Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 28 марта 2016: Скамы проходящие мимо нас

Отчет 28 марта 2016: Скамы проходящие мимо нас

Конец прошлой недели отметился скамом сразу 4-х популярных проектов: Free-shares, TechCom, Barbery House и Electrical Ventures. Проекты не отработали даже круга, поэтому все инвесторы остались в убытке. Ни в одном из них у меня не было вклада, поэтому эта проблема прошла мимо.

В последнее время количество баблосборников, которые собрав деньги сразу же закрываются существенно увеличилось. Поэтому еще раз напоминаю, что в высокодоходных инвестициях не стоит держать большую часть сбережений.  Считаю, что 25% от всего капитала это тот максимум, который можно позволить себе вкладывать.

На прошлой неделе просмотрел несколько новых проектов, но в портфель пока решил не добавлять. Вместо этого свободные деньги пустил на увеличение существующих инвестиций.

PrivateFX – неожиданный небольшой минус.

На площадке PrivateFX прошлая неделя получилась с небольшими убытками. Сразу два управляющих отработали в минус. Однако у меня диверсификация не только по управляющим, но и по суммам, где в более надежные ПАММ счета я вкладываю больше денег. Вот как это выглядит.

Портфель PrivateFX от 28 марта 2016

Также пока рекомендую не вкладывать деньги в ПАММ счет Patrik, у которого висит плавающий убыток около 10%.

Акция Из новостей, брокер запустил акцию «100 долларов за регистрацию». Деньги предоставляются на 10 дней, после чего – сгорают. Полученную прибыль можно использовать по своему желанию, в том числе и выводить.

Также наконец-то была добавлена самая популярная среди инвесторов платежная система Перфект Мани. Давно уже пора, многие только из за ее отсутствия не вкладывали деньги.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета из моего портфеля. Пока не вкладываем в ПАММ счет Patrik.

Социальные проекты и МЛМ игры

В кредитной сети Credex я сменил тактику с плавного развития и решил побыстрее накачать портфель. Закупил немного CRD и увеличил полнодоходный портфель. Случайно десяточку кинул в портфель с доходностью ½, но это мелочи. Но все же лучше проверить доступный лимит перед созданием портфеля.

Увеличил портфель в Credex biz

Кроме этого получил статус «Manager White». На следующей неделе продолжу наращивать инвестиции, и довести портфель до 600 долларов. Получу «Manager Black» и буду переходить в режим вывода прибыли. Также учитывая то, что в ближайшее время в отпуска уезжать не планирую, подключил функцию хранителя.

Включил Could Storage  в Credex

Из новостей, добавлена платежная система ADVCash (кстати, акцию, по которой предлагали карту за 0,01$ остановили в связи с большим числом заявок). Также добавили новый функционал и правила по организации мероприятий, объяснили почему тормозит сайт и пообещали исправить в ближайшее время.

Рекомендация: наращиваем полнодоходный портфель. 

В Интеркенте я также немного увеличил инвестиции создав очередной взнос. Учитывая серьёзность подхода к организации этой социальной сети, думаю еще не поздно.

Новый вклад в Интеркент

Особых новостей по проекту не было, разве что прошел очередной вебинар с Павлом Павлюком.

Рекомендация: делаем взносы и наращиваем портфель.

На площадке Yabankir добавлена платежная система вебмани. Обычно, хайпы ее редко добавляют ввиду очень серьезного регулирования и частых блокировок. В любом случае это очень сильный ход, надеюсь организаторы знают, что делают.   

По моему вкладу накапала минималка, вывел на Перфект.

Вывод прибыли с yabankir

Рекомендация: наращиваем портфель в пределах лимита на одну компанию.

Прошла первая инвестиционная неделя с OWY io. Начисленную прибыль продавал по внутреннему курсу и выводил пару раз. Выплаты инстант.

Кто не знает, при формировании ордера на продажу нужно нажать «продать прибыль», и чтобы ордер исполнился сразу, нужно поставить галку «продать по курсу OWY».

Пример прожажи активов owy io

Рекомендация: наращиваем портфель. 

Проекты с легендой о реальной деятельности

В ForexBinar также была добавлена платежная система ADVCash. Продолжают выкладывать примеры торговых дней и полученной прибыли. Я начисленную за неделю прибыль вывел. Перевели в течении двух часов.

Рекомендация: Вкладывать на относительно короткие сроки, прибыль постоянно выводим.

В Мани Центре все по-прежнему без новостей, разве что опубликовали официальные адреса сайтов. Не правильно было с моей стороны заходить малой суммой, прибыль начисляется, но без рефки вывести теперь смогу только через 26 недель пока набежит 25$.

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль постоянно выводим.

В новичке прошлой неделе AgroIf также пару раз выводил прибыль. Выплаты инстант. Новостей по проекту не было.

Рекомендация: пока создаем вклады. 

Также хочу обратить внимание, что против QuestraHoldings и биржи Simex пошли заказные статьи на всем известном нам скандальном сайте. Что-то подобное было пару месяцев назад против биржи ShareInStock. Сразу же под статьей появляется несколько десятков комментариев и поститься ссылки на статью на популярных инвестиционных ресурсах. Можно конечно в этом разбираться и верить всему написанному, но лично я это даже не изучаю.

Также на бирже долей ShareInStock произошел скам одного из эмитентов. Собранная им сумма была мизерная, и биржа приняла решение половину возместить инвесторам. Я продолжаю торговать акциями периодически выставляя ордера на покупку и продажу. Деньги пока не выводил.

Рекомендация: покупаем доли проектов с доходностью 5-10% в месяц. Для увеличения прибыли можно спекулировать акциями выставляя заявки на покупку по выгодной цене. Прибыль время от времени выводим.

Вот такая выдалась неделя. На седеющей неделе продолжу анализ проектов, возможно что-нибудь и выберу. Хотя пока самым перспективным кандидатом на добавление выглядит уже не новый низкопроцентный проект Insolt



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail