Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Биржа депозитов Форекс Тренд и как на этом можно заработать?

Биржа депозитов Форекс Тренд и как на этом можно заработать?

Биржа депозитов позволяет не только существующим клиентам Форекс Тренд перевести часть денег в новую компанию, на взаимовыгодных условиях, но и неплохо заработать тем, кто эти депозиты будет покупать.

Для начала остановимся немного на том, для кого создана биржа депозитов? В первую очередь это пострадавшие клиенты Форекс Тренд, которые смогут продать с дисконтом свой зависший депозит, а также в будущем возможно и зависшие депозиты в других компаниях.

Покупателем может быть кто угодно, имеющий свободные деньги и желающий их приумножить в надежной инвестиционной компании PrivateFX, корни которой растут от Concorde Capital. Таким образом, биржа депозитов создана также для инвесторов, желающих в перспективе получить максимум от своих вложений.

Биржа депозитов Форекс Тренд

Тестирование биржи депозитов уже завершается (или уже завершилось) и официальный запуск должен состоятся не позднее 28.12.2015. Учитывая то, что у продавцов все гораздо проще и там работает принцип – нет денег на 1+1 иди на биржу, то для покупателей выгоды от покупки депозита Форекс Тренд не сразу могут бить понятны. Рассмотрим их более подробно.

Преимущества покупки депозита на бирже для новых клиентов PrivateFX

Для того, чтобы было более понятно, на что конкретно может рассчитывать покупатель, приведу цитату из официального сайта биржи.

Для чего покупать депозит Форекс Тренд

Чтобы не быть многословным перейдем сразу к конкретным цифрам и посчитаем сколько можно будет заработать новому клиенту купив депозит на бирже.

Итак, допустим Вы купили депозит на бирже за 50% от его стоимости, пускай размер депозита будет 1000 долларов. Таким образом Вы заплатили продавцу через сервис биржи 500 долларов, при этом на баланс брокера PrivateFX поступила вся сумма, которая равняется 1000 долларов.

То есть другими словами за пятьсот долларов Вы купили тысячу. Звучит конечно бессмысленно, но это факт, и понятно, что таких подарков попросту не бывает, но все же. Поэтому на приобретенные деньги накладываются ограничения, а именно – забрать из можно будет не ранее чем через год.

Также, согласно условиям перехода, для того, чтобы разблокировать депозит нужно внести средства на условиях 1+1, то есть дополнительно необходимо пополнить счет PrivateFX на 1000 долларов.

Теперь, если немного посчитать, получается такая сделка с ходу дает доходность в 50% независимо от того получили ли Вы прибыль от своей торговой или инвестиционной деятельности, или нет. Такой годовой доходности не предложит ни один банк, а такой стабильности и надежности ни один высокодоходный проект.

Более того, полученную прибыль можно снимать без ограничения, а учитывая то, что в работе участвуют все средства (в нашем случае это 2000 долларов), прибыль может быть совсем немаленькой даже при консервативном инвестировании.

Как купить депозит на бирже депозитов Форекс Тренд

Биржа работает в режиме аукциона, где на каждый лот устанавливается определенный срок торгов, минимальная цена за которую клиент готов продать свой депозит, а также кнопка «купить сейчас». Эти параметры устанавливаются продавцам.

Победителем же становится тот, кто на момент окончания торгов предложит максимальную цену. Теперь непосредственно сама инструкция для покупателей.

Поскольку вход на сайт биржи осуществляется посредством кнопки «Зайти через Форекс Тренд», а также купленный депозит поступает на специальный аукционный счет в ФТ, необходимо быть зарегистрированным клиентом Форекс Тренд.

Авторизация на сайте биржи депозитов

Также полученные деньги будут в последствии перечислены на специальный счет в PrivateFX, где будет возможность ими воспользоваться, поэтому регистрация там также необходима. 

Теперь по самой бирже. Для начала необходимо внести сумму достаточную для залога, любым доступным способом, достаточную для залога. Размер необходимого залога напрямую зависит от рейтинга покупателя. Новому клиенту присваивается рейтинг – ноль.

Рейтинг и требуемый залогДальше переходим в раздел «Активные аукционы» наблюдаем, изучаем и подбираем подходящий для себя лот.

Активные аукционы биржи

После того, как сделан выбор или просто для того, чтобы более детально ознакомится с лотом можно войти непосредственно в конкретный аукцион.

Детали лота на бирже депозитов

В левом верхнем углу, где у меня написано «Недостаточно средств» будет предложена ставка, которая превышает текущую на минимальный шаг. На свое усмотрение ее можно увеличить. После чего нажимаем «Сделать ставку».

Дальше нужно подождать завершения торгов, во время которых ставку можно увеличивать. Если же Вы становитесь победителем, лот отображается в меню мои покупки, и его необходимо оплатить. Для этого в разделе «Мои покупки» нажимаем соответствующую кнопку.

После этого Вы становитесь полноправным обладателем купленного депозита, и он должен отобразится на специальном (аукционном) счете в личном кабинете Форекс Тренд.

Дальше нужно выполнить действия для перевода депозита в их Форекс Тренд в PrivateFX, для этого в личном кабинете ФТ подайте соответствующую заявку.

Как использовать купленный депозит

Ту никаких ограничений нет, использовать приобретенный депозит можно как для торговли, так и для инвестирования. Ограничения, в том, что сумма становится доступной к выводу не ранее чем через год при соблюдении минимальной торговой или инвестиционной активности. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail