Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 15 февраля 2016: Изменения на блоге и первая небольшая прибыль в PrivateFX

Отчет 15 февраля 2016: Изменения на блоге и первая небольшая прибыль в PrivateFX

Общаясь с читателями начал замечать, что многие пренебрегают правилом диверсификации, и загоняют чуть ли не все деньги в единственный проект. И это несмотря на то, что я пытаюсь как можно чаще упоминать о важности разложения денег по разным проектам.

С другой стороны, количество материала на сайте постоянно увеличивается и все перечитать попросту не хватит времени. Поэтому я на главной странице выделил блок «Обязательно к прочтению». Прочитав их можно получить все базовые знания об инвестициях в интернете.

Перечислю их здесь еще раз:

Эти статьи я писал уже давненько, но идею понять можно.

Кроме этого более удобно организовал рубрики статей. Надеюсь так более понятно. Не забывайте, перед тем как вкладывать деньги, посмотреть краткую рекомендацию на странице «Портфель».

Обновленные рубрики статей на сайте

Еще раз хочу подчеркнуть важное правило - не торопитесь с вложением денег, лучше упустить прибыль, чем потерять деньги. Ну а теперь об инвестициях.

Первая небольшая прибыль PrivateFX

Как я упоминал в предыдущем отчете, новички ПАММ портфеля PrivateFX пока не оправдывают ожиданий, поэтому неправильно, что я в них вкладывал, но правильно, что вкладывал немного. В любом случае, прибыль старых управляющих ФТ перекрыла потери новичков.

Портфель PrivateFX, Мои инвестиции.

Из новых, единственным счетом, заслуживающим внимания, стал Pavel37, который сделал 2,7% за неделю. Замечу, что на прошлой неделе управляющий согласился ответить на несколько вопросов, за что ему огромное спасибо! Интервью опубликовал в отдельной статье – интервью с управляющим ПАММ счетом Pavel37.

Также на прошлой неделе открыл ПАММ счет еще один хороший управляющий ФТ – Kraken. Вот как выглядела история его торговли в ФТ.

График недельной доходности ПАММ счета Kraken

Несмотря на сливы счетов в начале своей карьеры, управляющий за последний год не допускал больших просадок, и практически постоянно показывал прибыльные периоды. В среднем за последний год он приносил инвесторам около 5%в месяц.

Также отмечу сильные минуса по индексам.

Снова убыток по ПАММ индексам

Лично меня это мало беспокоит, так как я в ФТ индексы не покупал и здесь не буду.

Рекомендация: наращиваем портфель, рекомендую вкладывать в ПАММ счета Kuznets, votFXreal, Patrik, Hozyin, Pavel37, Kayzer и Kraken.  

Социальные проекты и МЛМ игры

Credex по ходу пришёл надолго, продуманная плавная динамика развития и постоянный спрос на кредиты должны позволить проработать как минимум год. Лично я поражаюсь тому, что организаторы никого не обманывают и не создают легенд.

Конечно же они явно не пишут, что это пирамида, но почитайте текст новости от 14 февраля, очень хорошо все расписано. Из новостей также обвялено о скором старте массовых мероприятий, что является очень положительным моментом.

Я уперся в лимит полнодоходного портфеля, на следующей неделе буду принимать решение брать кредит или покупать CRD для его увеличения.

На credex уперся в лимит полнодоходного портфеля

Моя стратегия следующая – к апрелю раскручиваю полнодоходный портфель, дальше перехожу в режим вывода прибыли.

Рекомендация: наращиваем портфель и увеличиваем лимит полнодоходного портфеля. 

В Фонде "Меркурион" продолжает свое развитие. О всех новостях Вы можете узнать в кратком видео на их официальном сайте, здесь повторяться не буду. Через полтора месяца я должен выйти в ноль. Жалею, что не зашел большей суммой. В принципе, входить еще можно, но я уже наверное воздержусь.

Рекомендация: выводим прибыль, новые вклады в пределах лимита на один проект.

InterKent также взял за моду публиковать видео новости. Отмечу, что объявлено о создании стабилизационного фонда, который будет сформирован в криптовалюте биткойн и выступит некой подушкой безопасности. Не стоит его воспринимать всерьёз и надеется на компенсацию в случае скама, но авторитета проекту он конечно же придаст.

27 февраля в Москве состоится конференция, где выступят лидеры по развитию и организатор Павел Павлюк. Для нас, проведение конференций — это большой плюс доказывающий серьёзность проекта.

Рекомендация: делаем взносы и наращиваем портфель. 

После последнего обращения основателей НС Забота можно уже констатировать скам. Такое же в скором времени произойдет и с Элеврусом. Элькойны можно еще вывести через неофициальные обменники elcoin курс 0,13$/ELC.

Биржи долевого участия, инвестиции в реальный бизнес и стартапы

На бирже долей ShareInStock появился эмитент SmartInvest. В большей степени он может быть интересен инвесторам ФТ которые не желают или не имеют возможности переходить в PrivateFX на условиях 1+1.

SmartInvest - новый инвестиционный проект на бирже долей

SmartInvest предоставляет возможность продать депозит ФТ с максимально выгодным дисконтом. Я досконально не разбирался в теме, так как уже в Прайвате и спасение утопающих дело рук самих утопающих (инвесторы ФТ меня поймут).

Суть в том, что на бирже депозитов Форекс Тренд цена колеблется около 3% за депозит, а здесь предлагается 10%. Для того, чтобы воспользоваться предложением нужно купить акционный портфель PrimeSmart стоимостью 400 долларов и написать письмо на почту биржи депозитов. Проект собрал уже 85 тысяч долларов из заявленных 300, значит в этом есть что-то положительное.

Рекомендация: Инвестируем в пределах лимита на один проект. Прибыль выводим. У кого в проекте сосредоточена большая часть денег, рекомендую немного сократить.

Simex остается в кандидатах из-за нехватки времени разбираться с проектами. По этой же причине за новостями особо не слежу, но судя по форумам, прогнозируют долгосрочное развитие.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Инвестиционные проекты с легендой

Теперь уже не Money Cеnter cc а Money Cеnter in продолжает платить в течении нескольких часов, но все же рекомендую пока воздержаться от новых вложений и понаблюдать за дальнейшим развитием ситуации.

Рекомендация: завершаем формирование портфеля. Прибыль выводим.

Questra также продолжает стабильно платить и радовать высокой доходностью. Недавно меня спросили, почему я не рекомендую делать вклады уже несколько недель, хотя проект продолжает платить.

Отвечая на это, в первую очередь я смотрю на возможность отбития депозита, а это произойдет не раньше, чем через 5 месяцев. Если Вы считаете, что проект сможет столько прожить, тогда вкладывайте, лично я так не считаю, поэтому вклады делать не рекомендую.

Рекомендация: Выводим деньги и прибыль. Новых вкладов делать не рекомендую.

ForexBinar проводит акцию согласно которой, все клиенты, которые откроют новый депозит получат 10% от суммы пополнения. Правда сам бонус снимать нельзя, его использовать можно только для открытия новых депозитов, а прибыль по ним уже будет доступна к снятию без ограничений.

Акция приурочена к годовщине, хотя реально это не совсем так. Проект активно начал пиарится в декабре, поэтому его нужно считать молодым и год работы, это очень громко сказано.  

Админ организовывает вебинары и другие мероприятия, что благоприятно сказывается на развитии проекта. В любом случае целесообразность входить на короткие сроки есть. Несмотря на повышенную доходность вклады на шесть месяцев делать не рекомендую.

Рекомендация: вкладывать на короткие сроки.

В InSolt пока не заводил деньги. На сайте появилась внутренняя биржа, на которой можно осуществлять операции по покупке и продаже акций. Проект обещает стать перспективным.

Рекомендация: наращиваем депозит.

Ну и напоследок отмечу просто отвратительную работу админа Fin-Invest. В прошлом отчете я упоминал о начале проблем и говорил, что проекты после этого обычно закрываются. Так и произошло. Правдивая ли история с фрикасой, которая по словам админа заблокировала деньги выплаты сказать сложно.

Это еще раз подчеркивает необходимость качественной диверсификации инвестиционных рисков и должно послужить очередным уроком.

Shareholder – новый кандидат на добавление в портфель

На прошлой неделе из всего что есть на рынке, выбрал неплохой среднесрочный проект. Shareholder Company с легендой об инвестировании в реальный бизнес. Качественное оформление, подхват рефоводами и блокировка депозита на год должны позволить проекту отработать несколько кругов.  

Рекомендация: наблюдаем несколько дней, и, если все ок – вкладываем.

Все мои инвестиции с краткими рекомендациями по каждой компании находите на странице инвестиционный портфель. Если в чем-то сомневаетесь или есть другие вопросы – пишите. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail