Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 28 декабря 2015: Предновогодние результаты инвестирования

Отчет 28 декабря 2015: Предновогодние результаты инвестирования

Закончилась предпоследняя неделя 2015 года и по всей видимости уже пора начинать подбивать итоги минувшего года. Сначала я хотел вместить их в этот последний отчет, но мыслей оказалось слишком много, поэтому решил их изложить отдельно и опубликовать ближе к концу недели.

А в этом же отчете, я хотел бы поразмышлять на тему высокодоходных хайпов так как на прошлой неделе я занимался детальным их анализом. Конечно многие из представленных на этом сайте компаний можно также назвать низкодоходными хайпами, но я концентрировался именно на высокодоходных, которые платят по 50 процентов в месяц.

Это также тема для отдельной статьи, которую опубликую в ближайшее время, а сейчас пройдемся кратенько по основным проектам портфеля, и что интересного произошло на прошлой неделе.

Сможет ли Credex оправдать ожидания инвесторов

На прошлой неделя я описывал новый очень качественной проект кредитной биржи Credex.biz. Тот размах, с которым он пришел на рынок позволяет говорить о больших перспективах, а для нас – о неплохой возможности заработать.

Из новостей, были добавлены два обменных пункта, через которые можно выводить деньги из кредитной биржи credex: w-obmen и moneycraft. И обязательно прочитайте новость «Состоялся релиз», там кратко, но информативно изложено несколько нюансов. 

Я как-то перед Новым Годом совсем из денег выбился, поэтому пока кроме вложенных бонусных 70 долларов ничего нет. Надеюсь на этой неделе, что-нибудь капнет и будет возможность создать уже собственный кредитный портфель. В любом случае у меня в планах - вкладывать.

Рекомендация: наращиваем портфель.

Биржа долей ShareInStock продолжает расширятся

На прошлой неделе на биржу долей был добавлен новый эмитент UMGHUB. Это очередной шаг развития известного нам United Media Group, который преобрел ресурс Profit-Maker.org, который также является эмитентом.

Новый эмитент на бирже ShareInStock UMGHUB

Объем дивидендов 8%-10% позволил в первые несколько дней привлечь практически 20% от декларируемой суммы. Рекомендую к покупке его доли.

Я в основном здесь зарабатываю на спекуляциях, о чем неоднократно говорил, поэтому не вижу смысла выкладывать скин портфеля. Для мотивации покажу свой результат инвестирования в биржу за этот год.

Мой портфель акций на бирже долей Shareinstock

Как Вы можете видеть, я уже давно отбил свои вложения, так как сумма выведенных денег в два раза больше чем сумма введенных.

Рекомендация: продолжаем наращивать портфель; покупаем эмитентов, которые платят высокие дивиденды (кроме этого приобретаем доли UMGHUB, SIROCO IPO которых еще не завершено).

Elevrus – пациент скорее мертв, чем жив

И все же ситуация вокруг Элевруса достаточно сложная, так как паника не позволила наладить полноценную работу и поддержи у elcoina тоже особой нет.

Ближе к концу прошлой недели неофициальные обменники Elcoin, о которых я ранее писал, также убрали возможность обмена. Иногда появляется елькойны на exmoney, которые выводят по 30 рублей.

Так что теперь остается либо ловить резервы у официальных обменников, или на свой страх и риск связываться с менялами через социальные сети или форумы и выводить вообще по мизерному курсу. Не забывайте про мошенников.

Хотя представители компании еще пытаются разрулить ситуацию, но ошибка становится понятной - не надо было закрывать на период перехода. Паника, которую подняла эта идея оказалась слишком большой, чтобы ее пережить.

Рекомендация: ловить резервы, выводить все что доступно любыми способами, даже по заниженному курсу.

Социальные проекты и фонды взаимопомощи

Из социальных проектов только Елеврус подкачал, остальные продолжают развиваться и выглядят очень даже перспективными. Графики на alexa.com восходящие, а это показывает, что проекты развиваются и можно смело продолжать наращивать портфель.

Молодой фонд Mercurion полностью обновил личный кабинет. Теперь он выглядит очень профессионально. Судя по динамике и отзывам проект продолжает свое развитие пришёл надолго.

На мой небольшой вклад продолжают ежедневно капать проценты. На прошлой неделе заказал очередной вывод, вывели очень быстро. Вот скин последних нескольких операций.

Mercurion мои начисления по взносам

Рекомендация: наращивать портфель.

Более старый проект Сообщество «Забота» также не отстает и полностью обновил суть кошельков в личных кабинетах. Теперь, после начисления деньги нужно переводить на один из внутренних кошельков, которые соответствуют названиям платежных систем.

Это все назвали «Системой управления инвестициями». О том, как работать с этими кошельками лучше посмотреть краткое видео на сайте заботы в разделе «Новости».

Также не забывайте, что можно выводить деньги через обменник obmen-om.com, что намного быстрее, чем если ждать, когда заявки будут обработаны хранителями. Возможно к новому году кому-то и пригодится этот способ.

Вот мой последний вывод на этих выходных. Курс конечно не очень, но зато деньги сразу же на карте Привата.

Вывод денег через обменник Ns-Zabota

Рекомендация: наращивать портфель, покупать билеты. Прибыль выводить.  

Другие проекты в портфеле

На бирже money-center новостей интересных нет. Проект привлекает и продолжает развиваться. Я денег на прошлой неделе не выводил, но судя по отзывам, все в порядке. Мне продолжает капать прибыль с минимального вклада. Можно было бы еще вложиться, но пока нет свободных денег.

Рекомендация: Вкладываем в финансовые планы. Если есть время и интересен больший заработок – торгуем на бирже.

Questra Holdings продолжает гасить бешенными процентами. На этой неделе прибыль управляющих составила 6,03%. Не думаю, что это сможет еще долго продолжаться, да и популярность уже немного начинает проседать, хотя еще и наблюдается рост активности.

Questra Holdings динамика популярности на сайте alexa

Несмотря на такую доходность, новых вкладов делать не стоит, и по возможности думаю надо уже выводить деньги.

Рекомендация: Выводим большую часть денег. 

Судя по отзывам, МПО Статус все еще продолжает платить, хоть и с большой задержкой. Так деньги после заказа обычно приходят более чем через две недели (по регламенту 14 рабочих дней). Думаю, проект уже утратил былую популярность, хотя перспективы еще остаются.

Если после Нового Года удастся наладить ситуацию с выплатами и вернуть доверие у инвесторов, МПО статус вполне может продержаться еще достаточно долгое время. Ну из личного опыта, я в это мало верю.

Рекомендация: Выводим деньги.

PrivateFX набирает популярность

Не вспомнить о памм брокере PrivateFX было бы совсем неправильно. Даже несмотря, что он изначально позиционировался как способ забрать зависшие в ФТ деньги, интерес к проекту достаточно большой.

Лично у меня, после того как Кузнец открыл совой ПАММ счет (об этом я писал в прошлом отчете) появлялась еще большая уверенность. Уж кто никто, но он точно должен был быть рисованным. Оказалось – нет.

Знаю, что есть еще Патрик, Хозин и votfx. Их реальность и имена пока не подтверждены, но, если они смогут повторить свои былые результаты, все будет отлично.

Из новостей – сайт немного допилили, появилась возможность вывода денег, и кнопка разблокировать средства по 1+1 (вроде пока не работает, сам не пробовал).

Рекомендация: Уже можно вкладывать. Кроме Кузнеца, других управляющих порекомендовать не могу, так как не знаю их истории и не делал детального анализа.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail