Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.


Базовые принципы и правила инвестирования

Базовые принципы и правила инвестирования

Любая инвестиционная деятельность всегда подвержена рискам. Инвестирование в ПАММ счета не является исключением.

Чтоб создать достаточный фонд, который Вас будет кормить в будущем необходимо, кроме высокой доходности, еще и контролировать риски. Выполняя приведенные в этом обзоре базовые принципы инвестирвоания, вы сможете стать действительно успешным инвестором в ПАММ счета рынка форекс.

Итак попробуем освоить основные правила инвестирования, которые помогут Вам в будущем стать опытным инвестором, и возможно не позволять потерять деньги на этом рискованном рынке.

Правило 1. Создайте инвестиционный фонд.

Инвестиционный фонд, это та часть Ваших денег, которая будет работать, и приносить Вам доход. Многие задают вопрос, Где взять деньги для инвестирования? Иногда даже рассматриваются варианты банковских кредитов. Мы не рекомендуем Вам это делать. Откладывайте. Даже откладывая 100 долларов в месяц можно за определенное время составить достаточно неплохой инвестиционный портфель.

Правило 2. Экономьте и платите, прежде всего, себе.

Надо сделать так, что бы Ваши расходы были меньше доходов и разницу инвестировать. Успешные люди всегда так делали. Начните для начала и з 10% от Вашего дохода. Хотя изначально кажется, что мне не хватает на жизнь и как можно экономить, если и так денег не остается. Это то, что надо поменять, ведь без этого нечего будет инвестировать. Здесь главное начать, и когда вы инвестируете Ваши первые сто долларов и через месяц увидите первые результаты, Вы психологически уже настроитесь на то, что в следующем месяце надо увеличить свой капитал. Это работает, попробуйте, и медленно вы сможете добиться успеха. Да придется отказаться он некоторых развлечений, но это того стоит и через некоторое время все опять вернется.

Правило 3. Диверсифицируйте риски.

Не вкладывайте все в одно место даже при том, что там доход выше всегда диверсифицируйте свои риски. Необходимо пожертвовать частью полученных процентов, для того, чтоб максимально себя застраховать. Ведь ничего хорошего не будет, если ваши вложения прогорят (например, контора перестанет выплачивать деньги). Здесь такое возможно и примеров очень много.

Правило 4. Реинвестируйте часть из полученной прибыли.

Магия сложного процента делает свое дело. Рекомендуем инвестировать часть полученной прибыли для увеличения инвестиционного фонда, так Вы намного быстрее увеличите свой инвестиционный капитал. Но все же не стоит ждать очень долго и не выводить прибыль. Ищите более выгодные инструменты, оценивайте их риски и получайте свой доход.

Правило 5. Возвращайте основу инвестиций.

Это правило относится только к тем инвестициям, которые подвержены большому риску, например вложение в агрессивные ПАММ счета или высокодоходные фонды, так называемые "черные ящики". Мы не рекомендуем вкладывать деньги под заоблачные проценты, но небольшую часть можно отложить в более-менее надежные. Например, Индекс Топ-20: доходность достаточно высокая, сам индекс немного темноватый, но авторитет компания достаточно большой. Мы так и сделали.

Правило 6. Не берите в долг.

Изучив основы инвестирования в ПАММ счета можно сделать неправильный вывод о том, что при правильном подходе их невозможно потерять. И действительно правильный подход в выборе ПАММ управляющих или индексов позволяет очень существенно минимизировать риски. Но все же риск всегда будет. Это высокодоходный бизнес. И всегда может, что то пойти не так как планировалось. Даже самый успешный управляющий, прежде всего человек, и всегда может совершить ошибку, которая приведет к сливанию счета.

Правило 7. Не вкладывайте последние деньги.

Комментарий такой же, как и в предыдущем посте. Нет 100 процентной гарантии. А в результате остаться не с чем - очень плохая перспектива.

Правило 8. Сами придумайте себе правила.

Анализируйте управляющих, читайте форум компании, читайте отзывы….

Придерживайтесь этих рекомендаций, и все получится. Всем удачных вложений!



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail