Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Отчет 21 декабря 2015: Credex - новый проект к новому году.

Отчет 21 декабря 2015: Credex - новый проект к новому году.

До нового года осталось совсем немного времени и, надеюсь, что все компании из наших инвестиционных портфелей его без проблем переживут.

Перед написанием этого отчета, я поразмышлял по итогам последних пару месяцев, и это натолкнуло меня на несколько мыслей с которыми хотел бы поделится в начале отчета.

Во-первых, по выбору компаний, который был неплохим, но не идеальным. Так, практически все выбранные мною компании отработали как минимум полгода позволив, неплохо заработать, ну или, как минимум, перекрыть вложенные в них деньги.

Во-вторых, поучительным примером должен стать FeonPay, который закрылся, как только собрал деньги. Тем, кто вкладывал в этот проект не стоит отчаивается, а сделать определённые выводы. И вывод должен быть не типа «больше никогда не буду вкладывать в подобные проекты», а «нужно было больше внимания приделать диверсификации».

Таким образом, еще раз хочу подчеркнуть, что в этом, высокодоходном бизнесе, диверсификация — это залог успеха. Ну а теперь давайте поговорим об инвестиционных проектах и подобьем итоги прошедшей недели.

Credex - новый проект к новому году.

Самым громким событием прошлой недели стало открытие Кредитной сети Credex.biz, которой пророчат стать новым Вебтранфером. Лично я скептически отношусь к подобным высказываниям, но соглашусь, что перспективы у проекта есть и достаточно неплохие.

Credex новая сеть взаимного кредитования.

Сразу видно, что над идеей работала команда профессионалов и каждая мелочь продумана сделана на очень высоком уровне. О том, как и сколько там можно зарабатывать я описал в обзоре, здесь остановлюсь на некоторых нюансах.

С одной стороны, мне со всех сторон прилетали ссылки о новом качественном проекте, в котором надо срочно регистрироваться и зарабатывать. С другой, вопросы от подписчиков, которые сами его нашли, и уже у меня спрашивали стоит ли вкладывать туда деньги.

Я не зря вначале статьи вспомнил о FeonPay, он тоже вызвал очень громкий старт (конечно не такой громкий, но сравнивать можно) и потом так же громко канул в лето. Поэтому ни в коем случае не введёмся на рекомендации, что этот проект – бомба доходности, и не отходим от принципов диверсификацией.

В любом случае, проект выглядит очень неплохо и, думаю, риски вполне оправданы, чтобы зайти относительно немалой суммой. Разобраться с первого раза там конечно же сложно – слишком много всего, но не думаю, что это будет проблемой.

Большим преимуществом, которое должно позволить проекту жить долго считаю ограничения на создание портфелей. Это такой типа круговорот: чтобы больше зарабатывать, нужно больше вкладывать, а вкладывать больше нельзя пока сам не возьмешь кредит, и получишь эту возможность через определенное время, а это уже дает возможность больше зарабатывать.

Лично я планирую заходить ближе к концу этой недели. Пока создал портфель на бонусные деньги, который забрали где-то через сутки.

Мой первый сертификат на бонус Credex

В любом случае пристально наблюдаем за проектом.

Рекомендация: ждем еще пару тройку дней, потом если все ок – вкладываем.

Элеврус начал выводить elcoin.

Тем, кто начал заблаговременно списывать Элеврус с рынка ошиблись, и проект выполнил свои обещания и запустил свою валюту. Однако не все так хорошо, как, казалось бы. Через сертифицированные обменники выводить очень долго, да и резервов там практически никогда нет, а через сторонние обменники получается большая потеря на курсе.

На странице обмен Elcoin я выложил список проверенных обменников через которые можно выводить элькойны. Сам через них когда-то менял – не кидают. Тем, кто будет искать более выгодный курс обмена, рекомендую быть осторожным и не доверять кому-либо.

В любом случае решать Вам, лично я баланс обнулил и даже залез в минус.

Мой баланс elcoin в Элеврус

Рекомендация: по возможности, доступный баланс стараемся выводить. Новых вкладов делать не стоит.

Инвестиции в сайты через биржу долей ShareInStock

На бирже долей спад цен наконец то остановился. Это неплохой момент, чтобы закупится, так как несмотря на рыночную цену, дивиденды Вам будут в любом случае выплачивать от номинала. А ниже цены вряд ли будут падать, в крайнем случае существенного падения точно быть не должно.

Кстати, здесь также стоит вспомнить о диверсификации и закупится акциями разных эмитентов, что позволит нивелировать риски существенной потери стоимости на курсе. Мой портфель вывглядит так, но напаомню что он формируется больше из спекулятивных соображений, поэтому копировать его не стоит. 

Мой портфель на бирже долей Shareinstock

Продолжается допэмиссия акций эмитента PASCRD, однако этим компаниям после последних событий с ТрансКредит я уже не доверяю и не рекомендую их покупать.

Рекомендация: покупаем акции компаний, цена который существенно занижена, и которые платят нормальные дивиденды. И особенно покупаем, если близится срок выплаты дивидендов.

ПАММ счета PrivateFX

Наконец то брокер PrivateFX заработал. Хотя, это громко сказано и еще осталось достаточно много недоработок (например, вывод денег), но все же то, что было сделано заслуживает похвалы.

Лично я буду вкладывать деньги, когда станет возможным разблокировка денег, переведенных по 1+1.  На текущий момент кабинет выглядит так.

Мой счет PrivateFX

Обещают на этой, максимум на следующей неделе прикрутить возможность разблокировки. Также обещают сразу после этого открыть и биржу депозитов. Короче, есть надежда, что до нового года все уже будет работать.

Вчера увидел, что ПАММ счет открыл кузнец. Лично я думал, что с такой доходностью счет рисованный, и очень обрадовался, что это не так. Вот впечатляющая история торговли ПАММ счета Kuznets в Форекс Трнеде.

Рекомендация: вкладываем в уже знакомых управляющих. У кого есть свободные деньги, могут присмотреться и купить депозит на бирже.

Социальные проекты и фонды взаимопомощи

В фонде Mercurion на прошлой неделе получил две небольшие выплаты. Заявку на Приват24 обработали в течении нескольких часов, а на Яндекс Деньги еще быстрее. Так, что этим пока доволен.

Вывод денег из фонда mercurion

Напрягает стабилизационный фонд 10%, но за стабильность тоже надо платить. В любом случае перспективы у проекта очень неплохие, и по развитию видно, что Mercurion пришел не на один месяц.

Рекомендую пока вкладывать (до нового года точно), тем более, что динамика развития очень хорошая.

Рекомендация: делаем взносы и накапливаем инвестиции.

Самым стабильным социальным проектом оказалось Финансовое сообщество «Забота». Проект до сих пор продолжает развиваться и проводить акции и мероприятия для своих инвесторов. Сколько это продлится – никому не известно, однако с большой долей вероятности можно сказать что еще достаточно долго чтобы успеть заработать.

Рекомендация: покупаем билеты, прибыль выводим.

Остальные проекты

Маркетинг биржи money-center оказался вполне рабочим и уже которую неделю все стабильно функционируетт. Я зашел минималкой и уже получил 4 выплаты или 15% от депозита.

Инвестиционные планы Money-Center

Сейчас динамика развития даже выше, чем можно было ожидать, поэтому пока можно спокойно вкладывать.

Рекомендация: Вкладываем в финансовые планы. Если есть время и интересен больший процент, торгуем на бирже как описано я делал раньше.

Доходность Questra Holdings какая-то уж очень большая – 7,62%. Думаю, что проект уже подходит к пику своего развития и в скором времени начнутся проблемы.

Рекомендация: Выводим большую часть денег.

В МПО «Статус» также как-то все нестабильно, и выплаты уже обрабатываются совсем не так скоро, как раньше. В любом случае, вкладывать точно не стоит, а если есть доступная сумма к выводу, лучше заказать пораньше. Вдруг обработают.

Рекомендация: Заказываем вывод денег.

Транс Кредит окончательно объявил о банкротстве, а Unity Finance обрабатывает только заявки на небольшие суммы. Поэтому, если есть еще дистимий остаток к выводу, стоит его раздробить. На предновогоднюю акцию также вестись не стоит.

Ну и по традиции заканчиваем обзор фразой, что к бирже Simex руки так и не дошли. Однако думаю скоро дойдут, идея таких вложений очень интересная и перспективная, а может быть и более стабильная. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail