Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 17 января 2016: Большие изменения на блоге

Отчет 17 января 2016: Большие изменения на блоге

Хочу начать свой обзор с изменений, которые произошли на блоге за последнее несколько дней и объяснить, с чем это было связано.

В первую очередь, наличие компании в портфеле не означает, что в нее еще стоит инвестировать. Может быть я вложил деньги несколько месяцев назад и успел отбить депозит, а те, кто вложит сейчас окажутся в минусе. Таким образом, мой портфель в любом случае не может быть ориентиром куда вкладывать деньги.

Тем, кто постоянно следит за блогом никаких проблем не испытывают, а вот новички могут неправильно трактовать информацию сразу начав изучение портфеля. Для того, чтобы избежать этого, на странице «портфель» добавил краткую рекомендацию.

Инвест портфель с рекомендацией

Помимо этого, в прошлом году было несколько достойных проектов, в которые я, по тем или иным причинам, не вложил деньги. Они заслуживали внимания, и я понимал, что там можно будет неплохо заработать, но все же прошел мимо. Причины этому могли быть самые разные, а порой останавливала банальная нехватка денег.

Поэтому я решил предоставить не только свое краткое мнение, которое с течением времени не всегда может отображать адекватную информацию, а и другую информацию, которая поможет более трезво взглянуть на ту или иную компанию. Все это конечно же приведет к существенно большему количеству проектов на блоге, но зато будет с чего выбирать.

Итак, переработанная рубрика «Куда вложить деньги» сделана в виде рейтинга инвестиционных компаний и разделена на несколько групп.

Рубрика куда вложить деньги, рейтинг компаний

Кроме этого перетерпел изменение и блок «краткая информация о компании», теперь он более информативный.

Блок с краткой информацией по каждой инвест компании

По сути, в кратком виде представлена вся необходимая информация, такая как: срок жизни проекта, доход, минимальный вклад и его сроки, а также график «Алеха», который очень помогает в анализе.

Надеюсь, что эти изменения станут полезными, а пока вернемся к главным событиям прошлой недели.

Социальные проекты и МЛМ

Наконец то вложился в Credex biz, пополнение произошло без проблем и деньги хранителем были зачислены в течении полу часа. Сразу же кинул в портфель, который достаточно быстро забрали (плюс, минус пол дня).

Мой портфель в Credex biz

Также думаю, что нету особого смысла создавать портфели с доходностью «1/2», а лучше раскручивать основной.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Второй социальный проект в который я еще рекомендую инвестировать это взаимный фонд Меркурион. Особых новостей нет, популярность у фонда растет, поэтому вкладываем.

На прошлой неделе обменял все начисления и рефские на доллары и попробовал вывести на Перфект Мани. Вывели в течении часа, хотя обычно заявки обрабатываются до суток.

Вывод денег из взаимного фонда Меркурион

Рекомендация: наращиваем портфель.

По Элеврусу ситуация немного раскручивается. Так, в обменниках появляются резервы, но курс особо не радует, и 30 рулей вместо обещанных 2,5 долларов за elcoin это не то на что расчитывали инвесторы. Поговаривают, что будет рестарт проекта, о котором скоро сообщат. Лично я в это мало верю, поэтому по возможности – выходим.

Рекомендация: не вкладывать! Лучше выводить через обменники несмотря на низкий курс. Небольшую часть можно оставить на «а вдруг».

Второй проект, по которому обещают кардинальные изменения - «Забота». Не буду повторять с чего начались проблемы, но после закрытия личных кабинетов на целую неделю доверие инвесторов однозначно подорвано. С сегодняшнего дня планируется переход на единую платежную систему AdvCash, и открытие личных кабинетов. У кого еще нету этого кошелько - рекомендую, так как это не только популярная платежна но и офшорная валютная пластиковая карта

Конечно размах «Заботы» очень большой, но о перспективах говорить сложно. Организаторы не скрываются и дают информацию в том виде, в котором она есть. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае какие-либо выводы можно будет делать исходя из того, что нам предоставят в начале недели.

Рекомендация: Как только появится возможность – советую выводить всю доступную сумму. Не вкладывать.

Биржи долевого участия

Биржа долей ShareInStock хоть и является одним из лучших проектов прошлого года, но не обращать внимание на спад популярности не стоит.

График уменьшение популярности биржи долей

Конечно это еще ни о чем не говорит, но у тех, у кого большая часть портфеля сосредоточена в этой компании не лишним будет перестраховаться и уменьшить их долю.

Несмотря на это, платят здесь стабильно, сегодняшняя заявка на вывод была обработана в течении чуть больше часа.

Быстрый вывод денег из биржи долей

Рекомендация: Инвестируем в пределах лимита на один проект. Прибыль выводим.

В биржу Simex в ближайшие несколько месяцев вкладывать не планирую, так как лень разбираться с представленными там проектами, но все же считаю проект достаточно перспективными для заработка.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Инвестиционные проекты с легендой

Как всегда, Money-Center работает без новостей. Выплаты быстро, в течении часа. На прошлой неделе выводил реф. дохоход, через 20 минут уже на перфект мани. 

Выплата money-center

Нравится многим этот проект, популярность продолжает расти и, судя по всему, может достаточно долго радовать инвесторов.

Рекомендация: Пока вкладываем.

Questra Holdings прибыль управляющих за прошлую неделю составила 6,71%. Проект уже более полу года на рынке, и показывает доходность более 5% за неделю. Учитывая это для новых вложений не рекомендую.

Рекомендация: Выводим деньги и прибыль. Новых вкладов делать не рекомендую.

Fin-Invest – Перспективный новичок для включения в портфель.

За последнее время мной было проанализировано достаточно большое количество проектов, и среди всех хотел бы выделить компанию с неплохой подготовкой - Fin-Invest.

Здесь и качественная легенда с реальной регистрацией и офисами, неплохие финансовые планы и не самая высокая доходность, которая в перспективе может позволить проекту отработать несколько кругов. Рекомендую пока присмотреться. Сам же пока в стороне так как на этой неделе планирую вложиться в PrivateFX.

Немного о других высокодоходных хайпах

Такие гиганты как Суперкопилка и Покер-АМ заставляют кусать локти, почему я своевременно в них не зашел. Последний вообще уже больше года валит за 30% дохода в месяц и продолжает развиваться.  Конечно сейчас входить в них поздновато, но вывод сделан – нужно их подхватывать на старте.

Есть и другие подобные проекты, поэтому к ним по меньшей мере стоит присмотреться. Я буду выкладывать обзоры самых достойных с точки зрения риск/доходность. Несколько на сайте уже появилось. Первое время вкладывать буду только в самые адекватные, а дальше посмотрим.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail