Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Venture Aliance
• Статус: SCAM
• Доход: 30% - 50% в месяц
• Дней на рынке: 3143
• Мин. вклад: 10$
• Сроки вклада: безсрочно
Нету возврата тела депозита, выплата прибыли пожизненно (читать, до скама).
СКАМ
Venture Alliance – обзор компании и отзывы

Venture Alliance – обзор компании и отзывы

В сентябре 2015 года на свет появилась очередная инвестиционная компания, которая заявляет о гарантированных заработках в ней большого количества прибыли. Ее название – Venture Alliance.

Маркетинг компании действительно довольно интересный. К примеру, ее отличительной особенностью однозначно является 1% ежесуточно от суммы инвестиционных средств, которые автоматически выплачиваются на указанный электронный кошелек.

Кроме того, процентная ставка по инвестиционным вкладам не является фиксированной и ежедневно меняется. Также в компании работает двухуровневая реферальная программа.

Особенности работы компании Venture Alliance

Компания Venture Alliance имеет целый ряд особенностей, которые еще не встречались инвесторам в других подобных проектах:

  1. Как уже было сказано выше – каждые сутки инвестор получает 1% от собственных вложений. Эта ставка устанавливается на постоянной основе и будет выплачиваться до окончания работы компании. Кроме того, по инвестиционным вкладам ставка ежедневно меняется, но постоянно находиться вблизи отметки 2%.
  2. Выплата полученной прибыли происходит автоматически на тот же кошелек, с которого и было осуществлено вложение.
  3. Если размер инвестированных средств составляет в сумме более 500 американских долларов, тогда процентная ставка по реферальной программе составляет 20% от всех рефералов первой линии.
  4. Тело депозита выплачивается вместе с выплатой дивидендов. Однако здесь есть интересная особенность – отсутствие срока действия самого вложения. Иными словами, сумма вложенных средств будет выплачена инвестору только после того, как компания примет решение о закрытии (по факту выплаты конечно не произойдет, и на это рассчитывать не надо).

Venture Alliance компания номер 1 венчурных инвестиций

Как инвестировать

В отличии от других компаний, здесь перед вложением нет необходимости пополнять счет. Эта особенность связана с автоматическими выплатами прибыли, которые должны быть привязаны к определенному кошельку.

Поэтому для того, чтобы создать вклад нужно в разделе меню «Создать вклад» выбрать соответствующую платежную систему, с которой планируется пополнять депозит.

Инвестировать и создать вклад

Дальше будет предложен текущий инвестиционный план, который может поменяться. Обратите особое внимание на последующую строчку, где не предусмотрено возврат тела депозита.

Текущий план Venture Aliance

Как по мне, то идея интересная, при которой нет необходимости ждать, когда закончится срок инвестиции, и принимать решения реинвестировать или нет. Вкладываем деньги и дальше еженедельно рассчитываем на прибыль до самого скама.

В момент инвестирования можно посмотреть перспективу прибыли. Я сделал пример на 1000 долларов, где видно, что сумма вложений по идее должна отбиться менее чем через два месяца.

Калькулятор прибыли venture aliance

Если компания сможет продержаться хотя бы полгода, потенциальный заработок может составлять больше 300%.

Преимущества компании Venture Alliance

Среди преимуществ компании Venture Alliance стоит отметить:

  1. Хорошо продуманный, качественно выполнен и удобный в использовании интерфейс официального сайта компании.
  2. Автоматические выплаты денежных средств, которые избавляют инвестора от необходимости ежедневно заходить в свой личный кабинет.
  3. Отлично работающая техническая поддержка компании.
  4. Высокие процентные ставки по реферальным программам для крупных инвесторов.
  5. Стабильный ежедневный доход от инвестиций.

Ввод и вывод денежных средств и особенности партнерской программы

Еще одним преимуществом работы с компанией Venture Alliance является ее сотрудничество с наиболее популярными платежными системами: Payeer, OKPay, Perfect Money, QIWI Wallet, Payza, Nixmoney, AdvCash, BitCoin.

Способы пополнения счета. Платежные системы.

Минимальная сумма инвестиционных средств в компанию Venture Alliance составляет 10 американских долларов. Как уже и говорилось выше, выплата происходит автоматически.

Партнерская программа Venture Alliance имеет два уровня и разделена по условиям для обычных пользователей и для VIP-пользователей (те инвесторы, депозит которых составляет 500 американских долларов и больше).

Для обычных пользователей прибыль с первого уровня рефералов составляет 12% от размера их депозитов и 3% от размера депозитов рефералов второго уровня. Для VIP-пользователей прибыль с первого уровня рефералов составляет 20% от размера их депозитов и 3% от размера депозитов рефералов второго уровня.

Позиционирование компании Venture Alliance

Ну и наконец-то необходимо сказать о самом главном. Во время всего обзора не покидала мысль о том, чем занимается компания Venture Alliance, как позиционирует собственную деятельность и с чего формирует доход, который впоследствии выплачиваются всем инвесторам.

Что предлагает venture aliance инвесторам

Итак, по легенде, компания Venture Alliance является не чем иным, как компанией, работающей на рынке венчурного капитала. Венчурные компании – это компании, которые занимаются инвестированием денежных средств в инновационные проекты с последующей возможностью получения огромного количества прибыли. Однако стоит отметить и то, что такая деятельность имеет большие риски потери вложенных средств, ну и доказать ее реальность возможности также нет.

Поэтому следует поникать компанию как обычный хайп проект, и рассматривать в качестве диверсификации своего портфеля.

Также из неподтвержденной информации Venture Alliance еще с 2009 года принимает активное и непосредственное участие в финансировании перспективных идей и проектов стран Центральной и Восточной Европы.

По итогам этой работы было успешно реализовано в жизнь 67 интересных проектных разработок. Именно на рынке венчурного капитала и краудинвестинга компания Venture Alliance сумела накопить капитал для расширения области своей деятельности.

В 2015 году была произведена реструктуризация компании и последующее создание проекта интернет-инвестирования, во что также верится с трудом.

Мой отзыв о Venture Alliance

Попробую дать краткую оценку и изложить свой отзыв о компании Venture Alliance. Итак, с точки зрения маркетинга компания достаточно интересная и перспективная.

В отличии от большинства других, которые закрываются в течении первых пару месяцев у Venture Alliance есть больше преимуществ, так как она подхвачена многими блогами, что дает ей хорошую информационную поддержку.

Вкладывать деньги сюда стоит только в качестве диверсификации своего портфеля и не в коем случае не выбирать, как единственный источник дохода.

Кроме этого, если Вы все же вложили деньги следует еженедельно выводить прибыль и стараться как можно быстрее отбить свои инвестиции. В любом случае, при текущем уровне доходности вложенные деньги отбиваются менее чем через три месяца, таким образом если компания доживет до весны, можно уже снимать только прибыль.

Юридическая информация

Не буду долго останавливаться на юридической стороне и законности регистрации. Как и любой другой подобный проект, это не несет особой смысловой нагрузки.

Сертификат о регистрации venture aliance

В реестре, компания также зарегистрирована и по номеру найти ее не составило особого труда.

Регистрационные данные venture aliance

В любом случае на это надеяться не надо и в случае проблем с выплатами этот способ регулирования никак нам не поможет.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail