Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 25 января 2016: Новый социальный проект

Отчет 25 января 2016: Новый социальный проект

Неделя оказалась довольно таки богата на события. Мои инвестиции не перетерпели существенных изменений, хотя в планах небольшое расширение портфеля.

Недавние изменения на блоге относительно краткого предоставления информации по каждой компании били положительно оценены читателями.

Как я уже упоминал в предыдущем отчете, при инвестировании нельзя руководствоваться моим портфелем так как возможно, некоторые компании уже себя изжили и несмотря на наличие в них моего вклада, инвестировать в них уже опасно. Поэтому на странице портфеля я пишу краткий комментарий, стоит ли еще инвестировать в эту компанию.

Кром этого есть компании, которые заслуживают того, чтобы быть включенными в портфель, но, по тем или иным причинам, я этого еще не сделал. Следовательно, в портфеле я добавил дополнительный раздел - «Кандидаты на добавление».

Ну а теперь, кратко по проектам.

Социальные проекты и МЛМ.

В кредитной сети Credex анонсировали выход еженедельного дайджеста с итогами предыдущей недели и планами на следующую. Здесь повторять все не буду, скажу, что ребята работают и продолжают развивать проект, который уже практически без сомнения станет долгосрочным.

В любом случае, я решил не форсировать события и не заливать сразу большую сумму в портфель с доходностью ½. Буду продолжать прокачивать основной. Также пока мне до конца не ясно, что выгодней – брать кредиты или покупать CRD на бирже? Решил кредит пока не брать.

Порnфель в Credex biz

Рекомендация: наращиваем портфель.

Международное сообщество меркурион работает в большей степени без новостей, но судя по тенденции увеличения моей структуры, которая увеличивается все большими и большими темпами, люди сюда охотно инвестируют. Поэтому, думаю, что проекту в ближайшее время ничего не угрожает.

Что не порадовало, так это ограничение на вывод.

Ограничение на вывод денег mercurion

Хотя, это ограничение быстрее всего направлено на предотвращение использование сервиса в качестве обменника. То есть ничего страшного.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Сообщество InterKent новая возможность для инвестирования

На прошлой неделе стартанул новый социальный проект, надеюсь, что будущий новичок портфеля. Это сообщество единомышленников ИнтерКент. Учитывая то, как он был подхвачен участниками сети и блогерами, я не мог пройти мимо. Пока доступна только регистрация, а возможность вкладов откроется в ближайшее время.

Посмотрел интервью администратора, которым является администратор клуба Kent в испании Павла Павлюка просматривается серьёзность подхода и, как следствие, хорошая перспектива для заработка. Готовимся.

Рекомендация: регистрируемся, ждем открытия.

Теперь о проблемных проектах. Продолжают попытки оживить Элеврус запуская новый проект «Elevrus Invest», старт которого состоялся 25 января 2016. В моей структуре уже практически месяц новых клиентов не наблюдается, поэтому вряд ли из этого что-нибудь получится.

Рекомендация: не вкладывать, свободные деньги по возможности выводить через обменники.

Похожая ситуация наблюдается с сообществом «Забота». На главном сайте красуется картинка «В новый год с новой Заботой». Если кратко, то все не очень хорошо, большая часть средств заморожена и, по обещаниям постепенно будет размораживаться. Из хороших новостей, кроме ADVCash, в качестве платежных систем оставили еще PerfectMoney, Payeer и Bitcoin.

Кроме этого, немного изменяется маркетинг проекта, но о перспективах говорить сложно. В любом случае рост структуры у меня прекратился, поэтому новых денег в проект не несут, соответственно рекомендую наблюдать со стороны.

Рекомендация: По возможности выводить всю доступную сумму. Новых вкладов не делать.

Биржи долевого участия

Как я упоминал в прошлом отчете, активность вокруг биржи ShareInStock пошла на спад. Это подтверждает динамика на сайте alexa.com. Учитывая, что биржа уже больше года активно работает, думаю, что настало время пожинать плоды и уменьшать портфель.

Кроем этого был добавлен раздел «стартапы», который по правде говоря пока особой популярностью не пользуется. Покупка долей стартапов позиционируется компанией как более рисковой, но с существенно большими возможностями для дохода, так как здесь прибыль будет зависеть от общей прибыльности проектов, которая может быть очень и очень большой.

Новый раздел Стартапы на бирже долей

Лично существенно сократил портфель в проекте, а на остатки, как и раньше работаю по принципу «купить дешевле» – «продать дороже», что позволяет делать по 3-5% в неделю.

Рекомендация: Инвестируем в пределах лимита на один проект. Прибыль выводим. У кого в проекте сосредоточена большая часть денег, рекомендую немного сократить.

Биржа Simex остается вне портфеля так как влом разбираться. Но проект хороший и у кого есть время на анализ проектов, рекомендую присматриваться.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Инвестиционные проекты с легендой

Моней Центр как обычно платит в течении нескольких часов, работает без особых новостей, но с большими планами. Динамика хорошая, поэтому думаю, что еще можно вкладывать, хотя проект уже не молодой и большими сумами играться не стоит.

Рекомендация: Пока вкладываем, в пределах половины лимита на один проект.

Испанский, уже можно сказать долгожитель Questra Holdings продолжает бомбить прибылью по шесть процентов в неделю, несмотря на то, что я уже не первую неделю рекомендую уменьшать вклады и водить деньги.

Может быть я и ошибаюсь и Квестра сможет продержаться еще долго, но динамика уже идет горизонтально и в скором времени должна пойти на спад. Из опыта – лучше перестраховаться, тем более есть куда вкладывать.

Динамика questra es на сайте alexa

Рекомендация: Выводим деньги и прибыль. Новых вкладов делать не рекомендую.

Хотя в ФинИнвест я пока вклада не делал, но уже несколько раз капнула рефка, которую я попробовал вывести. Что могу сказать, моментальные выплаты – это круто. Четыре клика, и деньги уже на кошельке.

Динамика отличная, а легенда об реальной регистрации должна позволить отработать несколько кругов. Рекомендую присмотреться.

Рекомендация: Вкладываем в краткосрочные планы.

Высокодоходные проекты.

Здесь не буду подробно расписывать каждый проект так как личных вкладов ни в одном из них у меня нет. Тут, как говорится, думаем своей головой, смотрим динамику, количество дней жизни и прочие составляющие.

Опять же судя по реф доходу – очень активно вкладывают в Venture-Aliance, немного хуже в Amazing5, остальные три менее популярны.

На этом у меня все! Всем спасибо за внимание.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail