Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 25 апреля 2016: Осторожно добавляем новые инвестиционные проекты.

Отчет 25 апреля 2016: Осторожно добавляем новые инвестиционные проекты.

Завершилась очередная инвестиционная неделя. Несмотря на то, что в последнее время не так много достойных вариантов для инвестиций, нашел все же интересный вариант для небольшой инвестиции.

Почему-то проект Binario Investment показался мне достаточно интересным. Основные моменты, почему я выбрал именно его, написал в кратеньком обзоре. На днях подготовлю более расширенную версию.

Здесь отмечу, что в первую очередь проект чем-то напомнил мне Venture-Aliance, который оказался очень и очень качественным. Кстати, сейчас многие пытаются скопировать идею пожизненных выплат.

На прошлой неделе анализируя варианты видел, как минимум три подобных проекта. Во всех просматривается злой умысел собрать денег и закрыться, поэтому прохожу стороной. По той же причине прохожу социалки с хранителями. Неохота опять отдавать деньги.

Мой вклад в Binario investment

Дальше, как обычно по моим инвестициям и новостям проектов. Начнем по традиции с PrivateFX.

PrivateFX – последняя неделя воспользоваться 1+1

С первого мая в копанию Private FX заходит международный аудит, который должен поднять прозрачность брокера на новый уровень. В связи с этим временно приостанавливаются программы «1+1» и «частичный 1+1». Кто собирался переходить по 1+1 или купить депозит на бирже рекомендую сделать это на этой неделе, потому что нет четкого понятия будет ли продолжение после аудита или нет.

В моем портфеле по традиции получена стабильная прибыль 1,4% или 56$. Ununt показал небольшой убыток, остальные в прибыли.

Портфель PrivateFX на средину апреля

Решил закрыть и вывести деньги с ПАММ счета Kirr. Управляющий уже вторую неделю заганяет счет вначале в просадку, а потом успешно из нее выбирается. Считаю такую торговлю достаточно рискованно, а я нацелен больше не на максимальный доход, а на стабильность. Деньги из этого счета перекидываю в ПАММ счет rozum. Остальное – без изменений, короме как всегда вывода прибыли.

Кстати, прибыль я периодически вывожу, кидаю на Перфект Мани, выводят как правило в течении суток.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля или выбирать топовые в рейтинге.

Социальные проекты и МЛМ

В кредитной бирже Credex в конце прошлой недели была получена прибыль сразу по нескольким крупным портфелями. Как я говорил раньше, портфель я сформировал и уменьшать его не планирую, а перехожу в режим вывода прибыли. Списываю все с Cloud Storage, вот как выглядит вывод прибили вместе с рефкой.

Выплаты денег в Credex за последнюю неделю

Кстати, заметил, что, если выводить подобным образом, лимит хранения уменьшается и обратно не восстанавливается. Задал вопрос в службу поддержки, сказали так и должно быть.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель и переходим в режим вывода прибыли. 

По Интеркенту ничего хорошего сказать не могу. Состоялся очередной Вебинар, на котором как обычно много слов, мало конкретики. В принципе, все новости по «опять же» обновленному маркетингу есть в личном кабинете, остановлюсь на самом важном.

Новый маркетинг предполагает получение дохода только от прибыли реального бизнеса. Все созданные вклады ранее вернули на основной баланс за вычетом уже выведенных денег. Теперь есть два варианта, ставить на вывод, но непонятно, когда она будет, либо инвестировать под непонятно что. Так как 21 числа заявку на вывод нельзя было создать, перенесли эту возможность на 25-е апреля.

Новая заявка Интеркент на вывод денег

Лично я поставил сегодня все на вывод, посмотрим, что будет дальше. Меня проект очень расстроил и не потому что скам, я их пережил уже немало, а за откровенное вранье Павлюком прям в лицо с экрана монитора.

Рекомендация: создаем заявку на вывод, вдруг что-нибудь, да и заплатят.

ЯБанкир продолжает открывать офисы и продавать франшизы. В целом развитие идет планомерно не только онлайн, но и офлайне проводятся встречи и конференции. Я пока вклад не увеличиваю, снимаю как накапает пятерик.  

Рекомендация: вкладываем в пределах лимита на одну компанию.

Судя по всему, проект OWY понравился инвесторам так как здесь идет постоянный приток денег. С одной стороны, небольшой, но главное – плавный и стабильный.

Недавно подключили Perfect Money и немного увеличили партнерские бонусы. Я как и раньше продаю начисленный доход и вывожу.

Рекомендация: покупаем активы, начисленную прибыль продаем и выводим.

Проекты с легендой о реальной деятельности

В Форекс Бинар с утра Алекс начал писать о скаме. В поддержке объяснили, что разорвали отношения с некоторыми блогами и вот они и негативят. Я утром создал заявку на вывод дохода вместе с рефкой, пока «в обработке».

В форекс бинар заявка до сих пор ожидает перевода

Как обработают, отпишусь, пока говорить о чем-либо рано. Тем более проект последнее время очень сильно пиарился и денег в любом случае зашло достаточно много. Разве, что это был последний сбор денег.

Добавлено 26.04.2015

И все же СКАМ. Прислали новость о сливе счетов одним из трейдеров. 

Money-center продолжает плодить бонусные акции. Несмотря на это за последние две недели у меня новых активных рефералов не появилось.

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль постоянно выводим.

Agroif Mushroom платит без новостей. Ежедневно вывожу начисленную прибыль, осталось 25 дней до завершения вклада.

Рекомендация: Вкладываем в пределах лимита на один проект, прибыль выводим.

Эта неделя на бирже ShareInStock оказалась не такой прибыльной. Акции практически не торговались. Появляются новые стртапы, но я их даже не анализирую, поэтому и рекомендовать ничего не могу.

Рекомендация: покупаем доли проектов с доходностью 5-10% в месяц. Для увеличения прибыли можно спекулировать акциями выставляя заявки на покупку по выгодной цене. Прибыль время от времени выводим.

За новостями в проектах, где у меня нету вкладов не следил, поэтому ничего не говорю. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail