Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Биржа депозитов. Программа VIP-клиент

Биржа депозитов. Программа VIP-клиент

Наблюдательный совет группы компаний PrivateFX совместно с Администрацией Сервиса FXDepomarket внедрил бонусную программу для ВИП-клиентов, желающих приобрести депозит на аукционе FXDepomarket с последующим его переводом в компанию PrivateFX.

Что получает ВИП-Клиент?

1. Возможность индивидуального решения по системе ввода средств.

Действующие требования законодательства, в том числе в части AML, которые платежные системы обязаны соблюдать, в силу юридических особенностей транзакций делают работу Сервиса FXDepomarket с большинством платежных систем затруднительной, т.к. фактически Сервис получает средства от одних клиентов и передает их другим, что не приветствуется (вплоть до блокировки мерчанта) большинством эмитентов электронных денег.

Для vip клиентов компании privatefxНо для ВИП-клиентов Сервис готов пойти навстречу, взяв на себя большую часть издержек по конвертации средств. Таким образом, если вы желаете стать клиентом компании PrivateFX, получив при этом значительный стартовый бонус, который, в зависимости от условий заключенной Вами сделки на бирже, может составить и даже превысить 90% от вложенных средств, то лучшее для Вас решение - воспользоваться программой VIP-клиент.

Рассмотрим преимущества программы на простом примере.

  • Вы выбрали на аукционе депозит номиналом 3k (3 000 долларов США)
  • Сделали ставку и купили его за 0,15k, то есть заплатив 150 долларов США (5% от номинала)
  • Комиссия аукциона (аукционный сбор) составила всего 0,00375k (3,75 долларов США).

Если не принимать в расчет издержки (комиссионные) той системы ввода средств, которую Вы выберете (а программа ВИП-клиент дает возможность воспользоваться любым удобным, а не только ПС Perfect Money, способом ввода средств, при этом большую часть издержек Сервис возьмет на себя), Ваша чистая прибыль превысит 90%!

2. Возможность индивидуальных консультаций посредством телефона/Skype.

ВИП-клиент имеет возможность получить консультацию или техническую помощь по любому вопросу в индивидуальном и срочном порядке.

Биржа депозитов Форекс Тренд и PrivateFX

3. Возможность первыми и на наиболее выгодных условиях воспользоваться предложением «Лот покупателя» 

В самое ближайшее время на Сервисе FXDepomarket будет внедрен продукт «Лот покупателя». ВИП-клиенты получать эксклюзивное предложение приобретать ФТ-доллары по цене вплоть до 4% от номинала.

Для того, чтобы получить статус “VIP-клиент” на Сервисе FXDepomarket, вам следует обратиться на электронную почту службы поддержки Сервиса   c указанием темы “ВИП-обслуживание” и контактными данными - телефон или Skype (предпочтительно).

Условие получения статуса ВИП - намерение приобрести лоты общим номиналом не менее 50 тыс. долларов. При этом минимальная транзакция для индивидуального решения по системе ввода средств должна составить не менее 1000 долларов США



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail