Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

PrivateFX актуальные новости – 30 декабря 2015

PrivateFX актуальные новости – 30 декабря 2015

Теперь, в конце 2015 года можно смело говорить, что PrivateFX заработал в полную силу. Давайте вкратце рассмотрим, что было сделано за последнюю неделю и что ожидать в ближайшие пару дней.

Во-первых, была открыта возможность вывода денег. Теперь, как заработанную прибыль, так и вложенные деньги можно вводить и выводить без ограничений.

Кроме этого в качестве вывода денег была подключена платежная система WebMoney, большинство трейдеров и инвесторов ее как основной платежный инструмент, поэтому профессиональному форекс брокеру без нее не обойтись.

Напомню, что на текущий момент кроме WebMoney, пополнить счет PrivateFX можно с помощью платежного агрегатора ECommPay, где поддерживаются такие платежные системы как: QIWI, Netteler, UnionPay, Сбуербанк онлайн, Яндекс Деньги и Moneta-ru.

Способы ввода и вывода денег PrivateFX

По обещаниям руководства компании, в скором времени должны быть подключены и другие популярные электронные платежные системы, а также способы ввода/вывода на банковские платежные карты.

Лично, я очень часто использую кошелек Perfect Money, который хотелось бы увидеть. Также все большую и большую популярность набирает AdvCash, так как позволяет снимать деньги в банкоматах через свою валютную платежную карту. Низкие фиксированные комиссии способствуют тому, что ее начинают использовать все большее и большее количество трейдеров и инвесторов.

Ну и, пожалуй, самое долгожданное событие, которого все давно ждали, это старт торговли и инвестирования для всех клиентов, которые переходят с ФТ на условиях 1+1.

Для этого в главном меню предназначен специальный раздел – «Программа по 1+1». Итак, для того, чтобы иметь возможность использовать средства, переведённые из ФТ нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Акцептировать соответствующие документы в разделе «Мой профиль» - «Договора».
  2. Пополнить лицевой счет выбранным способом: «Мои счета» - «Внести средства».
  3. Активировать деньги в разделе «Программа по 1+1».

Переход по 1+1 для клиентов Форекс Тренд

Также замечу, что ранее обещанную возможность выводить прибыль никто не отменял, и в случае если после осуществления торговых или инвестиционных операций на сумму на результирующем счете будет превышать минимальный остаток, ее можно смело выводить.ак, после выполнения этих действий средства окажутся на «Результирующем счете 1+1» с которого уже можно как осуществлять торговлю, так и инвестировать.

Предварительно, конечно же ее необходимо будет вывести на лицевой счет воспользовавшись разделом «Мои счета» - «Перевод».

Напомню, что уже некоторые топовые управляющие открыли первые ПАММ счета, в частности, это сделал всем известный Kuznets. В ближайшее несколько дней будут открыты ПАММ счета другими управляющими, что позволит в полной мере погрузится в мир былого инвестирования.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail