Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




СКАМ PrivateFX
АКТУАЛЬНО! КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Для тех, кто владывал деньги в компанию и платил с помощью банковских платежных карт есть возможнсоть воспользоваться процедурой Чарджбек!

Узнать как вернуть деньги из PrivateFX
Обзор Private FX

Конкурс трейдеров PrivateFX – отличная возможность получить средства в управление.

Конкурс трейдеров PrivateFX – отличная возможность получить средства в управление.

На сегодняшний день наличие конкурса трейдеров для любого уважающего себя брокера является, пожалуй, не только инструментом привлечения клиентов, но и способом повысить свой авторитет.

Исключением не стал и новый брокер PrivateFX, который недавно опубликовал условия своего конкурса трейдеров. На данный момент конкурс уже стартовал, но подключится к нему можно в любой момент.

Особенно стоит отметить, что цель конкурса гораздо выше чем просто денежное вознаграждение. В случае успеха, компания предоставит деньги в управление, что дает возможность заработать практически неограниченную прибыль.

Итак, конкурс будет проходить из двух этапов:

  • 1-й этап конкурса: 02.11.2015 до 25.12.2015;
  • 2-й этап конкурса: 04.01.2016 до 29.02.2016.

Первый этап конкурса будет проходить на демо счетах, а второй на ПАММ счетах с возможностью привлечения дополнительных инвестиций.

Условия конкурса трейдеров PrivateFXВо второй этап конкурса выходят десять победителей, которые за период проведения конкурса показали наилучший результат. Призы для победителей первого этапа будут распределены следующим образом.

  • 1-е место – 3000$;
  • 2-е место – 2000$;
  • 3-е место – 1000$;
  • 4-е – 10-е места – по 500$.

Полученные в качестве приза средства являются неснижаемым остатком и предоставляются для перехода на второй этап конкурс и открытия ПАММ счета.

Таким образом, на втором этапе участники будут соревноваться уже непосредственно на ПАММ счетах, что позволит привлекать дополнительные инвестиции в случае успешной торговли.

В оферте конкурсного счета необходимо будет придерживаться правил разделения прибыли в пропорции 70%/30%, где 70% получает инвестор.

Для призеров второго этапа будет следующее распределение денежных средств:

  • 1-е место – 5000$;
  • 2-е место – 3000$;
  • 3-е место – 2000$.

Кроме всего этого, тем участникам, которые в период проведения конкурса, но не позднее 08/01/2016 пополнили капитал управляющего собственными средствами, дополнительно получат от компании такую же сумму.

Если говорить про торговые условия, то компания не ограничивает трейдеров в использовании любых автоматических систем, включая торговых советников, при этом можно использовать все доступные в терминале инструменты.

Таким образом, если у Вас есть прибыльная стратегия, не важно, автоматическая или ручная, участие в конкурсе позволит получить очень неплохие дивиденды.

Дополнительным преимуществом участия в конкурсе является тот факт, что брокер PrivateFX планирует очень широко предоставлять услуги инвестирования, и как никто другой заинтересован в наличии успешных трейдеров.

Поэтому, если у Вас есть хотя бы минимальный потенциал, и Вы хотите его развить, проходить мимо такой возможности думаю не стоит. 



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail