составляет от 100 до 20000 долларов США с возможностью создавать несколько депозитов.
  3. План Gold. Инвестиционный срок – 132 рабочих дня. Уровень доходности составляет – от 13% до 15% в месяц. Выплата процентов проводится ежедневно. Сумма инвестиций составляет от 500 до 100000 долларов США с возможностью создавать несколько депозитов.
  4. План Top1. Наилучший план для крупных инвесторов. Инвестиционный срок – 264 рабочих дня. Уровень доходности составляет – от 15% до 18% в месяц. Выплата процентов осуществляется один раз на месяц. Сумма инвестиций составляет от 1000 до 100000 долларов США с возможностью создавать несколько депозитов.

Высокодоходные инвестиции с Uni-Trade

В принципе, самыми оптимальными вариантами являются планы Start и Index, но по второму не очень удобно получать проценты раз в неделю. Впрочем, здесь выбор уже зависимо от предпочтений инвестора и суммы пополнения.

Партнерская программа, пополнение и вывод средств

Партнерская программа и мой отзыв о компании uni-tradeПополнить личный счет, а также вывести деньги с него в компании Uni-Trade можно с помощью таких платежных систем, как Perfect Money USD, ПС AdvCash, Payeer, Яндекс.Деньги, OKPay, QIWI Wallet и BitCoin. Минимальная сумма для пополнения составляет 25 долларов США. Выплаты проводятся в ручном режиме и осуществляются на протяжении 24 часов с момента подачи заявки.

Партнерская программа сделана по ранговой системе со следующими рангами: Менеджер, PR-менеджер, Топ-менеджер, Региональный представитель и Представитель совета директоров. Для перехода на более высокий ранг, необходимо достичь определенной отметки по обороту структуры, то есть инвестора лично, а также всех его приглашенных партнеров.

Преимущества и недостатки компании Uni-Trade net

Среди преимуществ и недостатков стоит отметить следующее:

  1. Наличие официальной регистрации.
  2. Невысокий уровень прибыльности.
  3. Заморозка инвестиций на долгий срок, что заставляет инвесторов усомниться в возможности успеть отбить свои вложения.
  4. Прибыльная, но очень требовательная партнерская программа.
  5. Ежедневная публикация аналитических данных по торговле управляющих.
  6. Неплохой выбор популярных платежных систем.
  7. Качественный сайт с огромным наполнением полезной информацией.

Отзыв о проекте Uni-Trade

В последнее время низкодоходные проекты потеряли свою привлекательность в сети, и их очень легко вытесняют из рынка средне- и высокодоходные инвестиционные проекты.

Тем не менее, это никак не значит, что в проекте Uni-Trade невозможно будет зарабатывать. Этому способствуют краткосрочные инвестиционные планы, благодаря которым можно быстро вернуть вложенные средства обратно. Сам же проект смотрится довольно привлекательно и не вызывает огромных сомнений на свой счет.

Мой депозит:

Мой депозит в компанииПополнял счет через Perfect Money.

Пополнение счета uni-trade через Perfect MoneyУдачных инвестиций!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail