Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Где взять деньги для инвестирования

Где взять деньги для инвестирования

Бесплатно прими участие в школе инвесторов и получи 1000$ для инвестирования в ПАММ счета!!!

Пожалуй это на сегодняшний день единственное место, где просто так можно взять деньги вля инвестирования в ПАММ счета. А самое главное, это совершенно бесплатно!!! 

(НЕАКТУАЛЬНО УЖЕ)

Для того чтобы принять участие и получить деньги для инвестирования нужно:

  • зарегистрироваться на сайте Panteon-Finance;
  • на странице школы инвесторов нажать на ссылку "Принять участие";
  • открыть тему на форуме, составить виртуальный портфель ПАММ счетов;
  • показать доходность 4% в месяц своего ПАММ портфеля. 
  • получить 1000$!

И самое главное, если с первого раза не получится показать доходность в 4% (что маловероятно), можно продолжать до тех пор, пока не достигнете этой цели. 

Для того, что б более вероятно получить 4% доходности в месяц сделайте следующее:

  • воспользуйтесь нашим рейтингом ПАММ счетов;
  • выбирите тех, которые показывают доходность в 6%-8% (минимум один счет должен быть Panteon Finance);
  • диверсифицируйте свой портфель выбрав 8-12 счетов;

 

получить деньги для инвестированияОписание школы инвесторов из официального сайта!

Школа Инвесторов предназначена для тех, кто готов много зарабатывать, намерен сделать успешную карьеру инвестируя на финансовых рынках. Тем, кто доволен настоящим положением дел, не готов учиться, работать и самосовершенствоваться, можно расслабиться и почитать прогноз погоды…

В жизни любого начинающего инвестора возникает важный вопрос, решение которого может стать залогом успеха и перспектив, удачной инвестицией в себя или же может обернуться высоким забором, через который не удалось перескочить и остаётся только подглядывать за теми, кто всё сделал правильно. Хотелось бы спросить, уважаемые инвесторы, может, и для Вас пришла пора сменить роль на уверенного и успешного специалиста? Может, стоит уже продемонстрировать все свои способности, а в дальнейшем их приумножить? Может, пришла пора оказаться по ту сторону забора?

Сделайте правильный выбор – участвуйте в Школе инвесторов! От Вас потребуется представить инвестиционную стратегию, защитить её и умело распорядиться вознаграждениями, которые Вы будете получать за каждый пройденный этап, и, конечно же, прибылью. Окончание Школы инвесторов также будет ознаменовано получением безвозмездного стартового капитала в 1000$ и диплома инвестора от Прокапитал.

Здесь вы получите ценные знания о том, как правильно оценить предполагаемые варианты поведения участников рынка, результативно управлять инвестиционным портфелем, не ставя под угрозу личные средства. Такая глубокая подготовка и обучение обязательно даст свои результаты. Когда ещё, скажите, Вам представиться такая возможность потренироваться, одновременно приумножая капитал и умения?

Кто ещё сможет создать Вам такие интересные условия, результатом которого станет неоценимый опыт? Выберите правильный ответ и отправляйте заявки на участие!

Вы, сможете реализовать весь свой потенциал, сможете проверить свои силы в сравнении с другими инвесторами, учесть их плюсы и недочёты, а после организовать свою правильную деятельность, отточить свою инвестиционную стратегию. Уверены, что Школа инвесторов станет для Вас отправной точкой в мир крупных инвестиций и баснословных процентов, всего за несколько месяцев Вы превратитесь в акулу инвестиций.

Принять участие и получить 1000$ для инвестирования в ПАММ счета! 

Теперь у всех желающих есть возможность взять деньги для инвестирования бесплатно и начать путь к финансовой свободе уже сегодня. 




Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail