Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Майер Кредит

• Статус: SCAM
• Доход: 35% - 55% в месяц
• Дней на рынке: 3089
• Мин. вклад: 1$
• Сроки вклада: 365 дней
Выплата прибыли раз в неделю. Компенсирует потери в других проектах.
СКАМ
Майер Кредит мой отзыв о компании, которая компенсирует потерянные инвестиции

Майер Кредит мой отзыв о компании, которая компенсирует потерянные инвестиции

В октябре 2015, когда проект MayerMoney только стартовал, я как-то обошел его стороной. Наверное, это в большей мере, было связано с необычным сайтом, который сделан не просто, а очень просто.

Но все же первое впечатление оказалось ошибочным и та популярность, которую проекту удалось достичь менее чем за два месяца вызывает уважение.

Одним из основных нюансов, который вызывает доверие у инвесторов стало наличие публичного человека, Вячеслава Майера, который никуда не скрывается и постоянно находится на публике.

Это заставило меня обратить внимание на MayerMoney и, как минимум, рассматривать его как кандидата на добавление в свой портфель. Теперь обо всем по порядку.

Краткий обзор компании Майер Кредит

Регистрация компании Maier Holding Limited была осуществлена в Великобритании, Вячеславом Майером, который и является ее президентом. По легенде, компания занимается продажей миниралов, из Украины в Китай, а также майнингом криптовалют.

Майер Кредит регистрация и сертификат

Сайт компании выполнен по принципу лендинга, и фактически является одностраничным. По сути там имеется только основная информация и никакой воды.

Интересно построена система заработка, которая подводится под систему взаимного кредитования. Приведу цитату, как это описана на самом сайте.

Вклады в Майер Кредит, система взаимного кредитования

Другими словами вы сначала делаете взносы, а потом по вторникам и четвергам получаете выплаты. Стандартная доходность составляет 400% годовых, но есть возможность ее увеличить до 600%, если документально подтвердить потерянные деньги в любом из ранее существовавших проектов. Эта фишка была названа «Акцией Феникс». Вот как это выглядит на сайте.

Акция феникс компенсация потерь в других проектах

Прибыль по акции феникс до 600% годовыхЕсли перевести доходность на понятные для инвестора цифры, то вложив 100 долларов, выбудете ежедневно получать чуть больше одного процента прибыли, или 1,6% по акции «Феникс».

Для того, чтобы принять участие в акции и получить повышенный процент, нужно после регистрации загрузить подтверждающие документы в личном кабинете Майер Кредит. Благо интерфейс там настолько прост, что с этим справится даже ребенок.

Мой отзыв о компании Майер Кредит

На первый взгляд, казалось бы, слишком много минусов, которые способствуют тому, чтобы пройти мимо. Тут и очень простой дизайн сайта, и возможность пополнять только при помощи кошелька Перфект Мани, и просто, как-то все не так, и отличается орт других проектов.

Но все же есть одна особенность, это ограничение, на дневное пополнение которое составляет 100 долларов. То есть для того, чтобы вложить тысячу, нужно на протяжении десяти дней вкидывать по сотке.

С другой стороны, такой подход, позволяет создать достаточно устойчивый маркетинг, который может работать достаточно долгое время.

Как делать вклады в личном кабинете Майер Кредит

После регистрации в Майер Кредит и входа в личный кабинет открывается достаточно примитивное меню.

Регистрация в Майер Кредит и личный кабинет

По сути здесь все просто и для того, чтобы инвестировать нжно нажать на кнопке «Взносы», а потом «Сделать взнос».

Дальше вводим сумму (максимум 100$) и жмем опять «Сделать взнос».

Как сделать взнос в Майер Кредит

После этого сразу формируется платеж, который надо осуществить с помощь системы Perfect Money.

После зачисления денег никаких телодвижений делать уже не надо, все начнет работать автоматически. Дальше ежедневно Вам будут начисляется проценты и после того как накапает необходимая сумма ее нужно ставить на вывод.

Рекомендую делать это как минимум раз в неделю, тем более, что прибыль реинвестировать нельзя, она доступна только на вывод.

Вот такой вот получился проект. Посмотрим, как все окажется на практике, пока проект набирает популярность и все его только хвалят.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail