Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




FeonPay

Перспективный платежный сервис, которые создается для людей. Зарабатываем на росте курса платежной системы.

Доход: 30% - 50% в месяц

СКАМ
Инвестиции в платежную систему FeonPay: обзор проекта и отзывы инвесторов

Инвестиции в платежную систему FeonPay: обзор проекта и отзывы инвесторов

Feonpay – это новый быстроразвивающийся проект, долгосрочной целью которого является создание коллективной платежной системы.

Пока вкладыварь не рекомендую!!!!!! Есть вопросы. Наблюдаем со стороны. Подробности в еженедельных отчетах.!

Идея базируется на термине «Краудинвест», который предполагает привлечение большого количества мелких вкладов для коллективного финансирования мега крупной сделки. В случае Feonpay это платежная система. В последствии распределение дохода происходит пропорционально.

В любом случае идея хорошая, но для того, чтобы вкладывать деньги нужно сначала хорошенько разобраться в сути проекта.

Идея создания платежной системы Feonpay

Идея проекта заключается в создании новой платежной системы для людей, которая позволила бы каждому инвестору зарабатывать деньги. Другими словами, вложив деньги на старте, в будущем, после того как сервис начнет приносить доход вы будете постоянно получать прибыль от платежной системы. Легенда гласит, что сервис впервые будет создан действительно для людей.

Важным фактом на старте стало создание собственной валюты, которая как правило должна расти. Таким образом есть отличная возможность заработать на росте курса зайдя на старте. Обычно если проект предполагает собственную валюту, ее курс на начальном этапе стремительно растет, и у инвесторов появляется способ дополнительно заработать. Поэтому не стоит упускать такую возможность.

Динамика роста курса внутренней валюты feonpay

Почему в Feonpay выгодно вкладывать деньги?

Любая платежная система зарабатывает достаточно много на комиссиях от клиентов, магазинов, обменщиков и прочих участником. Теперь каждый вложивший деньги в проект будет иметь возможность зарабатывать.

Финальной целью проекта является создание крупной платежной системы (например, такой как Perfect Money) да еще и с возможностью выпуска пластиковой платежной карты MasterCard). Таким образом, пользователи получат удобную систему с возможностью мгновенного снятия денег.

Поэтому если проект действительно будет иметь успех, можно обеспечить себя неплохим пассивным доходом. Здесь сделаю небольшую оговорку для новичков рынка интернет инвестирования. Не все проекты, которые выглядят перспективными в действительности такими являются.

Иногда за красивой оберткой стоит хорошо продуманный мошеннический механизм, поэтому вкладывать все свои сбережений ни в коем случае не нужно. Думаю, для более-менее качественной диверсификации для проекта можно выделить максимум 20% от инвестиционного портфеля.

Команда Feonpay Почему выгодно вкладывать деньги

С другой стороны, самое важное на рынке инвестирования это интерес его участников. И Feonpay совсем этим не обделен. Сразу же после старта интерес проекту стал расти в геометрической прогрессии и набирать обороты. Это существенно минимизирует риски инвестирования.

Этапы развития проекта Feonpay

По задумке создателей проект должен будет пройти три этапа, после чего сможет перерасти в полноценную платежную систему.

Этап 01. На начальном этапе предполагается привлечение денег и сбора активной аудитории вокруг проекта. Кроме этого еще предполагается:

  • подключение обменных пунктов;
  • распределение внутренней валюты Feon между инвесторами;
  • заказ дебетовых карт;
  • сбор заявок на подключение магазинов и проектов;
  • разработка модулей платежной системы, документации и API;

Для привлечения капитала на этом этапе будет действовать расширенная 11-ти уровневая партнерская программа. По сути это средство для привлечения как можно большего числа инвесторов.  

Дебетная пластиковая карат mastercard от feonpayЭтап 02. На втором этапе должно произойти существенное развитие сервиса, что предполагает массовое подключение магазинов и торговых сетей а также выпуск дебетовых пластиковых карт.

Также здесь по планам должна произойти остановка роста курса внутренний валюты и партнерской программы по привлечению клиентов. Но это совсем не значит, что партнеры перестанут зарабатывать. Для продолжения заработка будет внедрена новая партнерская программа, которая будет направлена на дальнейшее развитии.

Этап 03. На последнем этапе предполагается поиск и подключение крупного инвестора или инвестиционного фонда, а также выпуск акций собственной эмиссии и распределении их между участниками системы (то есть между нами).

По плану выпуск этих акций долен будет покрыть все затраты на раскрутку, которые имели место на начальном этапе.  

Выводы и отзывы инвесторов о перспективах Feonpay

Проект имеет очень хорошую идею, которая может в перспективе может принести неплохие дивиденды. На текущий момент, в основном отзывы положительные и большинство верит в ее перспективы. Однако имеют место также негативные и отрицательные отзывы о Feonpay, которые сравнивают этот проект с очередной пирамидой и хорошо продуманной легендой.

Легенда и слоган feonpay

Даже не изучав отзывы других инвесторов моя рекомендация, как и по другим подобного рода проектам, следующая.

«В любом случае верить никому нельзя, однако это не должно мешать зарабатывать. Грамотная диверсификация рисков позволит обезопасить капитал в случае неудачи. Инвестиции в интернете — это всегда риск, какими бы красивыми небыли эти идее. Поэтому вкладывайте в разные проекты и не более 20% в один проект.»

Как инвестировать и получать прибыль в Feonpay

  • Для начала необходимо зарегистрироваться. Тут все просто.
  • Внести деньги (доступные платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, банковские карты или обменники);
  • Подождать пока курс вырастит. (За первую неделю курс вырос на 9%).

Заметим, что курс будет расти только на первом этапе, дальше возможность заработка будет другая, но не менее перспективная. В любом случае, если Вы решили входить, то лучше не тянуть, а постараться максимально заработать на первом этапе, когда рост курса будет достаточно сильным.

Все, дальше вы покупаете феоны, но, с одной оговоркой – нельзя купить и сразу же их продать. Такая возможность станет доступна не ранее чем через сутки после покупки. Курс меняется один раз в сутки.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail