Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Новое на PrivateFX. № 03-2016. Реальный запуск биржи депозитов

Новое на PrivateFX. № 03-2016. Реальный запуск биржи депозитов

Прошлая неделя в первую очередь привлекла внимание тех клиентов, кто надеялся продать свой депозит на бирже. Теперь это возможно, так как биржа депозитов наконец-то заработала.

Напомню, для того чтобы продать или купить депозит ФТ необходимо авторизоваться на сайте биржи (fxdepomarket.net) и действовать согласно выложенным там инструкциям. Подробнее о бирже депозитов PrivateFX читайте в моем более раннем обзоре.

Пока обороты биржа еще не набрала, поэтому не стоит в первые же дни сливать свой депозит за копейки, лучше подождать пока урегулируется спрос и предложение. По логике с течением времени, и тем, как будет набирать популярность PrivateFX, цены на бирже должны только расти.

Биржа депозитов Форекс Тренд запущена

С другой стороны, покупателям можно очень неплохо заработать, так как сейчас большие депозиты можно купить за смешные деньги. Теоретически, исходя из сегодняшней ситуации, купив депозит на бирже можно рассчитывать на прибыль более 1000% годовых. Просто немыслимая сумма.

Продолжают дорабатывать сайт, добавляют описание на страницы и прочие мелочи. Например, в раздел «ПАММ система» добавлены подробные инструкции по инвестированию в ПАММ счета. Но все же глобальных изменений на сайте за предыдущую неделю не произошло так что на этом останавливаться не будем.

Продолжают появляться новые ПАММ счета. Из всех хотел бы выделить ПАММ счет Patrik, который в Форекс Тренд показывал очень неплохие результаты. Вот срез из моего рейтинга.

Памм счет hoziyn - Privatefx

Более 4-х процентов в месяц при небольшой просадке, очень неплохой результат для реального трейдера.

В разделе «Активный инвестор» новых счетов за неделю не появилось. В то же время начал активно торговать Hoziyn, который в ФТ показывал похожие результаты торговли.

Памм счет patrik - Privatefx

В любом случае, учитывая наличие старых управов ФТ, а также достойных конкурсантов, можно составить неплохой портфель. На следующей неделе я как раз этим и планирую заняться.

На этом пока все. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail