Инвестиции в интернете! Заработывай на ПАММ счетах, роботах и копировании форекс сделок.




Активный инвестор - PrivateFX запускает новый продукт для инвесторов

Активный инвестор - PrivateFX запускает новый продукт для инвесторов

Сейчас на рынке множество различных возможностей для инвестирования, все они имеют как положительные, так и отрицательные отзывы. Хотелось бы предоставить Вам уникальный продукт для инвестора от брокера PrivateFX, аналогов которого на рынке еще нет.

Основой для продукта стал накопленный опыт брокером ФТ, который перешел в наследство PrivateFX на правах инвестора. Как заявляют разработчики, аналогов подобной услуги на рынке форекс пока нет.

Почему активный инвестор? Потому что инвестору не просто необходимо будет вложить деньги в определенный счет, а собирать сделки опытных управляющих и тем самым максимизировать свой доход.

Таки образом PrivateFX не только входит на рынок, но и предоставляет своим клиентам более выгодные условия для торговли и инвестирования. Каждый инвестор может выбрать подходящую для себя стратегию инвестирования и зарабатывать неограниченное количество денег.

Что такое "Активный инвестор"?

Инвестиционный продукт «Активный инвестор» дает возможность клиентам не только вкладывать деньги в ПАММ счет, но и видеть поделочную историю торговли каждого управляющего. Представите себе, что вы сможете отключить убыточные сделки и собрать только прибыльные.

Однако услуга «активный инвестор» на первом этапе будет требовать наличие депозита в размере 10 000 долларов, что для многих инвесторов окажется не по карману. В любом случае такие счета будут больше похожи на сервисы копирования сделок, нежели на ПАММ счета.

Активный инвестор

Трейдерам, которые предоставят свои сделки для копирования будет начисляться вознаграждение, установленное в оферте. Еще одной особенностью услуги «активный инвестор» будет возможность устанавливать коэффициент копирования, то есть размер лота можно будет увеличивать и, таким образом зарабатывать больше чем сам трейдер.

Также у активного инвестора будет возможность хеджировать риски управляющего путем открытия своих собственных сделок, также уникальная возможность на сегодняшний день.

Пока детали полностью неизвестны, но все мы надеемся, что это будет отличной возможностью для ограничения рисков и выбору более оптимальной инвестиционной стратегии.



Подпишись на новости блога в TELEGRAMM

будь всегда вкурсе последних событий мира инвестиций


Подпишись на новости блога в TELEGRAMM



ЛУЧШИЕ ПАММ СЧЕТА
Счет
Рейтинг
Доход
Риск
ACAUTO TS
5.8%
Moriarti
6.5%
Upavla RU
8.5%
Rick Lucky
4.5%
Lucky Pound
3.5%
Sphere
6.6%
NOX
4.3%
Весь ПАММ портфель...
СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Советник
Рейтинг
Доход
Риск
Торговый советник ilan 2.0
4%
Торговый советник Surf Trade
6,2%
Торговый советник reticolor_fx
2,1%
Торговый советник weeklybreakout
14%
Торговый советник frac
22%
Весь список роботов...
КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК
telegram чат инвестиции

Подпишитесь на новости по e-mail