Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Инвестиции в сайты

Интересная компания позволяет владельцу сайта привлечь инвестиции путем выпуска акций, а инвестору заработать на дивидендах.

Доход: 5% - 15% в месяц

СКАМ
Получить кредит на бирже долей ShareinStock

Получить кредит на бирже долей ShareinStock

Биржа долей ShareinStock продолжает развивается и радовать нас новыми инновационными предложениями.

На очереди полностью автоматический кредитный сервис, где любой инвестор может получить деньги, и более того сразу же без ограничений вывести их на свой кошелек. Данный инструмент позволяет инвестору в случае необходимости срочно получить деньги, не дожидаясь окончания срока инвестирования.

Мы, как заинтересованные лица в том, чтобы заработать много и с минимальными рисками получаем отличный инструмент для этого. Фишка в том, что, теперь, получив кредит у инвесторов биржи появляется возможность зарабатывать фактически из воздуха. Но обо всем по порядку и для начала рассмотрим, что это такое кредитный сервис.

Как работает кредитный сервис ShareInStock?

В первую очередь, любой клиент биржи может стать кредитором и разместить предложение о том, что он готов выдать кредит любому клиенту на определенных условиях. Сумму и процентную ставку устанавливает сам кредитор. Ограничение лишь в том, что кредиты могут предоставлять участники у который на балансе биржи больше ста тысяч долларов, но я думаю эту планку должны в скором времени немного спустить.

Во вторую очередь, любой клиент биржи имеет возможность срочно поучить деньги. Для этого нужно лишь зайти на страницу «Кредитный сервис» и выбрать подходящую для себя оферту. Главное, что необходимо для этого иметь в своем активе ранее купленный акционный портфель, который и будет выступать залогом.

Преимущества для кредитора в том, что он ничем не рискует несмотря на то, что заемщик выводит деньги себе на кошелек. В случае невозврата деньги будут возвращены путем продажи акционного портфеля, который выступал залогом.

Кнопка кредитный сервис доступна в разделе «Кошелек» вкладка «Кредитный сервис».

Как получить кредит

Как взять кредит на бирже с максимальной выгодой?

Как я раньше анонсировал, мы ищем инструменты, чтобы зарабатывать на инвестициях максимально много и с минимальными рисками. Так вот, схема работы для нас может быть следующая:

  1. Заводим деньги на биржу и покупаем акционный портфель с дисконтом и адекватной доходностью (чем больше, тем лучше, но 5%-7% в месяц будет достаточно).
  2. Берем кредит под залог этого портфеля, но тут уже ставку выбираем поменьше (3%-4%).
  3. Выводим деньги себе на кошелек и распоряжаемся по своему усмотрению.

Таким образом сумму которую мы завели мы сражу же и вывели, поэтому общий баланс на бирже у нас – ноль. Однако, в нашем активе остается акционный портфель, который генерит доходность так как эмитенты выплачивают дивиденды.

Доход у нас как правило должен получится в районе 2%-4% как разница межу процентами, которые мы получаем по дивидендах и процентов, которые мы платим за кредит. Фактически получается безрисковый источник дохода.

Покупка ационного портфеля доступна в меню «Инвестор» вкладка «Акционные портфели».

После окончания срока акционного портфеля, мы возвращаем кредит, а вследствие этого на нашем балансе остается полученная сумма дохода. Эти деньги мы можем без проблем выводить, так как это законно полученная нами прибыль.

Кредитный сервис: Берем кредит и сразу выводим на кошелек

Стоит также упомянуть, что за вывод денег из биржи взымается небольшая комиссия. Однако помним, что портфель мы покупаем с дисконтом по акционной стоимости, а это, как правило, процентов на пять ниже номинала. Таким образом, это покрывает нам все возможные комиссии и заработок никуда не девается.

Одна лишь проблема, на момент написания этой статьи я не видел ни одной заявки на предоставление кредита, и не понятно приживется эта услуга или нет. Таким образом пред тем как вкладывать деньги, если Вы планируете их сразу выводить, убедитесь, что есть доступные заявки на предоставление кредита. 

Я пока не брал кредит так как у меня на текущий момент отсутствую ационные портфели, а также небыло заявок и соответственно возможности получить кредит. Как только возьму, отпишусть в одном из следующех отчетах о прибыли

Че-то эта тема мне напоминает "кредит на арбитраж" от вебтрансфера, на котором получалось очень неплохо зарабатывать. Тут конечно доходность более приближенная к реальности, но и проект конечно же более надежный. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail